Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Вопрос про подарок на 18 лет доче - и есть ли у нас в закупках букеты из игрушек? :-):-)

Вот и моя старшенькая почти доросла до совершеннолетия.. Даже не верится :-) Всю голову сломала что подарить (тихо медленно почти схожу с ума - очень хочется чтобы ей этот день запомнился) - девочки, вы всегда помогаете и такие идеи классные озвучиваете, а у меня с фантазией проблематично как то :-):-):-) - накидайте идей, пожалуйста(сложила ручки и умоляюще состроила бровки домиком)
Сразу напишу - украшения, вещи, гаджеты, курс вождения отвергнуты ей напрочь!
1)Из своих идей - подарочный сертификат на посещение стилиста- имиджмейкера и персональная фотосессия - может кто то уже пользовался услугами такими - напишите ваши отзывы, пожаалуйста.
Хочу еще заказать печеньки с предсказаниями именные, в скорлупу от грецких орехов маленькие сувенирчики упаковать - типа три орешка для золушки сделать и торт заказать необычный - на этом фантазия исчерпалась...
2) Есть ли у нас в закупках букеты из игрушек или есть ли рукодельницы, которые этим занимается?
3) Где можно сделать подарок в воздушном шарике(такие шарики внутри шариков с подарком)?
4) Где в закупках можно глянуть всякие украшалки комнаты для ДР - растяжки там всякие?
5) Что еще из прикольных маленьких подарочков можно посмотреть?

С огромной благодарностью рассмотрю все идеи, отзывы!
05.09.2015 14:59:11,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

устройте ей в течении дня маленькие сюрпризы: утром можно например перед дверью в ее комнату по вешать плакат повествующий о годах ее жизни с рождения до 18, или конфетный плакатик. , т.е. что б это было первое что она увидела. думаю это будет неожиданно и трогательно (если раньше конечно такого не делали). потом можно например что то в виде квеста на весь день устроить, и за каждый этап награда, какая то мелочь но душевная или символизирующая какие то приятные события. можно в нет принте книгу или минибук если время позволяет сделать . на эл. почту можно отправить видио открытку (снять семейное поздравление и к примеру в каком нибудь стиле/ретро, ганстеров, космонавтов как фантазия позволит. На счет букетика из мягких игрушек, сомневаюсь что 18 это то что надо, уж как вариант боооольшого плюшевого медведя, если в 14 и 16 не дарили, букет из живых цветов.

в качестве основного подарка,если технику и украшения не надо, то можно как вариант (если финансы позволяют) подарить на количество лучших подруг (или совместно с родителями подружек. т.е. они сами за своих детей оплатят) экскурсионную поездку девчонкам (хоть в Суздаль, хоть в Мадрид), т.е. что б девчонки вмести могли отправиться на пару дней.
06.09.2015 23:49:56, тропа
украшательства для комнаты- можно посмотреть в магазине веселая затея, там этого добра полно
услуги имиджмейкера- здесь в конфе есть девушка Татьяна lastochka358 отзывы отличные
05.09.2015 21:15:17, малина25
Я про букет из игрушек: моя девица 13 лет любит все подобное, заказала ей букет из мишек - никакой реакции, вежливое спасибо. Это было так для настроения, подарки были такие, которые она хотела. 05.09.2015 20:25:47, Маргарита_К
я тоже букет для настроения хотела - т.е. совсем не произвел впечатления, да? Мож и я зря задумала. .. надо подумать тогда.. 05.09.2015 20:34:57, АрсЮля
ЛЯLУШКА
Мы дарили дочери на 18 лет проигрыватель винила в стиле ретро (ее просьба) и поход в ночной клуб с друзьями. 05.09.2015 19:54:35, ЛЯLУШКА
Тусовка тоже намечена :-) но конечно не в Москве - мы в подмосковье живем :-) 05.09.2015 20:32:50, АрсЮля
Мусюша
Я бы подумала про фотосессию: и вам память и дочке прекрасный подарок. Могу порекомендовать фотографа, очень нравятся ее фотографии

орешки отличная идея!

все остальное зависит от бюджета
05.09.2015 17:40:46, Мусюша
С бюджетом вроде все ок :-) А про фотосессию сама думала с позиции памяти, останавливает только то, что она у меня всегда категорически отказывается фоткаться ((( Вы, если, можно скиньте мне координаты фотографа, пожалуйста ) 05.09.2015 17:49:50, АрсЮля
krotichka
ох, мне бы такую маму )... и самой бы такой быть ))
а Вам желаю удачи !!
05.09.2015 16:06:10, krotichka
:-):-):-) Спасибо!!!! 05.09.2015 17:31:39, АрсЮля

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!