Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
Nasmnogo

Спасибо, всем, кто откликнулся! Поняла.

Как вам его упаковывали? Гипс накладывали, или как у нас?
Отправила мужа со скандалом в травму, он не хотел ехать, я настояла, просидел там 4 часа и вот, что на выходе.
Если че, снимок сделали, перелом есть, правда без смещения, но то, что больной палец просто прилепили пластырем к здоровому пальцу меня саму повергло в шок.
Сорри за почти интимфото, просто хочу понять сейчас на всех так экономят, или только нам не повезло:
[ссылка-1]
22.05.2015 20:27:01,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ya samaya
Мне подложку гипсовую делали, перелом без смещения был. 23.05.2015 00:26:34, ya samaya
))) в том году сломала мизинец, мама сказала чего в травму ехать, там все равно ничего не сделают, сама мне сделала маленькую лангетку и зафиксировала (мама 10 лет в травме рентгенлаборантом работала) 22.05.2015 23:14:24, tsar**
крИСТИНА
Ну вы даете, не разобравшись, обвиняете. В таких случаях всегда пластырем приклеивают. 22.05.2015 22:50:39, крИСТИНА
Еничка Ю (в сис-ме Тихая)
Ломала, мне вообще ничего не делали. Когда я спросила, какие дальнейшие действия, мне предложили наложить гипс до колена, естно я отказалась. Вообщем ничего страшного все срослось и ттт не беспокоит. Вашему мужу скорейшего и правильного срастания! 22.05.2015 21:56:34, Еничка Ю (в сис-ме Тихая)
Потому год назад я и не пошла в травму. Почитала инфу в инете, посоветовалась в конфе. Приклеила пластырем (правда на 3-й день, до того ковыляла лишь по квартире) и ходила по улице в обуви на размер больше) долго) 22.05.2015 21:49:44, Атом
Валькирия.
Я ломала, только большой. Не гипсовали и не прилепляли никуда.
Дочь старшая ломала сразу три. Тоже не гипсовали.
22.05.2015 21:09:28, Валькирия.
jane_lk
3 года назад ломала, пластырь, но не так как у вас, по-другому повязка располагалась.
Попробую описать: полоса пластыря начиналась сверху стопы, посередине, и наискось шла к мизинцу, затем несколько витков вокруг пальцев (примерно 3), и потом также наискось на внутреннюю сторону стопы. Вот только не помню уже сколько пальцев приматывали, кажется, что все-таки 3 вместе с мизинцем, не два (больной+здоровый). Можете сами перемотать обычным катушечным пластырем. Мне сразу медсестра в травме сказала, что повязку менять самостоятельно и поэтому подробно показывала как правильно сделать.
22.05.2015 21:03:48, jane_lk
Innulik
ломала два раза, ни разу не накладывали. Просто плотно приклеивала и свободная обувь. Детям частенько, и то не всегда гипсуют. 22.05.2015 21:01:25, Innulik
Люлена
Я ломала. Только очень давно. Даже пластыря не было. Так и ходила как есть. Сначала на одной ноге прыгала, потом в дутиках еле ходила. Больно было ногу в сапог запихнуть. Все прошло. 22.05.2015 20:36:23, Люлена
Fire
Не, не гипсуют - инфа двухнедельной давности, тоже мизинец на ноге.
Так что у вас всё норм
22.05.2015 20:34:21, Fire
Просто песня
сын ломал мизинец - то же пластырем приклеили и все 22.05.2015 20:37:18, Просто песня
[пусто] 22.05.2015 20:33:50
Innulik
взрослым не гипсуют, исключение оскольчатые переломы. 22.05.2015 21:03:21, Innulik

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!