Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Антонинка:)

Спецы по yoox хелп((( может здесь скорее кто-то знающий увидит(

[ссылка-1]

спасибо!
07.09.2015 16:12:41,

19 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Clumsy
ну ты ответ уже получила, а мой опыт такой: присылали брюки не тот размер, причем маркировка верная, а в реале больше на 3-4 размера, то есть точно не просто большемерки. На мое письмо с фото ответили, что возврат за из счет в том случае, если по маркировке не тот размер, иначе, если по этикеткам все совпадает - за мой. Пристроила.
Так же присылали детские вещи не того размера, но оставляла навырост, потому что были отличные фирменные вещи за небольшие деньги. Раз вместо футболки размера 5 прислали взрослую размера S - оставила себе.
Вообще у них срок ответа 7 дней вроде.
07.09.2015 21:45:14, Clumsy
Vassyusha
Раньше еще как-то шли на контакт (лет пять назад дали скидку за сапоги с браком), а недавно прислали кеды детские не того размера (причем все три пары в заказе были на размер меньше заказанного) - не ответили ни на одно письмо ни в переписке, ни в ФБ(( полный игнор((
Пристраивай здесь лучше.
07.09.2015 17:45:25, Vassyusha
Lindos
+1 тоже самое размер не тот присылали, и на все мои письма полный игнор ((.Как то не красиво они поступают подсовывают,что есть ((( 07.09.2015 18:00:37, Lindos
Nyusya
Два раза не тот размер присылали и два раза предлагали прислать обратно за свой счет... клевые! оставляйте себе) за такие деньги вы их тут пристроите быстро 07.09.2015 17:20:25, Nyusya
egora
если отправлять за свой счет, то дорого и оооочень долго ждать возврат денег. я почти 2 месяца назад отправила ботинки (стоили 3 тысячи), за пересылку отдала почти 800. до сих пор денег нет, так как на склад еще не поступили. Наша почта по сравнению с итальянской - супер скоростная))) 07.09.2015 17:19:42, egora
Marg
возврат за свой счет. И недешевый счет :( дешевле пристроить или носить (по мне эти даже круче :) 07.09.2015 16:19:54, Marg
Антонинка:)
они офигенские, но
а) мне их не подо что одеть
б) такие деньги я готова была именно за черные универсальные подовсешные платить

за свой даже с учетом, что это их косяк?((( у тебя тоже такое было?

в службу поддержки писать/звонить есть смысл?(((((
07.09.2015 16:21:27, Антонинка:)
Marg
по-моему, они почти подо все :)
у меня было два раза, один раз платье не тот размер и дырочка, вернули половину его стоимости, шли на контакт (мы переписывались). но это было года 4 назад. Второй раз несколько месяцев назад прислали сапоги с барком (узкое голенище), писала им несколько раз - ноль внимания. Пересылать обратно обошлось бы в стоимость сапог, поэтому решила оставить и отнести в мастерскую. пока не дошла :)
07.09.2015 16:25:38, Marg
Антонинка:)
а звонить есть смысл?
написано "для звонков из России"... а номер странный

плаааак(((
07.09.2015 16:26:46, Антонинка:)
Marg
Не знаю, не пробовала. Попробуй, что ты теряешь. 07.09.2015 16:43:09, Marg
Антонинка:)
попробовала
посмотрели мое сообщение, проверили наличие фотографий, обещали ответить. Жду(
ржу уже... мама тоже посмотрела (70-летняя!!!) говорит - ты чего, эти ж лучше... мдя. Толи плакать, толи смеяться.
07.09.2015 17:01:33, Антонинка:)
Гжелка
носить! :) 07.09.2015 17:03:33, Гжелка
Антонинка:)
я представляю себе лицо мужа, когда он увидит меня в меховых тапках под зебру.... они реально МЕХОВЫЕ. Написано верх - нат.кожа... Не из зебры хоть, надеюсь... животинку жалко. ААААА.... дурдом какой-то.

стоили б тысячи две, оставила бы для прикола просто. За 5,5 - :(
07.09.2015 17:07:34, Антонинка:)
Цветик-семицветик
извините, ржу:))) 07.09.2015 17:08:34, Цветик-семицветик
Антонинка:)
упала под стол... это не зебра, это - ТИГР!!! на коробке прочитала. Мамочки....
Я уже тоже... ржу.
Денег жалко(((
и тигра...
07.09.2015 17:09:57, Антонинка:)
Цветик-семицветик
может это они просто корову покрасили?:) 07.09.2015 17:10:50, Цветик-семицветик
Антонинка:)
да это то понятно, но...
АААААА....
а коровы разве такие мохнатые? волосатые?
07.09.2015 17:11:41, Антонинка:)
Гжелка
волосатые. и пони, и прочие многие копытные :))) по фото похоже на кого-то из них после линьки, шерстка молодая и нежная, гладко прилизывается :)))
так шшто может и корову покрасили.... не кролик точно.
07.09.2015 22:58:30, Гжелка
Цветик-семицветик
но не лысые уж точно:)))) 07.09.2015 17:13:57, Цветик-семицветик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!