Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Что такое порошок из солодового молока?

Может другое название есть...Или обычное обезжиренное сухое подойдет? Ребенок просит такой торт. [ссылка-1]
11.09.2015 20:17:44,

7 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

[ссылка-1] 11.09.2015 21:27:15, Каштан
спасибо! 11.09.2015 21:51:57, Tomatut :)
пАрАлоновая котлета
Сухое молоко и сахарная пудов.
или купи его готовый на али или айхербе
11.09.2015 20:46:02, пАрАлоновая котлета
Лен, сухое с пудрой смешать? Объясни чайнику поподробней пожалуйста, на Айхерб не получится, обещала завтра испечь 11.09.2015 20:52:43, Tomatut :)
пАрАлоновая котлета
а ваще рецепт странный...
для крема указаны яйца, но в итоге их нет в процессе приготовления, но есть жидкое молоко, которое для крема не указано, а указано для коржей....и в бисквите нет яиц, но в процессе яйца исользуются, м а в гвнаш не добавляют солод и сухое молоко, зачем это написано в процессе приготовления? при этом ингридиенты правильные для ганаша указаны.....чета там все попутано явно.
11.09.2015 21:22:04, пАрАлоновая котлета
хм и правда, спасибо, пошла думать 11.09.2015 21:51:45, Tomatut :)
пАрАлоновая котлета
я пропорций не знаю.
в Malted Milk (так называют этот продукт) в составе нет сахара, а помимо молока есть экстракт солодо(ячменного например или смесь) и пшеничная мука, ну и соя и всяко еще, от произврдителя зависит. жаь пропорций не пишут никогда.

а у тебя в рецепте сахара тьма,т.ч. я тупо оставила бы молоко в чистом виде, тем более всег 95гр
11.09.2015 21:15:59, пАрАлоновая котлета


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!