Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Помогите найти целительницу

Девочки,доброе утро.Не знаю с чего и начать.Перевезла свою маму из Саратова и начались проблемы.Болеет по чёрному.Врачи не могут понять,что с ней.Может,кто подскажет адрес бабушки целительницы.Я знаю,что это сглаз,не может человек,так резко сдать.Спасибо
10.07.2015 10:26:06,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Написала телефон в личку. Правда, еще не бабушка, энерготерапевт, живет в Москве. 17.07.2015 19:18:17, juliagaluch
В Обнинск поедете? 10.07.2015 21:57:37, Ирина7646
Пусть походит на службу в храм, только не в новострой, а в намоленное место, в Москве много действующих монастырей, если это сглаз или что-то подобное, в храме хорошо снимается плохая энергетика, только нужно это делать почти каждый день, тогда сразу будут заметны изменения, вообще слышала, что в таких случаях нужно ходить на службу 12 дней подряд.
И хорошо бы параллельно обратиться к официальной медицине, обследоваться)
10.07.2015 20:20:23, ellastica
Ellen
Переезд это, скорее всего... Тут ремонт-то в доме сделаешь, уже все старикам не так. А уж город сменить, где всю жизнь прожили... 10.07.2015 15:27:47, Ellen
Так часто бывает, когда в зрелом возрасте человека вырывают из привычной среды обитания, для неё поменялось всё, для организма мощный стресс. 10.07.2015 14:48:30, Энцелад
Innulik
Ну какой сглаз, о чем Вы((( человек перенес такой тяжелый переезд, поменять город и образ жизни уже в немолодом возрасте, тем более здесь другая вода, другой воздух. Уж, что в Саратове я хорошо знаю. У меня мама здесь от давления мается, перенесла микроинсульт, а в Саратов приезжает и лекарств почти не пьет. Моего прадеда бабушка перевезла к себе в дом из дома в деревне, так прадед отродясь не жалующийся на здоровье, слег почти сразу и меньше года прожил( 10.07.2015 13:39:51, Innulik
Leli4ka
смена воды и даже воздуха могут иметь последствия(((( опять же сколько лет маме?
болячки могут не проявляться много лет, а при сильном стрессе в один миг сразу и все вылезает((( Переезд - это очень сильный стресс, даже если человеку это в радость.
10.07.2015 11:22:47, Leli4ka
а ей сколько лет? переезд для пожилого человека это может быть очень, очень тяжелое испытание. 10.07.2015 11:10:11, AcurA
Ох...Я бы копала по официальной медицине. Упадок иммунитета и вечные болезни имеют органическую причину. Плохо доктора искали. Футболили и все. Когда причина нашлась, то было поздно, мою маму выписали из больницы умирать домой. 10.07.2015 10:57:46, Атом
Гербертовна
Может она по родному городу тоскует сильно? У нас с бабушкой так было,но она старенькая была. 10.07.2015 10:43:59, Гербертовна
СветиК
аккуратнее со всеми этими штуками, мама верующая?.. может в лучше в эту сторону посмотреть? 10.07.2015 10:38:49, СветиК
Просто Луиза
напишите конкретную проблему, симптомы... 10.07.2015 10:33:38, Просто Луиза
Цветик-семицветик
извините, но вы только потеряете время, ищите других врачей 10.07.2015 10:29:18, Цветик-семицветик
Девочки,спасибо за отзывы.просто маме поставили диагноз ревматоидный артрит,но по анализам,врачи говорят,что если бы не боли,то она бы не пришла к врачам анализы нормальные,а боли невыносимые,ведь,до этого бегала и все только и говорили,что моторчик у неё Ну не может так быстро человек разболеться.Маме 69 лет, 18.07.2015 14:01:04, iwna


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!