Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
lemon juice

мольберт-тренога


а такой штукой для рисования кто-нибудь пользуется? это удобно?
18.10.2015 19:35:52,

7 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Марфут@
эээ.. это больше на штатив смахивает ) 19.10.2015 07:49:03, Марфут@
lemon juice
это было первое, что пришло мне в голову. но вот говорят, что такие тоже бывают. 19.10.2015 08:54:56, lemon juice
Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
металлические у меня в закупке невской палитры
вот оптовые цены
DK15301 Мольберт металлический (алюминевый), тренога с нижней штангой 981,55 руб.
DK15316 Мольберт металлический (алюминевый), тренога, 98х91х180 см 1 367,56 руб.
19.10.2015 07:13:54, Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
Lizart
Я, конечно, не уверена, но по-моему это больше похоже на штатив или треногу для оптики..
Для художников тренога выглядит немного иначе, они деревянные и нет перемычки внизу у ног и фиксаторы для планшета/холста сверху и снизу.
Они удобны и занимают мало места, легкие достаточно.
Я планирую выкуп на неделе с худ сайта как раз, там опт от 10шт - 800р за шт
[ссылка-1]
18.10.2015 23:52:42, Lizart
lemon juice
я тоже так думала, однако в предложении у манюни это называется именно мольбертом. у меня на самом деле художников нет и пленэров никаких не планируется, просто муж любит раскраски по номерам и мы периодически задумываемся, не надо ли ему мольберт. он сомневается, я тоже. 19.10.2015 00:03:44, lemon juice
yuksi
У нас в художке такие возят на пленэры. Только мне кажется полегче бывают. На вашем фото выглядит тяжелой
У нас такая:
картинка
18.10.2015 20:21:09, yuksi
мамочка
у моей есть.Очень удобно при выездах на пленэр,особенно в другие города,т.к. лёгкая,удобно собирается-раскладывается и в чехол с ручкой убирается.Главное не забывать вешать утяжелитель на крючок,иначе падает от ветра и может сломаться фурнитура. 18.10.2015 19:50:37, мамочка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!