Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
Мама Настюшки

очень нужны контакты хорошего ветеринара

Очень нужен ветеринар хороший, желательно в ЮВАО
Моя тема в "Домашних животных"
07.09.2015 12:27:32,

7 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

В Беланте есть и узи и анализы сразу берут, можно без записи в порядке общей очереди, работают круглосуточно. Я с собакой вечером ездила, все сразу сделали, а в 8 утра врач перезвонил и по результатам анализа сделал доп назначения. 07.09.2015 13:41:52, HelenkaV
Мама Настюшки
Всем спасибо за советы. Съездили вчера в Беланту. Как я и думала, никакое это не отравление, а оказалась огромная опухоль на селезенке. 08.09.2015 09:33:50, Мама Настюшки
Fire
+1 за Беланту 07.09.2015 17:03:00, Fire
Большое Солнце
+1000 Беланта в Братеево 07.09.2015 16:59:58, Большое Солнце
гномушка
Надо срочно к врачу, у собаки идет обезвозживание организма и при рвоте только воду можно. Возможно и капельницу надо ставить, раз такое состояние с пятницы.
Клинику могу только эту посоветовать, но там нет рентгена. Из врачей Зураб Мамедов и Александра Шингарёва.
07.09.2015 12:57:27, гномушка
Мама Настюшки
Спасибо, ему капельницы вчера поставили в клинике. Просто я сомневаюсь в диагнозе и назначениях. 07.09.2015 13:15:36, Мама Настюшки
гномушка
Пусть поправляется! И, конечно, если есть сомнения, то надо в другую клинику съездить. 07.09.2015 13:47:32, гномушка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!