Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Anika_a

Посоветоваться (развратноЭ) ;) убрала

Купальник приехал от sirop-chik (спасибо, очень отзывчивый орг)
спасибо, поняла ;)
09.06.2015 23:54:34,

18 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

прекрасный бюст, чего его стесняться? Мне кажется это просто модель лифа к нему не подходит! А с животом надо что-то делать или труселя другого фасончика брать (( 10.06.2015 00:58:20, alina_akulina
Мальса
да форма у него ужасная, не дает поддержки ни с боков, ни снизу, это просто нашлепка на грудь. это очень по модели заметно, кстати.
у меня похожие формы, у Ам-ар-еи как раз есть очень удачные модели именно на небольшой обхват с большой чашкой, с хорошей поддержкой. не знаю как объяснить - чашка более глубокая, что ли. это просто неудачная модель.

а фигура отличная, есть чем гордиться!)
10.06.2015 00:53:50, Мальса
pesnya
Не мало, форма не та. Амареа последние два года перестала шить верх определенного фасона. из-за чего я перестала эту фирму брать, а раньше каждый сезон по паре штук покупала... Сходите в магазин, померьте разны фасоны, мне кажется, вам бандо подойдет. 10.06.2015 00:52:20, pesnya
Надо выбраться в магазин и померить кучку купальников, этот Вам не идет 10.06.2015 00:49:26, Булочница
Anika_a
Почти не реальная мечта сейчас ;) но попробую хотя бы верх найти свой 10.06.2015 00:53:34, Anika_a
Marg
Анют, че-то мне этот купальник не нра ни на модели ни на тебе, хотя у вас обеих фигура прекрасная. Бюстик дурацкий и трусы слишком низкие на мой взгляд. С буферами мучаюсь, но у меня меньше С никогда и не было, даже в школе :( 10.06.2015 00:28:51, Marg
Anika_a
спасибо , Оксан ;)) попробую верх в кальцедонии подобрать другой, плавки мне нравятся. я не представляю, как больше B носить и не стесняться )) и подбирать лифы... запредельно ) 10.06.2015 00:39:26, Anika_a
Juls_P
Вот да, купальник не очень. Фигуре завидую..) 10.06.2015 00:37:26, Juls_P
про верх: как обладатель чашки F, скажу, что до буферов расти и расти еще:)по мне выглядит вполне. Мужу скорее не нравится, что это будут видеть другие мужчины на пляже:)Не факт ,что следующий размер не будет вам велик...Показалось, что широковат в объеме под грудью, вам не кажется? Я проверяю купальник несколькими наклонами вперед и интенсивными прыжками. Если купальник при "тесте" съехал и вылезла грудь- бракую. Не люблю ,чтобы вещь напрягала. Хотя для игры волейбол, на горки в аквапарке подходят дааалеко не все купальники... Этот точно не активного отдыха. Если вам комфортно и он держиться на месте - можно оставить на мой взгляд.
Про живот. У моделей живот дорабатывает фотошоп, не забывайте! Я бы вашим животом гордилась, а после двойняшек тем более!
10.06.2015 00:23:35, Ларуша (ЛараМа)
Anika_a
;)))
в объеме великоват, да. выпадет все точно, когда подпрыгну ))) спасибо ;)
10.06.2015 00:38:24, Anika_a
Clumsy
Тут недавно Красота в глаз давала очень интересную ссылочку, даже две, про подбор лиффффчиков. Вот судя по ней, форма или размер чуточку не совпадают, нижние косточки должны повторять нижнюю "место присоединения хруди", как-то так поняла. То есть либо под грудью меньше надо вам, либо вообще другую форму, с широкой перемычкой спереди.
А вообще вашей фигуре хочется наделать кучу комплиментов, вы худенькая и в хорошей форме там, где трудно убирается все - ноги, руки, тушка, а животик подкачаете :) Он и так не критичен, и, возможно, надо время еще, чтоб втянуться, все-таки двойняшки! :)
10.06.2015 00:18:17, Clumsy
Anika_a
;) спасибо. форма лифа и груди внизу не совпадают, да. все равно оставлю, наверное. можно попробовать верх другой к плавкам 10.06.2015 00:37:26, Anika_a
Clumsy
:)) Вот та темка со ссылками, вдруг да пригодится для подбора следующего верха :)
[ссылка-1]
10.06.2015 00:45:53, Clumsy
Чашка мала, сбоку сверху грудь не поддерживается, видимо, нужна другая форма.такие лямки тяжелую грудь не удержат. 10.06.2015 00:04:09, веснишка
Katsy
Мне кажется обхват под грудью велик. Должно плотнее прилегать. 09.06.2015 23:57:30, Katsy
Anika_a
чашка прижмется еще сильнее тогда. видимо, в чашке мало 09.06.2015 23:59:11, Anika_a
Ally77
Глупости..я не кормящая, но с объемами)..например размер 75Е будет на мне также смотреться..а вот 70Е сидит прекрасно..Вам тоже нужен меньше обхват под грудью 10.06.2015 00:05:52, Ally77
Anika_a
похоже на то, спасибо 10.06.2015 00:42:47, Anika_a


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!