Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
пАрАлоновая котлета

Опять про белевский зефир от Irinka7, и выпечку от Тиллотамы, на диете я, да...

Зефирки из пристрой.ком, орг Irinka7, в опто она же cezarr

уже писала про обычное ассорти, оч мне понравились, нежные, вкусные.
во первых ударница шармель стала стоить чета дорого и мне она не оч нра.ю покупаю всякий от других фирм, но не то, хоть состав везде одинаково натур, но то оч сладко, то излишне плотно....

купила кило, развесное(на пробу брала коробку ассорти 250гр), буду худеть, в реальности они бледнее) все красители и ароматизаторы натуральные.
картинка


еще купила в шоколаде, думала альтернатива ударнице, которую я безмерно люблю,и она так же безмерно дорожает, собака(
но нет, разные они и ударницу не заменит, увы((

придется разоряться дальше, ударница нежна и таИть во ртЕ , но белевский в шоколаде тоже хороший, хотя первый укус мне не понравился и я сразу огорчилась, но потом доела и захотела еще)
он кисловат(хотя ваильный открыла, совсе мне похож на привычный вкус), мне понравилась эта кислинка, но не ванильный чета он)
а вот глазурь не оч понра, плохо тает((
у ударницы глазурь лучше, явно шоколад.
С горячим чаем хорошо пошло, но, похоже, что я останусь преданна зефиру в шоколаде от ударницы.

взяла яблочный и апельсин в шоколаде.
это я уже открыла ванильный, для фото)
картинка


и взяла вишневый, просто покушать) в ассорти вроде клубничный вкус.
попробовала, оч вкусно, с кислинкой вишневой, не приторный,
картинка


ну и раз я худею, то никак не обойтись без всякой ....от Тиллотамки
на самм деле у меня ребенок любит из смесей делать, она просила и получила, ща , пока я тут пишу, делает кексики в шоколаде, шоколада на наш вкус там маловато, добавили еще больше(спецовый для выпечки, есно у меня этого добра валом)))
и туда же добавили ооч ооч мелко молотый миндаль, ...худеем жеж , чё....
картинка


картинка


картинка


картинка
17.10.2015 16:42:38,

27 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

SweeT
а где вы такие формы бумажные для кексов берете? 18.10.2015 13:39:48, SweeT
Тапки-в-клетку
Шармэль в шоколаде в Дикси по 129 руб (был 159). Тоже его нежно люблю :) 18.10.2015 00:28:30, Тапки-в-клетку
пАрАлоновая котлета
Эт акция чтоль?
блин, нет у меня дикси в доступности, только ехать надо.
Цена канешн стала неприятная, тлж лежит у нас в ашане по 150+ ре
18.10.2015 00:40:56, пАрАлоновая котлета
Тапки-в-клетку
Да. Скидка. Желтые ценники 18.10.2015 01:25:10, Тапки-в-клетку
Тиллотама
такие у тебя всегда фотки чудесно вкусные :) обожаю! 17.10.2015 22:49:00, Тиллотама
пАрАлоновая котлета
Пасиб за вкусняхи, ребенку самое то для самостоятельного исполнения))
и по вкусу и по составу все оч приличное
потом пофоткаю все, что испекет, у нас пока много вынесет готовой, мы ее только на завтрак и строго по чуточке)))

А хлеб я испеку на неделе, напишу отзыв.
17.10.2015 23:27:32, пАрАлоновая котлета
Тиллотама
пожалуйста!
да, когда нет времени или ребенок горит желанием готовить - самое то - согласна!
18.10.2015 15:42:55, Тиллотама
Софико
Полуофф: а где Вы брали такие формы бумажные для кексов? (у меня такая же вилтоновская) 17.10.2015 19:59:53, Софико
пАрАлоновая котлета
Эти шли в комплекте, а так у меня цветные и всякие с надписями и рисунками есть, покупаю в магазинах, где придется)) даже с америки заказывала тематические для кексов заказных, на праздник.
форму в америке купила и вилтоновские цветные бумажки там же брала.

