Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Челюсть На Оленях

я капризная зануда?

Девочки, а вы бы поехали на свадьбу мужниного бизнес-партнера, которого никогда в глаза не видели, в пятницу в подмосковный город????

я ною, что влезать в пятничные пробки совершенно бессмысленно, тем более вечер... только измочалишься....

никакое платье выгула нестоит при таких условиях.
22.07.2015 11:38:12,

99 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Natalya d'*
зависит от зарплаты мужа, если она меня устраивает - да, поехала бы 23.07.2015 11:12:56, Natalya d'*
ТВЛ
ты - хуже)) А на свадьбу бизнес-партнера ехать обязательно. это этикет прежде всего. Такшо настраивайся по-другому и все)) 22.07.2015 19:39:34, ТВЛ
Челюсть На Оленях
вааащееее.... ждала сочувствия, а меня построили! девушки, вы злыдни!!!! из всего топа один толькот человек меня поддержал, странно все вокруг последнее время.

или с головой у меня странно....
22.07.2015 19:49:36, Челюсть На Оленях
ТВЛ
я сочу, но проблема стоит выеденного яйца - перенастроиться и хорошо отдохнуть, и мужу поможешь, что немаловажно 23.07.2015 14:03:47, ТВЛ
FibiBuffe
мне бы тоже было вподляну
я очень тяжела на подъем в последнее время и сама себя стесняюсь - совсем запустила все.
23.07.2015 11:14:39, FibiBuffe
Ally77
А, что такого странного вокруг последнее время?..согласна со всеми, кроме того одного человека (пы.сы.: слишком уж запомнился топ того самого человека про свекра...ага...вот это реально было странно...к счастью и там, не многие были согласны) 22.07.2015 23:50:36, Ally77
Челюсть На Оленях
Топ про свекра не помню.
Странного вокруг меня лично много. Того, что не сходится с моими ценностчми личными и благоприобретенными.

Ксв многих накрыл.

Ни к кому не в претензии.
23.07.2015 06:47:40, Челюсть На Оленях
Mellamori
странно
когда люди ищут сочувствия и поддержки
а получают наоборот критику или непонимание
для вас это счастье??
23.07.2015 00:19:54, Mellamori
Ally77
Счастье - это , когда для большинства людей моральные ценности превыше материальных 23.07.2015 00:24:48, Ally77
Mellamori
Превыше всего честь и свобода... 23.07.2015 00:29:20, Mellamori
Innulik
... сказал олигарх)) 23.07.2015 08:55:23, Innulik
pantera78
какая патетика... 23.07.2015 00:51:51, pantera78
Ally77
)))) 23.07.2015 00:58:10, Ally77
Ally77
Сорри...а Вы коренная москвичка? 23.07.2015 00:41:44, Ally77
Mellamori
этот вопрос по теме?? и к чему он?? 23.07.2015 02:33:08, Mellamori
Helen007
конечно.. пробки -всегда.. А свадьба- поди не каждый день!! Эх, погуляете!! 22.07.2015 18:52:35, Helen007
Челюсть На Оленях
так толку-то , как выразилась моя подруга, на третий шанс смотреть... молодая была не молода...ну правда, разве весело на свадьбах после 35? были б молодые-красивые.
тем более совершенно незнакомые люди.
22.07.2015 18:58:10, Челюсть На Оленях
Innulik
еще как весело) и в 35 быть не молодой красивой просто удивительно) это самый женский расцвет) 23.07.2015 09:21:36, Innulik
Белянчик
мда............ чет мне кажется что дело не в возрасте, а дело в отношении к жизни
и на свадьбах молодых бывает скучно, а на свадьбах людей в возрасте бывает весело и позитивно
но вообще плюнули вы знатно - тут многие 2-й раз замуж выходят в возрасте.....
23.07.2015 09:07:39, Белянчик
Челюсть На Оленях
Плевать вообще не хотела. думаю что безусловно весело и позитивно среди своих друзей в любом возрасте, когда * а давайте, девчонки, споем НАШУ!!* или * а станцуем-как как тогда на нашествии*....

а когда это взрослые незнакомые тебе люди, немного не так.

