Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Мыло*варе*нная компания Спи*вак

Хочу оставить отзыв о замечательном товаре компании Спи*вак орг Белочка. Прочитав отзывы на сайте компании, приобрела дегтярное мыло-шампунь и дегтярное мыло для умывания. У моего ребенка на голове псориаз или очень сильная аллергия, врачи не могут определить до сих пор, вообщем у ребенка чешется голова и очень сильное шелушение, как перхоть только чешуйки крупнее, с головы все сыпется, перепробовали все, от гормональных мазей эффект кратковременный и больше ничего не помогало, на сайте компании я прочитала что это мыло как раз помогает при таком шелушение. Помыли мы мылом три раза, интенсивность раз в неделю и сегодня я смотрю на голову, а там практически ничего не осталось ))))))). Это чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!! После мытья головы запах дегтя моментально выветривается и от головы не пахнет, волосы даже лучше стали более жесткие и блестящие. Я очень довольна, натуральное мыло с потрясающим эффектом. Еще я купила мыло для умывания, тоже дегтярное, писали, что помогает от подростковых прыщей и угрей, умываемся каждый день, сначала прыщиков стало больше, а потом они стали постепенно пропадать, тоже понравился эффект, сейчас еще заказала мыла-шампуня и несколько новых вещей для тела. Попробую. Я буду рада, если мой отзыв кому то поможет в выборе товара. )))))Всем удачи!!!!
30.03.2015 17:19:32,

37 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

О да! И мыло у них отличное, жидкое мыло Фрэш - это вообще отвал башки (ну лично для меня), масла просто великолепные (для лица использую масло жожоба ванилью и жожоба с жасмином - потрясающе!), массажные плитки, маски для лица, бельди - короче, я отоварилась тысячи на 3,5 уже (кто цены видел, тот поймет, что жто очень много для этой марки) - все отличного качества!))) Спасибо Белочке! 31.03.2015 12:08:23, JeniaZ
Мята
Мне тоже нравится. Беру эфирные масла для ванны и умывалку с прополисом - сыну помогает лоб и нос от мелких прыщей отчистить 30.03.2015 20:23:57, Мята
mimozkin
Мне у них бельди с мятой нравится, тащусь прям от запаха и эффекта) три банки уже извела и еще хочу)
еще пенка для умывания хорошо пошла, брала с лавандой и дольче вита.
30.03.2015 18:53:08, mimozkin
+100мои любимые
пенка для умывания чайное дерево( кожу не сушит-это для меня самое главное)
бальзамы для губ( зимой из дома без них никуда)
жидкое мыло Мохито,Апельсин ( просто восторг от запаха и опять же не сушит кожу)
мыло детское с ромашкой,вообще сказкаа суперское
бельди перепробовала несколько видов,остановилась на ягодном и с имбирём.( главное правильно использовать и эффект супер кожи обеспечен)
30.03.2015 18:26:37, LadaNata
Красота в глаз.!
а цветочную воду вы никакую не пробовали? 30.03.2015 19:22:16, Красота в глаз.!
инфузория в туфле
а расскажите пож. как правильно ?, я про бельди...) 30.03.2015 18:58:56, инфузория в туфле
вот прям с сайта скопировала
Использование:

Традиционно бельди используют в восточной бане (хамам). Однако, его можно использовать и в любой другой бане и в домашних условиях. Необходимо распарить кожу перед применением, иначе глубокого очищения кожи процедура не даст. Нанесите небольшое количество пасты бельди на лицо и тело, слегка втирая его в кожу, желательно использовать для этого специальную руковицу Кесе. Оставьте на 3-5 минут, а затем смойте теплой водой.

Применять вместе с массажем рукавицей кеса не более 1-2х раз в две неделю, без рукавицы - можно каждый день.

Как средство для умывания и очистки пор мыло бельди подойдет для любого типа кожи.

После очищения лица можно использовать термальную воду для завершения процедуры. Если на коже есть микротрещины и ранки, то желательно не использовать бельди до их заживления.

Для кожи склонной к образованию комедонов, с черными точками на носу и щеках, длительность воздействия может быть пару минут, черные точки исчезают, происходит очищение и стягивание пор.

