Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Individuale

Вы волшебные....

Спасибо тем, кто отважился и поверил.. И кто съездил и отвез уже всякого... Такие истории в моей жизни случаются почему то тогда, когда в душе шняга. А тут лучики...

Просто выложу кусок письма аллы..
Добралась ненадолго до компьютера. Переводы пришли несколько на 1000-1500 р и на 30000 тоже пришел. За один день 37000. Столько людей, совершенно не зная меня, принимают участие в нашей жизни. Меня это продолжает удивлять, потому как ничем мы это не заслужили. Господь в очередной раз показал мне, что мир еще добрее и отзывчивее, чем думаешь. И просящему дается, и стучащему открываются двери.

Видео Настя мне обещала скачать и показать, но завтра. Фотографии старые конечно растрогали. Мотя сейчас лежит почти на голове, смотрит и мурчит мне в ухо, видимо, ей тоже эти фотки нравятся. Я давно хочу собрать Вовкины фотографии и сделать альбом памятный. Или фоторамку купить и все фотки туда поместить. Как-то так. Только откладываю. Времени жалко.

Сегодня мы получили еще сумку вещей и две больших пачки отличных памперсов. И телефон, с которым мне надо разобраться. Когда успеть?

Поэтому вопрос с телефоном закрыт. )) С фортепиано закрыт )) С одеждой закрыт, синие юбки и сарафаны на форму тоже есть) ))С ремонтом в ванной почти закрыт, я просто не успела физически еще найти, того, кто мне сделает работу, но деньги уже есть. )) С выпускным закрыт ))
Получается, все есть или будет скоро)) Я думала, так не бывает))....

Я хочу сказать спасибо еще и за то, что в моей голове что-то изменилось ))
05.06.2015 00:19:24,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

bebeka
Катюшка, как здорово! И тебе спасибо, что ты всё это организовала! 05.06.2015 12:29:56, bebeka
sulukta
Здравствуйте. Напишите мне адрес Аллы и телефон, хотим отвезти книги новые для девочек и порошок стиральный(может надо).
Спасибо
05.06.2015 12:14:45, sulukta
Individuale
У меня в реге :) 05.06.2015 14:45:07, Individuale
valeri2003
Кать, прям растрогала. Алла мне так и не ответила подошла ли дочке форма, надеюсь, подошла. С телефоном там проще порстого, тем более у нее есть битый Самсунг, менюшки очень похожи)) 05.06.2015 00:32:48, valeri2003
Individuale
Понимаешь, вот этой формой, памперсами .... Можно жизнь человеку изменить.... Просто пачкой памперсоа показать, что мир и такой - теплый, рядом... 05.06.2015 00:42:55, Individuale
Валькирия.
Да, это правда. Я теперь тоже это знаю) 05.06.2015 00:47:58, Валькирия.
valeri2003
да понимаю... Меня цепанул твой вчерашний топ, не знаю, обычно ТАК не цепляет, а тут.
Ты бы видела, какими глазами она смотрела на эти памперсы..
05.06.2015 00:47:22, valeri2003
vvella
Так приятно такое знать!!
Это и правда волшебство !!!
05.06.2015 00:27:56, vvella
Individuale
Это так и есть... Когда вдруг из своей в принципе во всем комфортной жизни тв вдруг вываливаешься ненадолго, и видишь что бывает иначе... Это как... Даже не холодный душ... Наша девочка видела сегодня.... Алла лет га 20 старше стала, после гибели мужа... Серафима-дауненок.... Страшно.... У меня вме стынет, когда я думаю КАК ЖИТЬ... Девочки у нее очень хорошие. 05.06.2015 00:36:49, Individuale
vvella
Дай Бог ей сил!!
Очень страшно...
05.06.2015 00:56:50, vvella


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!