на свадьбах правда бывала только до 20 с хвостиком, потом брачующиеся в моем окружении закончились. поэтому не бейте меня, не была я на взрослых свадьбах)))
23.07.2015 09:46:20, Челюсть На Оленях
Мама Дани-Ани
Ехать конечно , и прекрасно провести время. Ездила так же, и не раз)) 22.07.2015 16:42:17, Мама Дани-Ани
Mellamori
Если отмазаться от свадьбы не получиться, то расслабься и получай удовольствие..найди позитивные стороны в этой поездки:)) 22.07.2015 15:57:58, Mellamori
обязательно езжайте и получите удовольствие (обязательно) 22.07.2015 15:30:54, Nochka...
Маленький чертенок
Ехать. 22.07.2015 14:49:01, Маленький чертенок
korolewa
конечно... 22.07.2015 14:16:53, korolewa
pantera78
ехать! обязательно!
мужа одного на свадьбу - ни в коем :)
в конце концов и сами отдохнете от суровых будней...
и правильно говорят - гостиниц никто не отменял.
22.07.2015 14:08:27, pantera78
Clumsy
Причем здесь вообще платье?!:) поехала бы безусловно:) 22.07.2015 14:00:09, Clumsy
а муж не сказал "стареешь ты мать..." и поехал один? 22.07.2015 13:50:52, Марася
Челюсть На Оленях
я вообще думала его одного отправить, не видела необходимости соблюдать этикет, потому как считаю, что по отношению к гостям никакой этикет не соблюден.

хорошо мне тут глаза открыли, что свадьбы - это оказывается гнездо разврата, где надо караулить мужика, а также необходимо сопровождать мужа из вежливости в мухосранск, и можно получать удовольствие глядя на немолодых брачующихся, которых первый раз видишь. обдумываю, громко хлопая глазами. #фшоки

Город - реальный мухосранск, никакой не Звенигород или Суздаль.... гостиниц там нет даже.
22.07.2015 20:04:03, Челюсть На Оленях
Морковка.
поехала бы,а что делать? есть такая профессия-жена)) 22.07.2015 13:07:48, Морковка.
Innulik
поехала бы и не пищала даже) 22.07.2015 12:56:38, Innulik
BluzFrog
Скорее, недальновидная капризуля. 22.07.2015 12:14:48, BluzFrog
Marg
конечно, поехала бы, даже думать нечего 22.07.2015 11:55:06, Marg
естественно 22.07.2015 11:54:56, Tomatut :)
Чудны дела твои, господи(С)
Вы реально этикета дружеского и делового не догоняете? Не пойти вообще -редкостное неуважение. Пойдет один -несолидно, это раз, типа жена вертихвостка, типа мужа не уважает и плюет на его поход к партнеру на свадьбу , два -подвыпивший и тоскующий мужик без пары легкая добыча для всяких женщин среди гостей)
22.07.2015 11:49:50, Атом
Ellen
+100. Это вопрос делового этикета. Тем более бизнес-партнер. Че-то никто не возмущается почему по этикету вилку надо в левой руке держать, а нож в правой, или по поводу оговоренного дресс-кода. Вопрос посещения мероприятий со второй половиной или без - из той же оперы. 22.07.2015 16:18:07, Ellen
Челюсть На Оленях
Спасибо. Про этикет поняла. Меня сбило приглашение в такое отчаянно неудобное место и время. 22.07.2015 16:39:03, Челюсть На Оленях
Ellen
Так уточните - обычно, если гостей приглашают за город, то для них резервируется и место проживания. 22.07.2015 16:43:03, Ellen
+1 -нас так приглашают обычно 22.07.2015 16:46:40, AAF
Челюсть На Оленях
Нет. Ничего не резераируется. В том и дело. 22.07.2015 16:47:40, Челюсть На Оленях
Mellamori
бизнес партнер экономит денег :))
свадьба в пятницу, ресторан поздно, такси не заказано, ночлег за свой счет :))
все деньги в бизнес ушли :))
22.07.2015 19:43:15, Mellamori
Челюсть На Оленях
да вот как-то так... 22.07.2015 19:46:30, Челюсть На Оленях
Знаете, без шуток, я давно, в начале нашего совместного бизнеса с мужем, получила втык за то, что отнеслась без уважения к мелкому клиенту. Потому как бизнес дело такое, что про-с-рать можно на таких мелочах многое. Сорри за простой сленг. Если ваш муж реально олигарх, и ему западло ручкаться с мелким "бизнесменом" из мухосранска, и вы давно понты кидаете, почему лимузин к вашему особняку не подали, номер-люкс не заказали, то детали в прошлых постах про то, что вы с детьми возитесь самолично, дорогих нянь с образованием врача и психолога не держите, хотя надо бы, зачем-то работаете за жалкие десятки тыщ рублей и самолично бегаете по туле попеременно с "олигархом"- выглядят нелепо.
А мужа вашего понимаю потому так мелкие дядьки из мухосранска обеспечивают оборот в фирме, чтоб держалась на плаву, и вам на бутер деткам было что положить, и не делить одно яблоко на 2-х детей.
Все, я удаляюсь из темы. Я хоть и не совсем бедная тетка, но такой снобизм и вы...пендреж (заменила слово) не переношу органически.
22.07.2015 23:04:02, Атом
Челюсть На Оленях
Ну что за наезд? Где кому я писала, что муж аллигарх?))) Где снобизм? Где возмущение отсутствием лимузина???

