Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
valuma

Отзыв о косметике от Marg

Давно смотрела на эту косметику и читала отзывы, взяла и очень довольна.
Итак, все по порядку
1. Защита от солнца

Уже опробована на человеке, который волдырями покрывается от сильного солнца, результат отличный, ничего не обгорело. Запах слабый, крем ложится на кожу хорошо, впитывается быстро, следов не оставляет. Бутылочка большая, одного надавливания на дозатор хватает на два лица и четыре руки), до конца августа думаю хватит. Себя тоже мажу, довольна. Сравнивая с другими средствами массовой косметики, однозначно выберу этот крем

2. Средство для роста ресниц

Свои ресницы меня всегда устраивали и длиной, и густотой. Но последнее время они стали меня массово покидать, поэтому решила попробовать это масло. Читаем состав: масла оливковое, репейное, масляный экстракт зверобоя, витамин Е, биокомплекс кремния, эфирное масло апельсина. Имхо отличный состав Неудобно намазывать было вначале, потому что я пыталась это сделать вот этой самой палочкой на пузырке, а она твердая. Потом мне Оксана подсказала, что надо ватную палочку использовать. Результат по прошествии месяца такой, вижу рост новых ресниц, длиннее они не стали, но их явно больше. Хотя из-за натуральности состава, допускаю возникновение аллергии у аллергиков

3. Крем-желе для лица

Для моей жирной кожи отлично подошел, впитывается мгновенно, дозатор удобный, прекрасно увлажняет и питает

4. Масло для ногтей

Открыла я флакончик и почувствовала запах Крыма, всё, это была любовь)))
Мажу на ночь на весь ноготь и кожу вокруг, мне кажется, они расти быстрее стали и однозначно стали тверже

5. Крем для рук

Вот тут у меня не хватает слов, чтобы выразить, как я довольна и рада, что купила его!
Отличное средство, за неделю превратившее ужасные сухие и красные руки сына в человеческие) Что мы только с ним не пробовали, ничего не помогало. Спасибо, Оксана!
В первые дни он жаловался, что щиплет после нанесения, но затем и это прошло. Сама тоже мазала, очень хороший крем имхо Всем рекомендую!

Вывод: зря тянула и раньше не пошла в эту закупку. Очень приятная и действенная косметика за адекватную цену. Чуткий и заботливый организатор, удобные встречи, прекрасная косметика!
СПАСИБО!
20.05.2015 10:52:21,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Marg
Маша, спасибо за отзыв, очень рада, что полошло и понравилось! 20.05.2015 23:32:33, Marg
Марфут@
5. Крем для рук , Оксан, мне его надо . Почем? 20.05.2015 23:38:39, Марфут@
Marg
230 р, Кать 20.05.2015 23:59:17, Marg
а это на 7-е или в опто? 20.05.2015 11:58:24, Мама Пелагеи
valuma
На семье в других товарах 20.05.2015 12:06:28, valuma
Дюдюка Барбидокская
Давно хочу поучаствовать,но все не выходит у меня. 20.05.2015 11:30:52, Дюдюка Барбидокская
valuma
Не пожалеете) У меня все средства подошли и используются, нечасто так бывает) 20.05.2015 12:05:30, valuma
WALL-E
Не обязательно. Брала крем лифтинг. Чуда не заметила. Но Таёжный лосьон - это чудо. 20.05.2015 12:40:57, WALL-E
Marg
Видимо, у всех свое чудо, и это хорошо! 20.05.2015 23:33:33, Marg
valuma
Спасибо, запишу таежный лосьон в лист ожидания 20.05.2015 12:51:16, valuma
SweeT
а ср-во для роста ресниц смывать надо или просто на ночь мажете и спать ложитесь? 20.05.2015 11:08:34, SweeT
Гжелка
такие средства никогда не смывают. мазать и спать. независимо от производителя и места покупки :) 20.05.2015 13:55:58, Гжелка
valuma
Мажу и спать, смывать не нужно, к утру все впитывается, тяжести нет 20.05.2015 11:13:16, valuma
Oleano
Вот еще бы паровоз на Волгу! Оксан, сделайте, а? С осени приду к вам тогда! 20.05.2015 11:05:22, Oleano
Marg
если набрать желающих, я и сама подъеду, не то на Волгу обычно 1-2 человека :( можно пантеру попросить заодно, так сказать, она по-любому ездит, спрошу у Оли 20.05.2015 23:34:41, Marg


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!