Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Вока

Как отблагодарить врача?

Врач давно знакомый, у него уже 10 лет лечиться моя мама, муж одно время при серьезной болячке лечился.
Врач отличный, умница еще та!Очень грамотный!
Сейчас обследовал свекровь, и честно сказать мы думали, что так как она иногородняя и без направления, а сейчас все строго, то за каждый чих надо будет платить. Он максимально обследовал бесплатно, оплачивали мы только пару-тройку процедур.
Сейчас свекровь положат в стационар-будут нормализировать высокий сахар и холестерин, возможно операцию сделают по удалению кисты из почки.

Если бы не некоторые НО, я бы конвертиком отблагодарила. Но боюсь обидиться. Он ливанец, мусульманин... Пару раз муж помогал ему с его мамой, но это для него мелочь была, а врач очень благодарен был...
30.03.2015 22:24:52,

8 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

oksana2000
Дружить...
За 10 лет можно узнать вдоль и поперек.
Ранее чем благодарили все эти годы?
30.03.2015 23:42:56, oksana2000
Вока
ну нас больше деловые отношения 31.03.2015 06:10:21, Вока
скво
Можно кинжал подарить с гравировкой.
Я буквально неделю назад заказал большой торт на заказ (доктор-дагестанец, сначала не понял), а потом подарила нож красиво гравированный в качестве "лопатки для торта". На что доктор сказал - вам удалось меня приятно удивить!!!
30.03.2015 22:53:51, скво
Вока
здорово! тоже возьму на заметку 31.03.2015 06:11:10, Вока
Только сначала узнайте, как он к ним относится -у моего доктора на столе лежит десяток дорогих ножей в куче, абсолютно ему не нужны (по его словам) 31.03.2015 09:13:02, Babun
ROMIO
мы нашим знакомым,они тоже мусульмане,дарили коран-подарочноке издание,они были очень признательны.очень красивое оформление,стоил около 6-7 тысяч не помню уже. 30.03.2015 22:43:22, ROMIO
Вока
отличная идея, спасибо 31.03.2015 06:10:42, Вока
Хорошая
отличный вариант :) 30.03.2015 22:58:08, Хорошая

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!