Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Murr

Ищу "верх" на свадьбу...

Летом будет регистрация у родственника (июль)Так получилось, что поедем с дачи,не на машине,а на электричке...(уже весело,я сразу представляю себе маму дяди Фёдора,которая не собиралась в концертном платье в электричках разъезжать).Есть жемчужно-серая юбка,длинная,лёгкая. Я уже голову себе сломала- с чем бы скомбинировать?Топ? с длинным рукавом жарко будет,наверное... с коротким?Сиреневое?Брусничное?
Дорогие организаторы и участники,посоветуйте что-нибудь,а? Размер 52.
21.05.2015 00:15:06,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Murr
Спасибо,девочки! на "Ярмарке мастеров" заказала чудесный топик из шёлковой пряжи,как написано "вишнёвый с фиолетовым оттенком". 21.05.2015 13:35:49, Murr
надевайте контрастный топ, какой вам цвет больше идет - зеленый, бирюзовый, желтый, корал и т.д. я бы подобрала топ без украшательств на ткани и подвеску или бусы массивные.
и про электричку не переживайте. мне один раз тоже пришлось на юбилей ехать в электричке, выбрала место у окошка, чтобы продувало и отлично доехала.
21.05.2015 09:15:06, TinaTekila
valuma
Лучше бы фото юбки приложить. А верх может быть даже лимонный, но без фото сложно советовать. Надо же и фактуру ткани смотреть и крой, и Ваш рост учитывать 21.05.2015 00:29:04, valuma
Murr
вот фото юбки.мой рост 170 см.
21.05.2015 00:44:08, Murr
Челюсть На Оленях
юбка офигенная, предлагаю потеть в электричке в майке хб, с собой везти топ, какой0нить шелковый... переодеться можно даже в тубзе макдональса. 21.05.2015 08:20:47, Челюсть На Оленях
Oleano
Да ну, как в такой юбке ехать в электричке:( лучше б переодеться где-то. Хоть в туалете в загсе или в кустах:) Люди ж с дачи едут с кустами-ведрами с клубникой, велосипедами и пр, можно помять-порвать, да и вообще неудобно;( 21.05.2015 11:12:06, Oleano
valuma
И где тут 52 размер)))
Очень красивый цвет, вы сами чего хотите сверху яркости или можно просто что-то светлое ?
Потом, неизвестно какая погода будет. Последний раз я была на свадьбе года четыре назад, так температура держалась +35, я тоже ехала на электричке. На нарядность наплевала, одела льняную юбку и батистовую блузку. У меня только сумочка была нарядная, поэтому я за то, чтобы не один вариант верха искать
Имхо цвет непростой, лучше с юбкой по магазинам ходить и комплектами мерить
21.05.2015 01:05:54, valuma
а переодеться негде будет? 21.05.2015 00:17:46, Зайчонок
Murr
увы...Вообще сама регистрация в Кусково,во дворце...где уж там... 21.05.2015 00:30:19, Murr
yuksi
Да, в Кусково есть туалет общественный, но довольно страшный
картинка
21.05.2015 11:34:44, yuksi
Челюсть На Оленях
в любом туалете на вокзале или в кафе, шоколадницы-макдональсы вам в помощь... 21.05.2015 08:21:34, Челюсть На Оленях

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!