Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Литта

Доставка воды

Проезжала сегодня рано утром мимо Белого озера, вижу картину: стоит газель с рекламой доставки воды.
Большие бутыли, которые для кулера. Водитель выгрузил пустые бутыли-немалое количество и эдак спокойно заполняет их водой из колонки.
Это нормальная практика доставки воды в офис?
сфотографировать сие действо не успела, к сожалению,название фирмы не скажу поэтому.
10.08.2015 13:17:35,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

А вы не допускаете, что этот человек набирал воду для личных нужд? Как житель Старого Косино могу сообщить, что из этих колонок постоянно набирают воду и местные жители и приезжие, т.к.она идет из скважины и вполне пригодна для питья, раньше колонок было больше, сейчас остались только в районе Белого озера. Врядли это делалось с целью доставки покупателям 10.08.2015 19:53:15, Сашкина мамашка
Литта
Все может быть, только вот машина-газель с рекламой доставки воды, а пустых бутылей выставлено было не пять, и даже не десять, гораздо больше, там все заставлено этими бутылями вокруг колонки было. 11.08.2015 10:33:00, Литта
Helen_a
Странно, пч к нам вода приходит закрытая пром способом, с пробками, целофаном и тд, так что вполне для частных нужд, может куда на стройку вез 11.08.2015 15:33:18, Helen_a
радует что из колонки, а не из озера )) Может там колонка от артезианской скважины работает. У нас на новой работе везде кулеры стоят. Утешаю себя тем, что мужик ведь не дурак наверное, в прозрачном кулере ведь хорошо просматривается прозрачная вода или нет и есть ли там осадок. Если бы вода была мутная, наверное клиенты бы с ним не связывались )) Я вот все время удивляюсь, у нас по пути на дачу есть родник, у которого останавливается много машин и люди там набирают воду. А рядом находится свалка и кладбище (( Я б из такого родника рискнула набирать воду только после проведения соответствующих анализов. А поскольку мне это не надо, то я еду мимо )) 10.08.2015 19:04:12, alina_akulina
Литта
Про колонку и я подумала, там хоть действительно вода питьевая) 11.08.2015 10:33:44, Литта
Тиллотама
а регистратора нет? может записть успели? 10.08.2015 15:59:37, Тиллотама
Литта
Юль, я не на машине в этот раз была, на автобусе, иначе бы непременно остановилась, очень картина была занятной. 11.08.2015 10:31:01, Литта
Цветик-семицветик
а какой смысл озвучивать без названия фирмы? 10.08.2015 13:45:41, Цветик-семицветик
Литта
Да я проезжала мимо, увидела только сам процесс, название фирмы не успела запомнить, к сожалению.
Подумалось, что хорошо хоть из колонки с питьевой водой наливает.
10.08.2015 13:48:15, Литта
_yazva_
это ни о чем не говорит - анализ воды там может быть такой, как из болота 10.08.2015 14:16:26, _yazva_
_yazva_
как раз название лучше и озвучить
вы же сами понимаете, это НЕ нормально
10.08.2015 13:28:15, _yazva_


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!