Я так, примитивную логистику обсудить пришла. В рамках * чай не баре* тоже остается вопрос, куда деть детей, уезжая далеко. Как добираться и можно ли выкрутиться....

Зачем вам надо со мной поссориться и шумно уйти искренне не поняла.
23.07.2015 06:54:47, Челюсть На Оленях
О, вы ЭТО называете ссорой и шумным уходом?))))) Поясню: я написала много, но когда понимаешь что до собеседника простые истины не доходят по неким причинам, по его личной ментальности, можно только уйти из разговора.
Да сделайте как вам удобно, в чем проблема-то. Если отношения с мужем вам не важны. И вам плевать почему ему надо не портить отношения с тем дядькой.
<зависит от зарплаты мужа, если она меня устраивает - да, поехала бы>
23.07.2015 11:12:56, Natalya d'*
И да, огласите точное название мухосранска) как я согласна с Эллен) ей-богу, вы столько "тактичного" и "умного"и в разных направлениях в теме написали, причем чем дальше, тем больше) Она лишь поговорка на ум приходит)))))
23.07.2015 11:37:28, Атом
Ellen
Снобизм - в "Мухосранске", в "немолодых брачующихся" и прочем вашем неуважении к деловому окружению мужа. Даже не касаясь вопросов этикета, если муж просит куда-то с ним поехать, значит ему это нужно и важно. Остальное уже несущественно и решаемо. Куда деть детей? Что, ни у вас, ни у мужа друзей-подруг-родственников нет, кому можно детей подкинуть на вечер? Да и сами дети один вечер не могут одни побыть? Они ж не маленькие уже.

