Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Тиллотама

Я вернулась на три недели :)

Привет всем :) Приехали мы из отпуска. Были в Крыму, под Севастополем. Впечателения очень неоднозначные. С одной стороны для меня смена обстановки всегда отдых, какие бы условия не были. Дети искупались сколько могли, насколько погода позволяла. Увы много было прохладных дней и море для меня холодное :( Мерзну я во всем что ниже 25 градусов :( Но воздух в Крыму замечательный. Делюсь ландшафтными впечатлениями :)
Дети выступали на фестивале, попозже покажу наших цирковых артистов :))

ps не могу удержаться, но все равно такое впечателние сложилось про Крым, что если там не поменять глобально управленческое руководство везде, то это болото будет еще долго долго :( Люди привыкли воровать и не работать :( Большой колхоз :(((
Жили недалеко от военных аэродромов. Столько техники летающей насмотрелись! Как на параде Победы. Хочется думать, что наша армия нас бережет.













17.07.2015 15:08:55,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

И мы только оттуда:) Нам,правда,с погодой повезло-каждый день купались:) Вот только счас отправила фотки на печать, надеюсь,симпатичная книжечка получится:)) 17.07.2015 20:12:00, Мирабель
Тиллотама
море все равно всегда хорошо :) 18.07.2015 22:38:21, Тиллотама
Это точно:) 19.07.2015 06:22:37, Мирабель
Люлена
Здорово. Но вот, недавно читала, пляжи очень грязные. Правда? 17.07.2015 15:41:20, Люлена
Тиллотама
у нас было что то типа детской базы отдыха, пляж как пляж обычный наш черноморский.
стоял мусорный бак, особо никто не мусорил - фантики туда.
обычный природный мусор есс-но никто не убирает особо - водоросли, ветки. Принесло штормом, потом высохло, растащили потихоньку. Наверно если глобально, то местня служба что то делает, но я их ни разу не видела. в шторм один раз пришли дядьки. вбили столб купаться запрещено и испарились :)
17.07.2015 15:51:43, Тиллотама
Цветик-семицветик
красота! какие цены на жилье? 17.07.2015 15:21:15, Цветик-семицветик
Тиллотама
по ценам я ничего толком не подскажу. у нас как то комплексно все было заранее. 17.07.2015 15:52:47, Тиллотама
forever
Это случайно не в районе Качи? 17.07.2015 15:11:25, forever
Тиллотама
ага, звездный берег. 17.07.2015 15:13:12, Тиллотама
forever
То-то я смотрю знакомые места, все сознательное детство там провели))) 17.07.2015 15:16:36, forever
Тиллотама
в детстве все иначе воспринимается :) 17.07.2015 15:53:27, Тиллотама

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!