Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Мусюша

сериал метод

рекламу, конечно, грамотную провели, я не смогла устоять. думала засну, но нет, досмотрела до конца.
Сразу могу сказать, что может идею и украли у Декстера, но его я не смогла смотреть, после первой серии отказалась, уж слишком много крови и насилия.
Метод впечатлил. Прекрасная игра актеров. Безусловно, Хабенский вне конкуренции, но и Паулина хороша, и Петров.
Только я никак не пойму, раздачу на всех сервисах прикрыли, но смотреть сериал в воскресенье до часу ночи - жесть, спать потом охота.
Как у вас впечатления? кто смотрел?

Радует, что и наши научились снимать качественные сериалы.
19.10.2015 18:14:46,

18 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

arrdana
Очень понравился! Хабенского обожаю, Актёр! Остальные тоже на уровне. Сюжет интересный, динамичный. Буду смотреть до часу ночи, а что остаётся? :) 19.10.2015 23:02:39, arrdana
TanyaX
вчера не осилила, но сегодня скачала без особых усилий. первые серии показались интересными, посмотрим как дальше. 19.10.2015 22:16:06, TanyaX
lemon juice
закрытую раздачу легко можно скачать если что :) если еще не знаете, как, я объясню.
Upd: по-моему, всем отправила, кто спрашивал, но малость подзапуталась, если кому-нибудь еще надо, напишите мне в личку, чтобы я могла просто ответить на почту.

а еще пытливые умы могут заметить, что в комментариях к каждой заблокированной раздаче кто-нибудь обязательно подсказывает этот и еще несколько способов. Или можно найти в яндексе. ключевое слово "магнет-ссылка".
19.10.2015 19:23:04, lemon juice
А мне расскажите про закрытую раздачу

Заранее спасибо
20.10.2015 08:22:55, sesilll
КисуняМа
а мне можно?) 20.10.2015 01:13:06, КисуняМа
Tess
объясните плиз 19.10.2015 22:11:59, Tess
lemon juice
я вам в личку написала, а то меня еще замодерят здесь. 19.10.2015 22:45:53, lemon juice
Certa (ex.JulkaP)
А мне тоже напишите плиз 19.10.2015 23:22:43, Certa (ex.JulkaP)
Красота в глаз.!
не смотрела еще Метод, вообще по телеку редко что-то смотрю, зато оторваться не могла от сериала Измены.
(причем прикольно получилось, сначала тыцнула на Яндекс Видео 1 серию - там Миронова и Башаров, посмотрела, тыцнула вторую - там Лядова и Ко, 3 - опять Миронова...короче только на 5 серии до меня доперло. что я смотрю по очереди серии из разных сериалов, есть более ранние Измены))) а так думала - надо же, как интересно замутили - правильная провинциалко Миронова, и масквичка Лядова, что же их связывает?))))

сегодня вышла новая серия Даунтона, так что Метод у меня пока откладывается, но из-за Хабенского обязательно посмотрю.
19.10.2015 19:01:25, Красота в глаз.!
Мусюша
Да, я тоже Измены с Лядовой смотрела, талантливая она актриса, у нее всегда такие неожиданные роли 19.10.2015 19:39:41, Мусюша
pesnya
А я Лондонград смотрю) не скажу что шедевр, просто я от всего клана Ефремовых тащусь:) 19.10.2015 18:47:18, pesnya
вчера всё думала,напишет кто-нибудь или нет.)))Мне понравился, хотя сразу как-то понятно, что герой Хабенского тоже из "Этих"... 19.10.2015 18:30:56, Тагира
Zабава Путятишна
я смотрел! Ооочень понра!
Не фанат сериалов... Не умею их смотреть))) Только стс-ные могу (светофор и еще парочку и то, по второму разу - мрак)), и до бесконечности Любовь и голуби, Москва слезам не.., Ирония судьбы, Гардемарины... Так что, сравнить не с чем))
19.10.2015 18:17:56, Zабава Путятишна
хммм... Видимо, я чего-то не досмотрела...
Как-то случайно попала на несколько кадров, увидела бородатую физиономию Хабенского, собиралась посмотреть, но через пару минут мелькнула мысль "Что за бред?", и переключила.
Еще разок, что ль, попробовать?
Хотя я тоже не любитель и не смотритель сериалов, так что, мое мнение не показательно
19.10.2015 18:25:46, Rational
Мусюша
Я в свое время не могла оторваться от Не родись красивой, Маргоши, Папиных дочек, но и иностранные смотрю, и с удовольствием. Еще за беременность, когда спать последние 2 месяца не могла пересмотрела Склифосовкий. и мой любимый Сага о Форсайтах
Из иностранных попробуйте Побег. Первый сезон вообще уснуть невозможно. ну а там как пойдет Анатомия страсти, аббаство Даунтон
эх, сколько их....
19.10.2015 18:22:14, Мусюша
Сонейка
Побег испанский? 19.10.2015 19:07:00, Сонейка
Мусюша
нет, американский 19.10.2015 19:41:40, Мусюша
red_frog
Наверное, американский, там такие герои :))) 19.10.2015 19:28:32, red_frog


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!