з.ы. кстати, интересно, какой именно город в пределах 100 км от Москвы именуется Мухосранском? Просто интересно.
23.07.2015 10:44:41, Ellen
pantera78
Оленька... вот честно... читаю Вас и просто согласна с каждой буковкой..
ход Ваших мыслей мне очень и очень импонирует!
23.07.2015 00:30:52, pantera78
Mellamori
у меня подруга свадьбу в ресторане в Бутово отмечала
они там квартиру купили
так за каждыми гостями в 00 30 часов приехало такси
и всех отвезли по домам по разным районам
и когда мы ехали в загс на роспись к ней такси стояло у нашего подъезда в точно назначенное время
и она и ее муж совсем не бизнесмены ..
22.07.2015 22:00:48, Mellamori
Кто во что горазд понты кидать) 22.07.2015 22:53:00, Атом
Mellamori
это не "понты" это уважение к приглашенным 22.07.2015 23:34:02, Mellamori
[пусто] 23.07.2015 00:34:08
Челюсть На Оленях
Так в том и вопрос, что пришгласили без детей. Типа приехали - уехали, детки дома посидят... но это пятничные дороги и полусается доехал, отдал конверт, и уехал домой... так можно и в Москве пересечься. Тем более, что все живут тут. 23.07.2015 06:59:16, Челюсть На Оленях
Ну да, если гостей 8-10, и покатать по бутово, то поуважать можно. На 30 и больше, да везти каждого за 100км и больше туда и обратно, штаны треснут. Да и не принято так было. В провинции тем паче, там деньги считают, и размах не тот.
Почитаешь конфу, диву даешься, одни плачут, что с работы сокращают, ребенка кормить не на что, и тут же рядом про то что если номер не люкс и лимузин не подан, то дерьмо люди-то, чо к таким ходить. Остальное выше.
Завелась я таки. Правда, отползаю. Из темы в тему кошкодав меня поражает. Великим умом. Но очень спрятанным... под женской...непосредственностью.
22.07.2015 23:43:47, Атом
Ally77
Ольга...Вы, Слоник и ТВЛ - мои посиделочные "Ленин-Маркс-Энгельс"!)))...не разоряйтесь...не поймут)(см.ссылку)) 23.07.2015 00:10:28, Ally77
Innulik
да уж... по ссылке просто шедеврально)) но зато теперь все понятно 23.07.2015 08:53:11, Innulik
Челюсть На Оленях
А мне кажется типично интернетовское)))
- Где купить хорошее масло?
- Вы страшная и у вас ноги кривые, масло вам не поможет.
- А я всегда покупаю масло в магазине на ул Ленина.
- а Вы вообще молчите, такую даль ездите за маслом, наверное гулящая, и не москвичка!
23.07.2015 09:20:30, Челюсть На Оленях
pantera78
во-во.. 23.07.2015 00:34:26, pantera78
Mellamori
если количество приглашенных из столицы больше, ну зачем устраивать свадьбу за 100 км?? проще для своих родственников организовать групповой трансфер.. в Москву ....дешевле будет
а если Кошкодаф с мужем единственные приглашенные из столицы??
Уж одно то такси заказать можно..и номер в гостиницы тоже
думаю от этого бизнес не развалится
свадьбу каждый делает из своих возможностей ..
кто то скромно, кто то с размахом...
а то размах захотели, а возможностей нет
