Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
peggi

Как написать жалобу на concert.ru?

Кто-нибудь писал? Порылась на их сайте, но обратной связи не нашла, а оооочень хочется довести до сведения о не доработке или халатности работников данного сайта или театра "Золотое кольцо". Были сегодня на "Тепе" и оказалось, что практически все билеты проданные на 8-ой ряд оказались сдвоенными, т.е. были проданы и сайтом и театром. Конечно, все обошлось "малой кровью" и администраторы в зрительном зале быстренько рассадили народ, но было совсем неприятно смотреть на малышей расстроенных до слез на детском празднике.
03.01.2009 18:56:39,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Снежка
Когда мы ходили, то же самое было с 7 рядом:( 04.01.2009 00:43:17, Снежка
yazva_ya
это в какое время? мы на 11 были-все ок..даже 3 свободных места в 8 ряду
03.01.2009 23:15:11, yazva_ya
КиттиК (в с-ме Масюська)
в 13.30:( 03.01.2009 23:46:14, КиттиК (в с-ме Масюська)
КиттиК (в с-ме Масюська)
настроение испорчено на весь день, я тоже попробую завтра позвонить туда:((( 03.01.2009 21:41:01, КиттиК (в с-ме Масюська)
svetalu
Мы тоже сегодня там были...бардак полный. Я расстроена, больше на ёлки не пойду. Муж опоздал нас встретить после представления, а мы очень торопились... быстренько оделись. На улице прождали 15 минут, потом я решила зайти погреться в предбанник...так нас не пустили?! Деть весь такой красивый и в джинсах...жуть. 03.01.2009 20:15:13, svetalu
Охренеть, извиняюсь :( И где в итоге сидели люди, купившие билеты в 8-й ряд?
Мы завтра идем, и у нас как раз билеты в 8й ряд, и купили их как раз через концерт.ру
03.01.2009 19:00:58, Унтолюб (в системе - Untolub)
не волнуйтесь! у нас 30го был 8 ряд, и билеты с концерт ру, все было нормально. 04.01.2009 14:03:55, Дамка
Kitenok
Я тоже сегодня наблюдала эту картину и билитерша сказала что у них не первый раз такая фигня с 8 рядом. :( Удачи вам завтра!!! 03.01.2009 23:18:56, Kitenok
жужжалка
я покупала на concert, прежде всего потому , что они продают именно 8 ряд. Все было нормально, не переживайте. это было, думаю, еденичное недоразумение. 03.01.2009 20:01:14, жужжалка
peggi
я надеюсь, что это единичный случай, но довести до сведения concert.ru, думаю, стоит, дабы подобное не повторилось, уж больно было жалко маленьких посетителей. Ладно одно место было продано дважды, ошиблись, забыли, все мы люди, у всех бывает, но у нас было 4 билета и все четыре были проданы дважды, и мы были не одни такие. 03.01.2009 21:12:01, peggi
Спасибо! Надеюсь, мы не попадем в такую же ситуацию. Неприятно... 03.01.2009 20:46:19, Унтолюб (в системе - Untolub)
peggi
поставили дополнительные стульчики в среднем проходе, также кого-то посадили в 10-й ряд, там, к счастью, оказались свободные места. 03.01.2009 19:02:47, peggi

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!