Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Aнтигона

Отзыв с фотками по "польским" одёжкам от Худыша.

Поскольку мне самой почему-то редко удаётся найти нужные отзывы и часто приходится брать наугад((, всё-таки стараюсь выкладывать полученный результат, чтобы кому-то другому, может быть, помочь не ошибиться. Получила брючки и блузку из известного "польского" предложения орга Худыш и Ко. Очень довольна, только с блузкой не угадала. Общий вывод - вещи совсем не для худеньких. Полноразмерные, даже я бы сказала слегка большемерят. У меня ОБ 89, ОГ 89, ОТ 64. Российский размер, соответственно, 42-44. Худенькой я себя совсем не считаю, хотелось бы меньше. При этом самый маленький размер брючек 42 - сел вроде бы идеально поначалу, но за день разносились и стали свободноваты. В общем-то, нравится очень, тк качество конечно клёвое!! Ткань красивая, плотная, ничего не липнет. Но на ОБ 89 этот 42-й размер прям на грани. Если похудею хоть на пару кг - всё, надо ремень) Предполагаю, идеально в обтяжечку будет на ОБ 90-91. По росту - супер, но прямо тоже впритык. Рост у меня 166 см, длина брюк только-только, будь я выше на три-четыре см - они были бы кОротки. С блузкой я пролетела(. Великовата. Размер блузки - 44, на 89-64-89 многовато. Но оставила себе, очень красивая)), прихватила ремешком, буду носить так. Вроде бы и всё. Качество супер, вещи красивые, слегка стремятся к большемерности. Фотки ниже.
Каталожное фото:

Живьём на мне)):
02.09.2015 12:08:05,

19 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Rushana1978
Могу пристроить арт.3618 только черные, не сели великовато,размер наш 44. Писать rushana1978@mail.ru 23.09.2015 11:00:12, Rushana1978
Rushana1978
ДД! Хочу сказать огромное спасибо оргу за закупку.Вещи действительно отменного качества.Участвую в закупке давно и очень довольна.Размер ношу верх-44-46,низ-42. Ориентируюсь по блузкам на наш 46, брюки -44*42, Конечно все зависит от ткани и фасона.Обычно промахиваюсь редко. Еще раз Спасибо. 23.09.2015 10:58:09, Rushana1978
Худыш и Ко
Случайно увидела обсуждение, Вы меня приглашайте, если не сложно, ладно:)... Как я говорю, мои Участницы, как правило, скромные и не "хвастливые" :) по этому информации, действительно, не много, получаю , обычно, "спасибо" письмом или в отзывах об ОРГ, а обсуждений и не найти. Так что , БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО, за отзыв, да еще и с фото. Теперь что я думаю по размерности. Мне кажется, что блуза на Вас сидит не плохо, только у Вас параметры как у фотомодели почти, и получается, что Ваш ОБ совсем до 44 не дотягивает , а блузон чуть удлиненный и именно в нижней части он Вам велик(по сетке у 38 талия 70, а бедра 96), но, Вы нашли хороший выход . Наверное, все же Вам и 36 размер блузонов может подходить, кроме ОГ есть еще ширина плеч, полнота ручек и прочее, а Вы узенькая, хоть и не считаете себя худенькой :)Теперь про брючки, по прошлым сезонам было всеобщее мнение, что брючки большемерят примерно на 1 размер, в этом сезоне фирма добавила размерную сетку на изделия и на брюки она отличается от стандартной. Т.е по их сетке получается,что именно на 1 размер как-то все вроде и передвинуто. и на наш ОБ (он у меня на Ваш похож) шансов купить брючки которые бы небыли велики вроде как и нет, но я удержаться не могу и , действительно, ношу с ремнем. Про длину, брюки этого сезона я себе не заказывала, а вот прошлых , были с большим запасом, приходилось отрезать. Обычно ростовка 164 подходит, а брюк этой фирмы запас был точно 8-10 см. Может у этих как-то по модели длинна задумана, не могу точно сказать. Знаю только что Дамы-модели имеют рост 174-175см. В общем, как и все марки, которые мы покупаем без примерки, тут надо приноровится и подобрать "свои" модельки и размер. Но, я очень рада, что Ваши покупки будут носиться 06.09.2015 20:11:15, Худыш и Ко
подскажите, пжл, артикул у брюк. Спасибо 02.09.2015 17:17:22, ланка35
Aнтигона
Брюки арт.3618 (цвет синий) 02.09.2015 17:38:01, Aнтигона
Mary-ko
На просто отлично! И цвет очень красивый. А предложение не подскажите? 02.09.2015 13:20:03, Mary-ko
Aнтигона
Пасиб, конечно подскажу, предложение "Осень 2015 от Пани-она великолепна!:) " 02.09.2015 17:36:07, Aнтигона
bebeka
Вам ооочень красиво! Носите обязательно!!!! 02.09.2015 12:58:04, bebeka
Aнтигона
Спасибо!! Буду, брюки точно маст хэв для работы! Красивый синий цвет и выглядят так..недёшево, на мой взгляд. Кстати, у кого старшеклассницы с синей формой - вполне бы они подошли. 02.09.2015 13:00:40, Aнтигона
bebeka
Очень прям вот очень! Пошла загляну к Худышу, что-то я забыла про её закупки именно для офиса. Я такой стиль просто вообще обожаю! 02.09.2015 13:03:03, bebeka
а мне нравится, как на вас сидит эта блузка!
По плечам и груди идеально, на мой взгляд. а меньший размер еще неизвестно как сел бы.
вот в бедрах может чуть и широковато, но это ж совсем просто ушить? и с поясом тоже отлично
02.09.2015 12:40:09, LaMara
Aнтигона
Спасибо! Поэтому и оставила, потому что с моей фигурой "песочные часы" - всё равно всё в итоге заканчивается ремнём на талии(. Но эта блузка всё равно велика однозначно. Фотка не передает возможно. На самом деле везде слишком свободно, а в груди откровенно много, я итак бельё с паролоном нацепила под неё, чтоб уж не вываливаться совсем. 02.09.2015 12:53:08, Aнтигона
а состав какой у блузы? 02.09.2015 12:41:12, LaMara
Aнтигона
Буду дома-посмотрю на этикетке, может, там есть. Вообще, очень приятная, мягкая, довольно плотная синтетика. 02.09.2015 12:53:56, Aнтигона
БАСИК_Масик
Спасибо. С ремешком даже лучше имхо) 02.09.2015 12:34:57, БАСИК_Масик
Q-T (в системе Тамара Царица)
Полезный отзыв!! по замерам легче ориентироваться. 02.09.2015 12:25:01, Q-T (в системе Тамара Царица)
Aнтигона
Пасиб, жаль, что я не нашла в своё время, блузку взяла бы поменьше. 02.09.2015 12:35:39, Aнтигона
Горлица
Вам очень идет!
В каталоге даже не посмотрела бы на эту блузку)
02.09.2015 12:19:37, Горлица
Aнтигона
Спасибо! Да, блузка обычная, классика, но мне в офис надо много разных. И цвет ментоловый понравился. 02.09.2015 12:36:25, Aнтигона


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!