Раздел: Серьезный вопрос (Не могу войти в личный каб.- СМС с паролями доходят )

Cбер-он-лайн заработал ?

Не могу войти в личный каб.- СМС с паролями доходят, телефон тренькает, а самих их нет. Пробовала на телефон другому человеку денежку положить - СМС не отправ. Баланс тоже не дает. Может у меня что-то с телефоном ?
14.08.2015 23:03:14, shursha

7 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

у меня мегафон и все ок. только когда связь плохая или телефон совсем затупит - тогда не вовремя приходят.
смс на каждый вход отключила. хватает смс об операциях и паролей на перевод...
попробуйте перезагрузить телефон.
и посмотрите, не переполнена ли память смс у вас. обычно смс не видно, если память переполнена. им просто некуда уже "показываться"
14.08.2015 23:50:04, Гжелка
Перезагрузила и выключала совсем. Память почистила, хотя там и немного было. Мужу Смс отправила, а ответ его не вижу. Позвонила, говорит, что получил и ответ отправил. И свое отправленное не вижу - не понятно, отправлено или нет.
Ерунда какая-то... Вроде ничего не трогала, дети тоже не брали. Последняя смс-ка - позавчера об оплате сберонлайн.
15.08.2015 00:45:26, shursha
Ура!!!!!!!!!!!!! заработало !!!!! Сегодня был сбой во времени. Я его выставила, а дату не посмотрела. Ответ нашла на бескрайних просторах инета.
А то мама с братом едут на машине в Белоруссию, связь смс-ками.
15.08.2015 01:00:52, shursha
а как отключить отдельно смс на вход? 15.08.2015 00:04:02, item
смс о входе - никак к сожалению. которое "вход в сбербанк онлайн.."
а пароль для подтверждения входа по смс можно отключить, если включен. в настройках.

смс с "вход в онлайн" удаляю сразу, от них "хлама" больше, чем от смс о переводах и прочих операциях :( не грех и переполнение памяти получить :( не все телефоны самостоятельно удаляют все смс, которых больше к примеру 100шт, ранние.
15.08.2015 00:12:11, Гжелка
у меня мегафон, безобразие с смс-ками творится уже на протяжении примерно 2-х недель. Приходят очень беспорядочно, могут придти через 2 часа после запроса входа в сбербанк((
смс о переводах также приходят спустя 2-4 часа, а не сразу, как раньше.

пользуюсь одноразовыми кодами.
14.08.2015 23:24:36, Tinki-Winki
Захожу с ноута..всё ок 14.08.2015 23:11:18, Ally77

Вернуться в конференцию

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.09.2017 06:51:52

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!