и получается
"я тебя пригласил и будь обязан явись, подарок подари, а как ты доедешь и как ты уедешь ..это никого не волнует"- но зато этикет соблюдаем..
ну никак это не похоже на деловые отношения в серьезном бизнесе
так выпендреж..
..спокойствие только спокойствие..что заводиться ..была бы причина
:)))
23.07.2015 00:03:06, Mellamori
Innulik
вы что правда не понимаете, что иногда мы нуждаемся в бизнеспартнерах больше, чем они в нас??? И такой выпендреж может закончится, если не крахом бизнеса, то проблемами в нем?
23.07.2015 09:14:09, Innulik
Ellen
Ради того. чтобы бизнес оставался на плаву, особенно сейчас, можно и поджаться.. 22.07.2015 21:53:32, Ellen
Mellamori
а почему сразу жена вертихвостка?? Может наоборот ответственная домашняя хозяйка, детьми занимается,пироги печет, избы тушит, коней на скаку останавливает.. все сама делает..вся в делах
и некогда ей по "сомнительным мероприятиям" ходить..лучше детей в музей парк, театр отведет..
муж вообще может сказать что у него жена с детьми сейчас отдыхает на Кипре, Мальдивах или Подмосковье
"подвыпивший тоскующий мужчина легкая добыча"- странная логика, как можно быть не уверенной так в своем муже?? или в чужом муже
создается впечатление, что на свадьбе девушки и женщины только охотятся на чужих мужчин
мужу доверять нужно
идти на свадьбу к незнакомым людям ..это ведь никого удовольствия..
и что это за бизнес партнеры которые своим гостям ночлег обеспечить не могут??
Это не уважение к гостям..
22.07.2015 14:21:51, Mellamori
ТВЛ
вы не понимаете деловых отношений и делового этикета... совсем. Если это действительно важный для совместного бизнеса партнер, то ехать надо обязательно, причем еще и тщательно подбирать подарок и наряд 22.07.2015 19:41:06, ТВЛ
pantera78
+100 :) 22.07.2015 23:13:44, pantera78
Mellamori
если этот "бизнес партнер" действительно важный
он должен соблюдать деловой этикет в первую очередь сам
должно быть по другому как то..
начиная от приглашения за 2-3 месяца до торжественного события
заканчивая трансфером гостей туда и обратно и комфортного пребывания гостей там, если все действие запланировано на вечернее время
наверно вопросов было меньше
когда Кошкодав знала бы что такси приезжает за ними в 17 00 и отвозит на банкет
и 24 00 такси везет их обратно домой
и точно не бы не возникло бы вопросов как отпроситься с работы зная об этом мероприятие за 2-3 месяца до него и с кем оставить детей на время поездки
со слов Кошкодава..это выглядит:
как непонятное сомнительное торжество в Мухосранске в очень позднее время, которое свалилось как снег на голову внезапно
еще появляются дополнительные не запланированные траты в семье
(подарок, платье, прическа, трансфер, ночевка итд)
о каком соблюдение делового этикета может идти речь?
если его изначально не соблюдают
и экономят на всем

