Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
Lilurus

а отправьте меня плз за хорошими шнурками без завязок :) и расскажите про плюсы/минусы

у нас такое ведь вроде есть?
22.04.2015 15:58:21,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

valuma
У нас ш н у р к с ы из разовой закупки Galka, уже много лет служат, переезжая из одной обуви в другую 22.04.2015 21:29:48, valuma
Брала садовцу в зимие высокие ботиночки, порвались почти соазу. Их, видимо, нужно один раз зашнуровать и по минимуму дергать, а я пару раз бантики завязала ... 22.04.2015 16:35:25, Len.ta
Lilurus
может еще дело в температуре? мне не на зимнее нужно.. попробуем :) 22.04.2015 16:39:45, Lilurus
Иллария
жу4ок в опто 22.04.2015 16:13:13, Иллария
Да, орг. Жу4ок У нас силиконовые с застежками в кедах для физ-ры, подобрала под цвет обуви, удобно, никаких проблем. Специально проверяю раз в неделю обувь - сильно не пачкаются. На еbay такого плана тоже есть 22.04.2015 16:09:57, mav0275
Нафаня3105
если про силиконовые, то нам было оч удобно.заказывала не которые обычными веревочками а как бы состоящие из нескольких звеньев.поменяли на кроссовках и ботинках у мужа, он не нарадуется.вот думаю,что надо повторно взять для сына.я мать неумеха, в его почти полные 9 лет не научила толком шнурки завязывать,у него ток узлы хорошо выходят:)
а новые кросы для физры со шнурками
ну главный плюс скорость обувания, лопаточку под пятку и вмиг обувка на ногах.
минусы..пока не нашли,может если порвутся печалька будет
22.04.2015 16:07:04, Нафаня3105
Иллария
у меня один порвался на днях, месяц относила. Теперь в сумочке запасные ношу 22.04.2015 16:12:56, Иллария
Lilurus
а у вас цельные или с застежками? не поняла пока какие лучше :) 22.04.2015 16:15:11, Lilurus
Иллария
у меня и те, и другие есть. Порвался, который с застежкой. Но он был верхним на ботинке, т.е. голенище завышенное и соответственно приходится при надевании растягивать чуть сильнее, чем если б на кроссовках (к примеру) был.
Который одним шнурком у меня не порвался за год на тех же ботинках. Но с застежками наряднее:))
вот в спортивную обувь я с застежками опасаюсь вставлять, мне кажется там нагрузка все же сильная, порвутся (если прям спортом заниматься)
22.04.2015 16:24:27, Иллария
Lilurus
спасибо :)) 22.04.2015 16:31:41, Lilurus
Набор большой с учетом форс мажоров видимо. Основа рассчитана на классические 5 дырок(т.е 10шт)+запас(4шт)Брала доче на кроссовки-все ок. Себе на Гла Гла кроссовки брала-там шнурок всего один, с самого верха, полнота ноги у меня средняя, подъема практически нет. Мне верх пережимает, потом остаются следы. Я долго не могла понять пока не увидела, как же так они одной длины, а шнурки же шнуруем внизу поуже и к верху пошире,а эти же одной длины.Вот и получается, длина одна с учетом низа, а на верху
как раз и получается, что туговато,НО опять же на моих кроссовках последние верхние(они же единственные) дырочки оч. высоко. На классике они пониже. Др. кросовок у меня нет-проверить не могу. Ну в общем то цена то не три миллиона, стоит попробовать, потому как оч. удобно. Ну и если что, они вообще не рассчитаны на то что бы их расстегивать и так хорошо снимаются и одеваются-они же тянуться.
22.04.2015 20:06:02, ksyta27
Иллария
у меня обратная ситуация:)) силиконовые с застежками мне свободноваты:) т.е. обычный шнурок я потуже завязываю. Боялась, что болтаться обувь будет, но нет, ходить вполне удобно. Нога средней полноты, без подъема 22.04.2015 22:42:07, Иллария


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!