Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!

Кокосовые сумки и аксы. Анонс.

Открываю закупку сумок и кожгалантереи собственного производства мастерской известного питерского дизайнера (читаем внизу топа);

Название закупки - КОКОСОВЫЕ СУМКИ и АКСЫ, орг Смайли в опто

ОПРОС был тут: [ссылка-1]

Огромная просьба - МАРКУ НЕ СВЕТИТЬ! шифровать качественно)

ОСОБЕННОСТИ закупки:
Нам шьют ПОД ЗАКАЗ.
Любая модель сумки из прайса может быть отшита в любом цвете из фотоархива фирмы (ссылка на него ниже, ВК).
Карты цветов с названиями фирма не предоставляет, поэтому к каждому заказу от вас необходима ссылка на фото с нужным цветом; если сумка идет в 2х цветах, значит две ссылки. Наиболее удобный вариант - полностью скопировать модель с фото.

После сбора минималки заказ будет отшиваться от 7 до 12 рабочих дней, потом он поедет в Москву транспортной компанией.

УСЛОВИЯ:

-СБОР В ОПТО на свои под 15% - там у меня ник Смайли.

-ВСТРЕЧИ - сб Тульская, будни Калужская с работы до 16:30,
паровозики Солнцево, Пражская, Красногвардейская, курьеры.

-БРАК принимается обратно, но вы должны заявить мне о нем в течение 3х дней после того как забрали сумку, при этом сохранить ее в первозданном виде, со всеми деталями упаковки, бирками (если они были) и т.п.

-ПРЕТЕНЗИЙ по несовпадению оттенка не принимаю. С сайта фирмы:
"Большинство мониторов искажают цвета, в связи с этим мы не можем гарантировать полного соответствия оттенков цветов на фотографиях и в реальности".

ВНИМАНИЕ, ВАЖНО! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ!
С сайта фирмы:
"Цвет кожи под клапанами маленьких рюкзаков может отличаться в реальности.
Если вы заказываете товар яркого или глубокого цвета (особенно матовые кожи, замши и нубуки) будьте готовы к тому, что он может линять. Это связано с технологией окраски кожи и неустойчивостью пигмента насыщенных и глубоких цветов. К сожалению, это естественное свойство кожи и оно не является браком".

Фотоархив тут, звезды убираем:

[ссылка-1]













<
картинка
>
09.04.2015 12:10:18,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Лобстерок
подскажите, пожалуйста, мне понравилась такая сумка [ссылка-1]
но не нашла ее в файле с ценами и описанием.
Можно ли ее заказать и сколько стоит?
Спасибо.
09.04.2015 19:58:56, Лобстерок
tafika
ДД, я вас не нашла в системе. Плиз. я тоже хочу. 09.04.2015 13:55:49, tafika
Цитата:
УСЛОВИЯ:
-СБОР В ОПТО на свои под 15% - там у меня ник Смайли.
09.04.2015 13:58:44, Nochka...
спасибо) 09.04.2015 14:09:07, Малиновка
сама вся на сайте, закопалась в цветах :)
подскажите, пожалуйста, когда планируете заказ отправлять?
09.04.2015 14:14:49, Nochka...
Если минималку наберем, то в понедельник или вторник. Нужно ж дать всем как следует покопаться, я вчера сама там зарылась)) 09.04.2015 14:21:36, Малиновка
tafika
оффф, лохушка я. 09.04.2015 14:08:31, tafika
Madam_sha
Сори возможно за глупый вопрос, а в каком месте там кокос используют? А то мне прям интересно стало, а увидела только кожу. А еще опрос то был по этой закупке что-то ссылку не нашла? 09.04.2015 12:23:06, Madam_sha
кокос не используют, шифруюсь так, и всего-то) Ссыль на опрос сейчас вставлю, спасибо что напомнили, забыла. 09.04.2015 12:31:56, Малиновка
Zабава Путятишна
ни в каком)) К названию бренда присмотритесь))
Опрос вчера был
09.04.2015 12:25:23, Zабава Путятишна
EkZotika
офф, Натусь) Твое мыло у мну так и лежит)))) На тулу не собираешься? Или мож Оле Пчелке отдать? 09.04.2015 12:46:22, EkZotika
Madam_sha
эххх жаль, я думала что-то интересненькое необычненькое. 09.04.2015 12:27:35, Madam_sha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!