Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
@лина

Как думаете, след от тополиной липучки со светлой замши можно вывести?

Таки вляпалась светло- бирюзовыми замшевыми новыми балетками в эту пакость(((.. как-не спрашивайте, оно сейчас повсюду.. Вопрос- можно ли вывести ярко-желто липкий противный замаз с балетки, ну очень некрасиво получилось..И, если да, то чем? Поделитесь, плиз, опытом. Спасибо!
13.05.2015 17:20:57,

8 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Makarona 19
Затирать пятно нет смысла, еще больше въестся, если есть парогенератор, им попробуйте, он должен помочь 13.05.2015 21:54:40, Makarona 19
Челюсть На Оленях
читала что для машин есть отдельные средства от тополиных почек, может и у обуви такое же? 13.05.2015 18:35:29, Челюсть На Оленях
Попробуйте детскими салфетками влажными джо-н беби, такие химические почти все пятна оттирают, потом, когда высохнет щеткой для замши. 13.05.2015 18:10:03, subarka
Я выводила пятно от кофе со светлых сапог. Но кофе - не липучка, конечно. Краска для замши и аккуратно щеточкой 13.05.2015 17:50:46, Мрука
jaba
Привет, про липучку не подскажу, но зараза она еще та, может щеткой пластиковой для замши потереть? Если тебе надо на Тулу, пишись, я в субботу поеду. 13.05.2015 17:29:47, jaba
@лина
Да потерла, только размазалось(((.. Ой, спасибище!!! как хорошо-то, я тебе завтра с утречка звякну- поговорим 13.05.2015 18:12:01, @лина
jaba
Хорошо, звони. 13.05.2015 18:13:38, jaba
нафаня00
Юльк))ну к тебе ща весь Ал-кий район потянется))))за помощью)))Добрая душа наша! 13.05.2015 22:58:52, нафаня00

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!