Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Грустно...

Сейчас только что умер отец девушки моего сына... Рак(((((
Я его не знала (с девочкой-то и то лично еще не знакома), вроде не мое горе, а так что-то сердце щемит((((( Глупо, наверное, но я все подобные случаи через себя пропускаю(((( Представляю, как тяжело было человеку уходить, зная, что это неизбежно... Оставлять жену любимую и единственную всю жизнь и дочь... Как жутко! И фатально((((( Какая же страшная болезнь! И иногда мелькает мысль, что вот мы сейчас живем и, может, пока и не знаем, что и у кого-то из нас она уже есть, но пока не проявилась... Глупо так думать, да? Но вот такие мысли бегают... Вот он ровно год назад тоже даже не подозревал, что с ним это может случиться((((
Так жаль молодого еще, активного мужика!(((( Еще и 50-ти не было(((
17.04.2015 22:15:55,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Енечка
Жутко, да... Я на днях ноут свой чистила, лишнее удаляла, нужное правильно организовывала. Залезла в папку с фотографиями прошлого мая, я к родителям ездила, навещала. Мама такая счастливая, солнечная, светлая. А я смотрю на ее фотографии и вижу черную дыру в районе живота. Я реально вижу эту дыру. Хотя фото абсолютно нормальные. Просто сейчас я уже знаю, что где-то там уже тогда жила и росла эта мерзость. Мерзость, которая сегодня медленно убивает её. Мерзость, про которую мы узнали только осенью, когда было уже слишком поздно. 18.04.2015 21:23:54, Енечка
Nasmnogo
Сестра мужа под НГ делает операцию, что-то с сосудами на шее, вроде все норм и анализы чудесные, после начинает болеть бок, проверяется по новой и в начале мая обнаруживают рак, начинают химию, вроде тоже все относительно норм, но в конце июля ее бьет инсульт. Четыре дня непроходящей комы и все... 42 года всего было, трое деток. 2,5 года прошло, видела как хоронили, а не верю, до сих пор не верю. 18.04.2015 15:40:22, Nasmnogo
КалиНа*
мы на этой неделе похоронили бывшего сотрудника 48 лет исполнилось бы 29 апреля - инсульт на Пасху :((( 18.04.2015 08:52:15, КалиНа*
Маленький чертенок
Меньше думать! Я тож все через себя и.... Не надо так. Лучше идите спать- скоро время красоты уж закончится:) 17.04.2015 23:37:31, Маленький чертенок
Оригатоу
ужасно, тоже такие мысли посещают, сейчас умирают или от инсульта или от рака 17.04.2015 23:00:50, Оригатоу
Тапка
Очень Вам сочувствую!!! у меня сегодня 2 недели как умер свекр - подавился салом! Мы оооочень далеко, запомним живым... а рак - это самое, самое жуткое на сегодняшний день.. я каждый день уже 3 года читаю онкоблог, с тех пор, как мою сестренку двоюродную после первой же капельницы похоронили в ее 6-летие....Держитесь!!! 17.04.2015 22:58:09, Тапка
(((( 18.04.2015 00:35:09, Alinysa
Грустно...
Мамина подруга умерла в 37...
Страшно это, она была очень хорошей. 11 лет прошло и все равно страшно...
17.04.2015 22:25:17, Arcan
Lizart
Очень грустно(((( только недавно думала о болезнях.. ведь это не просто так в жизни случается у тех или иных людей... кто-то уходит не успев понять, что случилось, кто-то уходит долго и мучительно... у кого-то есть время подумать о том, что он сделать успел/не успел и как прожил жизнь, а кто-то покидает эту жизнь моментально... страшно.... надо близким и родным говорить как их сильно любишь, для меня самое страшное, это не успеть сказать..... 17.04.2015 22:25:11, Lizart
reedy
Тоже не считаю, что есть горе моё и не моё. Держитесь. Сын, надеюсь, поддержит девушку. Не подумайте плохо. просто не всегда молодёжь готова к таким поворотам судьбы.
Столкнулась 4,5 года назад со своей мамой, с той же бедой. Мама, слава Богу!, жива. после двух операций.
17.04.2015 22:20:47, reedy
ТЕПИрина
Действительно, очень жаль..... и семью, и что есть эта зараза (((
соболезную
17.04.2015 22:20:00, ТЕПИрина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!