..
22.07.2015 21:52:46, Mellamori
ТВЛ
мы кажется говорим о муже автора, а не о его партнере. Каждый делает выбор сам. как ему себя вести в бизнесе и насколько кто зависим от другого 23.07.2015 14:05:49, ТВЛ
Челюсть На Оленях
да если партнер экономит так, что искры летят?))) свадьба в пятницу, ресторан поздно, ночлег за свой счет....))) 22.07.2015 19:48:15, Челюсть На Оленях
Челюсть На Оленях
Вот Меламори меня поняла. Идти на свадьбу совершенно незнакомых не так уж и интересно. И потом нам не 25 лет, чтоб было все равно среди кого пить плясать, и романтизьм замутить в конце действа.
Меня аргументы про одинокого мужа в ступор приводят... у меня вот фигурка девичья - у меня каждый поход за хлебом должен заканчиваться изменой мужу??? Потому как я хорошо собой?
22.07.2015 15:58:18, Челюсть На Оленях
Красота в глаз.!
Тем более - с такой фигурой- че сидеть-то?? Езжай, выпей, перезнакомься со всеми и напросись на ночь к свидетелю;))) 22.07.2015 16:13:02, Красота в глаз.!
и вопрос о дальнейших поездках отпадет навсегда! 22.07.2015 16:26:15, AAF
Челюсть На Оленях
Бугагага!!!!! А это способ!!!! 22.07.2015 16:35:07, Челюсть На Оленях
Ну если требуются разъяснения, то вот: если жена отдыхает на кипре, ну так себе отмазка, но сойдет для недалеких, хотя о свадьбе было известно заранее и дату отдыха можно было подогнать, а иначе больше похоже что ей а) плевать б) разругалась с мужем.
если жена водит детей-лосиков по комплекции и возрасту "в зоопарк" каждый выходной, как бы они не отбрыкивались) то она просто ...овца что ли, слишком зацикленная на детях до дурости и ни капли не интересующаяся мужем и его бизнес- и приятельскими интересами. уж один день можно пропустить, ради мужа и интересов вне семьи. На мероприятие принято являться с женой, как бы в реале она не была не нужна. Мужчина пришедший без жены (когда она не в больнице, заболевши, или в роддоме при здоровом младенце) автоматом идет как почти свободный в глазах гостей женского полу, почему -см. выше.
На свадьбах бывали? Когда самое "интересное", я уже обычно ухожу, т.к. с детьми) Но сама дважды замуж выходила, 2 свадьбы гуляла, а на тех, откуда уходила как гостья, знаю о продолжениях и причудах ну очень интеллигентных людей в жизни) и знаю как самые надежные и благонравные , могут перебрать норму, сделать нечто неприличное, и совершенно нетипичное для себя, за что по утру будет ужасно стыдно и смутно помниться. Причем не сами по себе, просто флер такой царит к концу свадьбы, веселья, романтизма и любви ко всем людям на земле)
Милого одинокого мужа , который выпил за здоровье молодых, и ехать сам за рулем не может, уведет переночевать к себе кто-то. Логично)
Итого: кому все это надо? Когда можно приехать вместе, дать выпить мужу не более 3-х рюмок и вовремя загрузить в машину и самой увезти, когда еще все лишь в приподнятом и благодушном настроении.
ПС. А что же это за бизнесмен, что себе гостиницу на сутки сам не оплатит?)
ПС.2 Ну поверьте опытной тетке) что жизнь не всегда черная или белая, а полно полутонов, и случайностейв ней. Умные всегда стелют соломку, а не проверяют опытным путем расшибая лоб. Да и этикет никто не отменял.
22.07.2015 14:43:25, Атом
Mellamori
-"Милого одинокого мужа , который выпил за здоровье молодых, и ехать сам за рулем не может, уведет переночевать к себе кто-то. Логично)"
нет не логично, у мужчины должна быть голова на плечах
а друг партнер по бизнесу должен обеспечить как минимум такси до дома или номер в гостинице- это тоже по этикету если что
и если я допустим пришла на свадьбу одна ..мне нужно обязательно с собой кого то забрать к себе ночевать?
- "А что же это за бизнесмен, что себе гостиницу на сутки сам не оплатит?" - а ему это надо?? если он приглашенный гость :))
-"Мужчина пришедший без жены (когда она не в больнице, заболевши, или в роддоме при здоровом младенце) автоматом идет как почти свободный в глазах гостей женского полу"
-полная ерунда, я бывала на разных мероприятиях и будучи не замужней и замужней, но никогда не рассматривала вариант "что если мужчина без женщины он свободный"
а наличие кольца ..это вообще не вариант ( для меня)
на свадьбах была :)) и одна и с мужем :))
и подруги приходили без мужей, и мужья без жен..
кто хотел познакомиться уже к середине свадеб были знакомы :)) кто не хотел уходил домой один :))
-"если жена отдыхает на кипре, ну так себе отмазка, но сойдет для недалеких, хотя о свадьбе было известно заранее и дату отдыха можно было подогнать, а иначе больше похоже что ей а) плевать б) разругалась с мужем"
- а если ей об этом сказали вчера?? нужно все бросить и бежать на свадьбу?
-"кому все это надо? Когда можно приехать вместе, дать выпить мужу не более 3-х рюмок и вовремя загрузить в машину и самой увезти, когда еще все лишь в приподнятом и благодушном настроении"
- и ради этого ехать 100 км? это не свадьба, это просто визит вежливости получается за собственный счет :))
Зачем так контролировать мужа и считать сколько рюмок он выпил??
и потом еще уводить домой...? еще и "подкаблучником" назовут :))

