Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
Anett_X

у кого посмотреть одеяло

ребенку нужно легкое одеяло, полуторка. сейчас спит под одеялом ТАС, просыпается мокрый. в квартире очень тепло, нужно промежуточное одеяло, между ТАС и махровой простынью. и чтоб можно было постирать.
а еще ищу простынь на резинке, не трикотажную. и комплект белья хороший (полуторку) с детским рисунком
31.03.2015 09:55:22,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

У Lo. в опто оч. понравились наволочки махровые и трикотажные, есть простыни на резинке. Одеяло брала там же у Манюни хлопковое.Дома тоже оч. тепло, постоянно или мокрая доча была или голая. Теперь спит нормально не потеет и не раздевается.Минус в одеяле один-стирать его нельзя((.Еще тонюсенькое брала в опто у Юлечке(латиницей) его вот и стирать можно.Ну и постелька самая самая опять же у Манюни в опто детская.Не всегда весь ассортимент представлен-можно через синий шарик выйти в каталог, посмотреть там и заказать все что понравилось. 31.03.2015 23:25:26, ksyta27
Мусюша
Можно к вам примажусь с вопросом про одеяла.
А никто не пробовал муслиновые одеяла, вот такие
[ссылка-1] звезды убрать
Пеленки муслиновые просто суперские
И интересно из файбера, как оно [ссылка-2]
31.03.2015 10:38:28, Мусюша
Я всё-таки люблю пощупать.
Своему купила кашемировое лёгкое - оно указано как летнее, или шелк поищите, только настоящий, то что многие пишут "шелк" - в итоге всё равно волокно искусственное(.
31.03.2015 10:20:10, Zhu-zha
Мальса
не устаю нахваливать бамбуковые от снежинки. планировала на дачу, в итоге все мы полюбили и спим под ними дома. на дачу отправила икейские - кстати, тоже неплохие и нежаркие.
проблем с оргом не было, но я брала из пристроя.

простыню сама ищу и найти никак не могу, только мне без резинки нужна.
на резинке в ашане полно.
31.03.2015 10:10:52, Мальса
дай хоть наводку, что за производитель и арт какой у тебя, пойду снежинку спрашивать, нам тоже надо одеялки менять. 31.03.2015 10:58:51, Малиновка
Мальса
ой, сложные какие вопросы) пойду смотреть. 31.03.2015 11:03:43, Мальса
прости, что озадачила с утра :)) 31.03.2015 11:08:11, Малиновка
Мальса
это не трудно, да и утро уже заканчивается)
Вот что у нее написано: Облегченные тонкие одеяла, для жаркой квартиры или лета(плотность 150, 1 слой наполнителя). Чехол 100% хб поплин. Цвет наперника обычно светло-бежевый или светло-салатовый, но могут быть и др. расцветки Одеяла шьют в Иваново, но по отзывам не уступают турецким аналогам. Закупаем очень давно, самые хорошие рекомендации

Ссылку не знаю, можно ли? звезду вставлю
31.03.2015 11:11:08, Мальса
спасибо, Лер! закажу обоим дитяткам :) 31.03.2015 11:19:15, Малиновка
Мальса
не за что) только я именно эти брала, облегченные - под теплыми у меня никто не спит.
а у нее есть еще потеплее, вот про них не знаю ничего.
31.03.2015 11:22:38, Мальса
мне как раз и нужны облегченные, старшая потеет под своим тачевским холлофайбером нещадно, мелкий у нас тоже жаркий вьюноша :) 31.03.2015 12:09:34, Малиновка
Anett_X
в ашане я уже купила трикотажную, а не трикотажные мне качеством не понравились.
а стирать бамбуковые можно?
31.03.2015 10:18:40, Anett_X
Мальса
а я одну тканевую купила - качество нормальное совершенно. они там разные, правда.
но у меня бязевая, ребенок только бязь любит.

да, они хорошо стираются, и в машинку помещаются отлично.
у меня тонкие, облегченные.
31.03.2015 10:22:16, Мальса
Lansalya
У меня тоже от снежинки облегченный бамбук, очень нравится.В стиралку влезает, стираю часто, все ок с ним. А обычное толстое бамбук в магазине купленное, лежит спрятанное,т.к очень жаркое. 31.03.2015 10:17:06, Lansalya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!