У кого-то в закупке видела.
17.10.2015 20:26:38, пАрАлоновая котлета
al_gol
они в комплект к кексам идут, 8 шт. 17.10.2015 20:01:38, al_gol
Мусюша
А мне этот белевский не понравился. Такое ощущение,что сейчас каждая вторая коробка зефира называется белевская.
Кажется у настоящей белёвской другая упаковка
[ссылка-1]
17.10.2015 19:52:37, Мусюша
пАрАлоновая котлета
Не, они все в белеве делаются, потому и называют так, нет среди них настоящих и негастоящих, название это имеют право носить
ну да, много их щаз и все оттеда.

По ссылке фирма старые традиции, это молодая фирма, у нас их в магазине продают, ток дорого.

Мне мой белевский обычный понра,а тот, что в шоколаде только разочаровал сам шоколад(((
17.10.2015 20:54:34, пАрАлоновая котлета
al_gol
Я взяла и то, и то, в прошлую неделю. Зефир мне понравился клубничный, мармелад детский - засада, какими-то большими кусками. килограммовый зефир в коробке на 2 кг по-моему...?
Но мы его подъели семейно как-то, кексики испекла, но туда вместо воды налила молока. Может, поэтому или чео, в общем у меня они прилипли к бумажкам:-) И какие-то резиновые немного. Кексики несладкие практически.
Что я сделала не так?:-)
И как ты будешь печь фокаччо?

Вывод, можно будет купить клубничного зефира и кексики если печь - то в нормальных формочках.
17.10.2015 18:12:56, al_gol
пАрАлоновая котлета
Мне тож клубничный понра очень)
Мармелад не люблю особо, потому и не покупала.

А зефир взяла 1кг, там есть такая фасовка.

В кексы я добавила воды 50 и молока3.5% 50мл.
можно и полностью молока, так вкуснее же))
Не, бисквит вышел хороший, не резиновый, обычный.
сахара там не много, они и не должны быть сладкими слишком, а шоколада явно маловато, пришлось добавить.

К бумажкам он есно прилип, но легко отделялся.

Ну нормальные кексы на мой взгляд, я люблю другой бисквит ,он у меня более влажный , а тут суховат, с молоком отлично пошло.

Фокачо эт дрожжевая лепеха такая, заместо, сделал лепеху и в печку, ниче особо сложного.
17.10.2015 19:50:52, пАрАлоновая котлета
al_gol
Ты ж чаще меня печёшь, у меня бумажки прилипли намертво:-) И тесто у меня было, как сметана жидкая, наливалось, не накладывалось. Может, молоко менее жирное было, я обычно 1,5-2,5 беру... В общем, у меня получились какие-то резиноватые:-) 17.10.2015 20:04:45, al_gol
пАрАлоновая котлета
Не, не в молоке дело, тем более я его водой разбавила пополам))

может ты перелила жидкости?
тесто именно накладывалось, оч густое должно было получится.
17.10.2015 20:29:39, пАрАлоновая котлета
al_gol
я тоже взяла 1 кг зефира, но у меня такое ощущение, что коробка на 2 кг%-) Была открыта потому что. 17.10.2015 20:02:32, al_gol
Ну как тут похужеешь,с такими хвастами))) 17.10.2015 17:45:21, *Бася*(с транспорантом)
al_gol
надо улучшаться;-) 17.10.2015 20:02:57, al_gol
пАрАлоновая котлета
Хужеть в наши планы не входит! ))) 17.10.2015 19:51:33, пАрАлоновая котлета
lemon juice
не исправляйте опечатку :))) 17.10.2015 19:33:28, lemon juice
Цунами
)))) ну и как худеется? мне понравился зефир детский у Иринки.. и яблочный из ассорти. 17.10.2015 17:10:19, Цунами
пАрАлоновая котлета
нормально, вон кексы уже гготовы, можно начинать худеть.) 17.10.2015 17:40:25, пАрАлоновая котлета
lissachka
Опять этот зефир. Придется брать,читать уже сил нет. А пока его нет,буду худеть на халве ,орехах и финиках от Анжика. 17.10.2015 17:04:39, lissachka
Красота в глаз.!
)) а шоколадный торт не делали еще? 17.10.2015 16:56:20, Красота в глаз.!
пАрАлоновая котлета
нэт еще, только утром привезли все, это для дочки, как она захочет, так и испечет тортик ) 17.10.2015 17:41:41, пАрАлоновая котлета
Красота в глаз.!
ок. будем ждать. без тортиков не худееца! 17.10.2015 17:43:08, Красота в глаз.!


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!