Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Антонинка:)

У кого?

1. Брелки для ключей. Нужен какой-нибудь надежный, типа - с карабином. Чтобы пристегивать куда-нибудь. Сыночке прийдется выдать комплект ключей. Мало того, что товарищ - растеряша тот еще. Так еще и ключи для наших замков оказалось сделать огромной проблемой. Несколько раз переделывали. А уж замки менять, если что, или личинки...
Вобщем - что бы придумать, чтобы он ключи драгоценные не посеял.

2. Вкладки такие бывают в сковордки с тефлоновым/керамическим покрытием, чтобы одну в одну ставить, и они при этом не царапались.

3. Обложка для паспорта какая-нибудь прикольная для подростка.

4. Держатель для пропуска/соц. карты с карабином тоже (та же проблема:(), для подростка-мальчика.

5. Спортивный костюм трикотажный (брюки + толстовка на молнии), или просто спортивные брюки. Девочке на 158, не худенькая.

Спасибо
03.09.2015 09:22:55,

5 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

y_anna
1 Во всяких магазинах молодежных, велосипедных, скейтерских может в спортмастере есть. Прочная тесьма с карабином.Во всех сумках и рюкзаках петля. Ключи всегда прицеплены карабином к этой петле.Можно открыть дверь не отстегивая ключи. Мои обе так ходят
2 В сковородки кладу салфетки или бумажные полотенца
4. Я приспособила штучку для скипасса
5 Тоже за Декатлон, т.к. нужно срочно и там можно померять. Я брала там вещи для физры, носились хорошо
03.09.2015 10:45:34, y_anna
п.4 - держатель для бейджа «Комус» с рулеткой, синий, металлическая окантовка + Бейджик вертикальный, красный, для карточек 54х85 мм.,MEGA Label
все в комусе
03.09.2015 09:36:47, Июля
можно потопчусь рядом? про спорт костюм на р-р 158 но на нормальную ближе к худой... 03.09.2015 09:29:42, LaMara
п.3 у Сашкиных жен в каваи

п.5 Декатлон я бы посоветовала, там можно и в разнобой подобрать и недорого
03.09.2015 09:28:55, Fidget
Горлица
п.2-у Тиллотамы или Еленча(англ)
п.3 Каваи у "смертных жен" (Сашкины жены)
п.4 у Lo в Пелекон. только себе забирала
п.5 в магазине Акула можно посмотреть
03.09.2015 09:28:30, Горлица

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!