Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
БАСИК_Масик

Со мною что то происходит...(( и еще вопрос_что почитать

Вышла на работу, и поправилась сразу на 3 кг.точно((. И прогрессирует. Раньше также на работе обедала и плюхалась за комп. Сейчас просто конкретно стала толстая. В животике(., если бы в попе- то фиг с ним).
Дома тоже ужинаю (реально хочтеся есть). Это к зиме запасы?) или пора садится на диету?( и как жить дальше.
2. У кого то в реге есть список книг для пацанов от 10 лет. Не помню у кого(.
12.10.2015 20:38:22,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Мальса
Мне недавно один умный человек скзаал, что жировые отложения в области живота - это возрастное-гормональное.Правда или нет, не знаю, но у меня, похоже, так и есть. Как поем - живот появляется. При том, что ем я немного. Раньше не было такого никогда.
А может, стресс у вашего организма - работа новая, лето резко кончилось.
Вам надо проанализировать и понять, почему поправляетесь - тогда поймете, как дальше жить.
12.10.2015 23:51:43, Мальса
БАСИК_Масик
Вот похоже, согласна с вашим топом. Раньше тоже ничего не было, могла есть в любое время и все ок. 13.10.2015 11:37:40, БАСИК_Масик
Большое Солнце
Заедаете стресс и какие то страхи, время разобраться с собой и эмоциями. Выход на работу спровоцировал жор.

Маленький секрет - последите за кол-вом еды, что едите и когда, просто в режиме наблюдения,сколько времени проходит между приемами. И ВАЖНО - не допускать голода, такого настоящего когда тянет желудок,болит диафрагма и т.д. тогда мозг отключается и рот жрет все подряд. важно уловить чувство легкого голода,на подступах тогда сможете есть осознано.
12.10.2015 23:22:54, Большое Солнце
БАСИК_Масик
Спасибо, скорее всего (вечером самый жор(,). + зима), надо заняться этим вопросом посерьезнее. 13.10.2015 11:39:09, БАСИК_Масик
Lizart
Зима близко (с).... То же самое со мной происходит(((((
Ну и ладно, купальник я уже убрала))))
12.10.2015 21:14:12, Lizart
БАСИК_Масик
Ага, запасы на зиму)). Нее, у меня конкретно ужасно, даже без купальника.(. 12.10.2015 22:08:43, БАСИК_Масик
Марфут@
да все просто , ничего нового , рецепт один - меньше жрать, больше двигаться . Как ни крути ( сама на диете сижу , с движухой не очень ( 12.10.2015 21:14:11, Марфут@
БАСИК_Масик
Да особо не объедаюсь(. Пешком хожу. Единственное - вечером надо умерить. Но прям аппетит! блин((. ПОка своим сготовишь, изведешься). 12.10.2015 22:07:59, БАСИК_Масик
al_gol
Вы приходите домой, расслабляетесь после работы и хочется по-домашнему уюта и поесть. У меня тоже так было, когда вышла в прошлый раз на работу, сильно поправилась:( 12.10.2015 23:08:56, al_gol
Список,наверное,у меня в блоге.Забегайте :) Вдруг его ищете.

[ссылка-1] Первая часть

[ссылка-1] Вторая часть.Никак не соберусь продолжить ее,забросила :(
12.10.2015 20:48:23, Alena255
БАСИК_Масик
спасибо) 12.10.2015 22:08:08, БАСИК_Масик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!