Перед применением Бельди проверьте на небольшом участке кожи на индивидуальную непереносимость. Не применять во время беременности. Не использовать на коже вокруг глаз.
30.03.2015 19:17:32, LadaNata
инфузория в туфле
Спасибо 30.03.2015 23:31:42, инфузория в туфле
Вот о чём и речь. Кожа у всех разная. Даже на детскую косметику, у определенного числа людей, есть аллергическая реакция. Но большинство пользуются и счастливы! 30.03.2015 18:32:49, Крабик
Vassyusha
И мне не понравилось - очень сушит, химозно пахнет, а бельди-цитрус вообще ужас-ужас, еле смыла.... бееее, хотя многим нравится)) 30.03.2015 18:17:52, Vassyusha
Просто Луиза
а мне не понравилось, очень выражены эфирные масла
Мыло еще ничего, а остальное выкинула. К оргу без претензий.
30.03.2015 17:26:50, Просто Луиза
Остальное, что именно? Собираю на двух подмосковных форумах - народ только дифирамбы пишет, нет ни одного отрицательного отзыва. Вы, видимо, тоже выкупаете, что-то в этом роде, поэтому и пишите - выкинула...
Вот, к примеру, отзыв-

СТОП!Загляните! Вам понравится! Мыловаренная компания

Сообщение Titanna2006 » 02-03-2015 13:39

Ирина, спасибо Вам большое! Мне все ОЧЕНЬ понравилось!!!!Уже руки так и тянуться к новому заказу) Твердые нерафинированные масла,
это просто находка!!! Просто потрясающая вещь!
Аватара пользователя
Titanna2006 Member
Member Сообщения: 103Регистрация: 16-01-2012

Вот с другого -
tyta Дата: Пятница, 27.02.2015, 16:26 | Сообщение # 53

Мастер

Группа: Модераторы

Сообщений: 1703

Репутация: 8 ±

Замечания: 0%
Статус: Offline
Ирина, спасибо!Девочки я очень довольна воском для ногтей и кутикулы и еще вытяжкой из лепестков роз, использую как тоник, личико прям светится!
Могу еще накидать. Сама пользуюсь только этой, хотя полно предложений разных производителей. У мужа , еще с военного училища, проблемы на голенях, мылом дегтярным пользуется - глаза на лоб- -шелушение прошло! Натурпродукт! Так что не знаю, что можно выбросить...Не верю. ИМХО.
30.03.2015 17:50:13, Крабик
*SloNik*
Кхм... Закупка по которой "одни дифирамбы" пишут однозначно вызвала бы у меня сомнения. Особенно, когда продукция такая специфичная.
Не может быть по мыльно-рыльным средствам 100% положительных отзывов. Это ж как еда...
30.03.2015 20:36:19, *SloNik*
murzzzzzilka
Можно выскажусь? Брала много. Понравилось кокосовое мыло и воск для ногтей.
Джем для умывания сушит кожу, пользуюсь раз в неделю, а потом сразу увлажняющую маску, иначе никак. Запах, прямо скажем, на любителя - то ли рыбой копченой, то ли колбасой... Терпимо, но не в удовольствие.
Пенка для умывания - нормальная, в принципе, за те деньги. Но больше не возьму.
Бельди использовала, но больше тоже не возьму.
Масла нормальные.
Вы как-то очень агрессивно реагируете. Любая косметика - будь она за 50 р. или за 5 тыс. р. - сугубо индивидуальная штука. Кому-то нравится и подходит, кому-то нет.
30.03.2015 19:58:42, murzzzzzilka
Красота в глаз.!
странная позиция.... ну не нравится человеку и что? на Косметисте тоже полно отзывов именно в духе *В целом ничего. но пахнет слишком ядерно, больше не куплю*

