Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
Pravnik

А тогда так: что купить из еды на детский праздник (не дома)?

Дошколятам. Что заказать из готовой пищи или купить в магазине? Чтобы вкусно, и еще чтобы детки съели и еще не мега-вредное.

И вот к примеру восемь деток.. Посоветуйте что чего купить?

Старшей отмечали ДР на выезде, у нас осталось наверное....3/4 купленного/заказанного... Теперь теряюсь и в меню и в количестве...

Upd: родителям пироги хочу заказать разные - мясо, картошка-грибы, сладкие.. Из какого расчета брать? В смысле примерно на 1 взрослого....
16.10.2015 14:06:17,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

al_gol
Можно заказать тётю, которая приготовит:-) Прикольные бутербродики.
А пиццу решили, что вредно?
Дети не едят салаты с майонезом. Мой любит только винегрет.
как ни странно, не все любят сладкое.
Маленькие пирожки? Какие-то фрукты на палочках? Дома чтобы детей накормить на ДР я бы сделала картошку пюре с котлетами и бутербродики-канапешки всякие-разные, овощи порезанные. Плюс тортик. Ну вот потому что мне кажется, что картошку и котлеты все едят.
17.10.2015 01:35:22, al_gol
Juls_P
Мой, например, с рождения не берет в рот пюре, и винегрет не ест.. ;)
Самый удачный вариант, КМК - нарезка: сыр, мясо какое-нибудь, фрукты, овощи (натыкать палочками, чтобы удобно брать), сладости в упаковке, сок в коробочках, вода в бутылках.
17.10.2015 13:46:02, Juls_P
Лягва
Я устраивала в прошлом году др в стиле майнкрафта, была еда как в игрухе + табличка с картинкой этой же еды из игры : пицца, яблоки, арбуз порезанный, печеньки, конфетки в золотой фольге (как золотишко), соломка как палочки, морковные палочки и тому подобное. Образцы табличек у меня остались как и другая графика для праздника, могу желающим на почту отправить. 16.10.2015 19:46:14, Лягва
Edrozeba
отправьте мне пожалуйста, очень интересно! razuvashka@ya.ru и фоток праздника если можно)) 17.10.2015 03:08:51, Edrozeba
Тиллотама
мои крабовые и сырные палочки любят на выезде хомячить 16.10.2015 17:51:56, Тиллотама
Pravnik
А что за сырные палочки? Крабные понятно. 16.10.2015 19:08:00, Pravnik
колбаски-пивчики, сыр-чечил, точно съедят 16.10.2015 15:28:27, Nadek
Сонейка
Они ж острые жуть, эти пивчики
У дошкольников даже пива не будет, шоб их запить то!
16.10.2015 18:39:27, Сонейка
Pravnik
Тчн не будет ). Тока сок ). 16.10.2015 19:07:21, Pravnik
Совсем не острые, просто сырокопченые, у меня дети любят 16.10.2015 18:44:02, Nadek
колбаски-пивчики дошколятам?? я бы ребенка на такой ДР не пустила бы, можете швырять тапки. 16.10.2015 17:09:37, shелковица
Pravnik
Я так надеюсь это шутка была ). Даже не знала ЧТО это такое ). Теперь знаю ). 16.10.2015 18:26:37, Pravnik
Попробовали? Или судите по названию 16.10.2015 19:37:35, Nadek
Pravnik
Нет, то копчености дошколятам все ж рановато... Ну и от названия никуда не денешься ). 16.10.2015 19:50:31, Pravnik

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!