P/S у каждого из нас свое мнение :)) и не значит что оно ошибочное или правильное
22.07.2015 15:54:17, Mellamori
Самое главное из длинной реплики "- и ради этого ехать 100 км? это не свадьба, это просто визит вежливости получается за собственный счет :))"- Да. А всякие домогательства до молодого и красивого и одинокого( да в провинции, где все менее чопорно)- это юмор, но все ж вероятностью перейти в реал не скажу какой в цифрах. реакции мужчин порой неадекватны. Мой интеллигентный и малопьющий и контролирующий себя муж единственный раз за 21 год брака так набрался на ДР, что обнимался с мужиком, которого в жизни терпеть не может, они друг друга "уважали" и клялись "дружить семьями", правда речь была уже полуоборванной, но они прекрасно друг друга "понимали")
Пересказывая мужу наутро все его вчерашние выкрутасы в конце ДР и "веселой" поездки домой -он молчал и не мог комментировать, ибо все это не про него, но подозревать что я вру (да там свидетелей сей ржаки было еще много) не мог и мучился раскаянием))))
На моей свадьбе чудесный, непьющий и отнюдь не ловелас, свидетель, державший в тонусе всю свадьбу как тамада, в конце действа вдруг отчаянно не хотел уходить домой один -требовал чтоб моя подружка-свидетельница шла с ним к нему домой "как положено законной жене", 2 рюмки на грани усталости сделали свое дело)
22.07.2015 20:23:12, Атом
Mellamori
ну все мужчины разные :))
бывает :))
22.07.2015 21:29:26, Mellamori
Челюсть На Оленях
бывает, ага. мой как-то с какого-то ДР за городом по пути в Москву пытался на трассе выйти и кому-то что-то набить.... что я пережила..... и дети в машине были(((( а тоже всегда контролирует.... 22.07.2015 20:31:47, Челюсть На Оленях
Челюсть На Оленях
Прямо в шоке, что половина постов свелась к СТорожить МУЖа((((( 22.07.2015 16:42:17, Челюсть На Оленях
Точно! 22.07.2015 16:12:33, Ruslana (R)
Marg
:)) 22.07.2015 11:54:37, Marg
Челюсть На Оленях
Бывает у меня. Не догоняю. За пинок спасибо. 22.07.2015 11:53:02, Челюсть На Оленях
Да я понимаю, что неохота. Но это реально из разряда "надо, федя, надо"(С) 22.07.2015 11:57:30, Атом
Челюсть На Оленях
это 100 км в пятницу по пробкам(((( после офиса(((( ыы.... никакой ночевки там не предполагается, типа в 19-20 ресторан, а в 23 выбирайтесь сами(((( 22.07.2015 12:04:52, Челюсть На Оленях
panter
ну Вам же не сто лет в обед, что б ныть по такому поводу) 22.07.2015 14:30:17, panter
Тю, гостиниц там нет что ли? Сами-сами, заранее забронировали. Приехали, заселились, переоделись и на банкет. С банкета в гостиницу. Можно еще и романтичную ночь забабахать в отрыве от привычной домашней обстановки. И отоспаться) Есно ехать надо днем, а не в 6 вечера. 22.07.2015 12:09:04, Атом
Челюсть На Оленях
а если дети одни дома?
и отгула нет от работы, чтоб поехать днем?
22.07.2015 12:15:20, Челюсть На Оленях
О ,можно я вместо Вас поеду :::)))))
И за мужем(вашим) прослежу, и сама прогуляюсь. А то мой опять на рыбалку, а дочка наверное внучек хочет подкинуть. А я "БАЦ" не могу , я на свадьбу !!!!!!!
Шучу
22.07.2015 13:37:39, Счастливая БарНелия
Ща с Кошкодавкиными детьми останетесь сидеть, раз со своими не хотите)))) 22.07.2015 13:54:02, STV
Челюсть На Оленях
Барнелии могу доверить сторожить мужа)))) 22.07.2015 16:49:04, Челюсть На Оленях
Ну уж нет!!! Хотя у нее дети уже большие, пусть в компе сидят, а я посплю ::)))) 22.07.2015 14:27:14, Счастливая БарНелия
404 Not Found
хи))))) 22.07.2015 14:24:11, 404 Not Found
Что хи-хи?!?! Не согласная Я 22.07.2015 14:27:47, Счастливая БарНелия
404 Not Found
Ну и прально,с чужим мужем куда веселее))) 22.07.2015 14:29:49, 404 Not Found
Слушайте, вы как рабыня изаура, даже единственный раз по солидному поводу и не в авральное время вас не отпустят? Вы же не авиадиспетчер единственный в аэропорту. И дети не малютки. И как еще вариант детей с собой взять на свадьбу, будет повод уйти пораньше. Потому я всегда со свадеб уезжаю в 21.30.
А мужа одного не страшно отпускать? Он, поди не лежалый товар. Если это тот молодой и симпатичный, стройный и высокий дяденька, что как-то на встрече у лакшми откликнулся на ник кошкодав, то я бы, будучи вами, такого не оставляла без присмотра, без жены. На свадьбе будет лакомый кусок. Главное и его винить будет нельзя, девушки все сами сделают)))))
22.07.2015 12:24:59, Атом
Ольга и мои аплодисменты!)) 22.07.2015 16:31:37, Moineau
Морковка.
точно)) 22.07.2015 13:38:52, Морковка.
Innulik
100 баллов!))) 22.07.2015 13:25:35, Innulik
:))) ааа, упала, нравитесь вы мне! 22.07.2015 13:24:16, Зайчонок
Апподисменты!!!! 22.07.2015 12:31:32, Ruslana (R)
Nastek_M
я бы обязательно поехала, мужа одного не пустила бы 22.07.2015 11:46:21, Nastek_M
Сонейка
Если мужу нужно быть там со мной, я б поехала,
В смысле, если он просит об этом
22.07.2015 11:42:12, Сонейка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!