чего вы завелись-то...
30.03.2015 19:11:48, Красота в глаз.!
Innulik
Верить или не верить-Ваше право... Ну, не понравилась человеку продукция, что в этом такого? Написал отзыв и правильно, имеет право.
И она ничего подобного не выкупает, так что ерунду не пишите. И не надо так болезненно реагировать, а то складывается впечатление, что вы эту продукцию и выпускаете))
Если что, в закупках у Просто Луизы не участвую и даже лично не знаю.
30.03.2015 18:00:34, Innulik
А где отзыв о компании? Здесь не суд и адвокаты-защитники не к месту. ИМХО. 30.03.2015 18:06:09, Крабик
Innulik
И прокуроры-обвинители тоже здесь совсем не к месту) Вы то высказались на сообщение Просто Луизы? Разрешение не спрашивали? Я тоже имею полное на это право! И я больше поверю Просто Луизе, чем вашим левым отзывам) 30.03.2015 18:15:01, Innulik
вот сколько вас почитываю,вы практически в любом топе пытаетесь конфликт замутить.не понимаю чем хвастик участника то не угадил. 30.03.2015 18:36:42, LadaNata
Innulik
Я конфликт???? Вы о чем-то своем видимо пишите? И чтоб не голословно высказываться, приведите темы, где я конфликт так сказать мутила... И еще покажите мне мои слова, где мне чем-то не угодил хваст участника! Наоборот, отлично, что ей подошло. А кому-то вот нет, и что? такое бывает, у всех вкусы разные... Уж если быть точными, то мне не угодили агрессивная реакция участника Крабик в ответ на такой же отзыв о продукции от Просто Луизы. 30.03.2015 18:43:15, Innulik
Гугл вам в помощь - значение слова агрессия... Удаляюсь из топа. Своё мнение о товаре я высказала, а остальное - пыль... 30.03.2015 18:51:39, Крабик
Красота в глаз.!
)))))))) шикарная последняя фраза, надо запомнить! 30.03.2015 19:15:12, Красота в глаз.!
[-] 30.03.2015 18:29:19, Крабик
Innulik
Читаю вас и складывается впечатление, что у Вас только два мнения- одно ваше и другое неправильное. Во лжи вас не обвиняла, читайте, что написано, а не то, что вам кажется. Просто Луиза- старейший участник нашей конфы и я ей больше поверю, чем непонятно каким отзывам... 30.03.2015 18:38:00, Innulik
Как раз и обвинили - почитайте выше свой пост - мой отзыв вы назвали левым...Мне нет смысла левые отзывы писать, мозг отказывается понимать их смысл в этом топе. 30.03.2015 18:41:14, Крабик
Innulik
я больше приму к сведению отзывы наших участников, чем неизвестных мне людей с подольского городского форума)
А вот обвинения во лжи как раз от вас пошли, иначе как расценивать высказывания о том, что Просто Луиза занимается подобной закупкой и поэтому пишет отрицательные отзывы и вы ей не верите...
30.03.2015 18:45:58, Innulik
Просто Луиза
нет, не собираю)))
например для умывания и гели и желе, просто невозможный запах, а это все же имеет значение в косметике
30.03.2015 17:58:21, Просто Луиза
Для умывания пенкой и гелями тоже вся семья пользуется, нет там запахов "невозможных", а мыло,даже шоколадное, вообще без запаха... С рецепторами у нас всё ОК! 30.03.2015 18:03:07, Крабик
Красота в глаз.!
ну и???

нам тут всей конфой перейти на эту косметику, чтобы вам спокойнее спалось?)))
30.03.2015 19:12:59, Красота в глаз.!
m@rin@
Напишу и я свой отзыв о замечательной продукции С_П_И_В_А_К! Начала покупать не так давно, но значительными объемами- для себя, родных друзей и знакомых...и всем советую до сих пор. Конечно кому-то могут не нравиться запахи продукции,НО это натуральные масла, отвары, настои без добавок!! и это самое важное- здесь нет нейтрализаторов запахов. Работаю очень давно в мире люкс- косметики и парфюмерии и могу сказать что отсутствие запахов тоже сделано добавками. Мое знакомство с маркой началось случайно- я в основном покупаю все в системе и искала дягтярное мыло( отечественное древнее невыносимо пахнет на всю ванну)...покупала на ай хербе- там было хорошее, но стало дорогое...и вот случайно нашла в системе закупку Белочки!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ ей за эту закупку!!! и вот я счастливая обладательница почти всех бельди, кесе, различных умывалок( как с дозаторами так и муссов и джемов), жикое мыло, бальзамы для губ, воск для ногтей, гидрофильное твердое масло( гавайское моя любовь навсегда),различные маски и конечно твердое мыло- накупила почти все, что есть!!!)))) и ни капельки не жалею- вес просто потрясающее...кожа становиться чистой и это чувствуется после умывания сразу-какой-то "чистый скрип"))) купила своей сестре у которой проблемы с прыщами на спине и лице- ей тоже все понравилось)!Если кто-то захочет попробовать продукцию, то вы просто должны знать, что это не совсем то, что продают в магазинах- это не вкусные и ароматные гельчики и умывашечки- это то, что поможет вашу кожу сделать красивой( ведь очищение один из самых важных этапов в уходе за кожей) Желаю всем быть красивыми и любимыми!!!!а оргу еще раз огромное спасибо!!!! я ваша навеки))) 30.03.2015 20:11:50, m@rin@
Красота в глаз.!
как-то по-разному вы с Крабиком пишете - у той шоколадные гели ничем не пахнут, вы же говорите, что нейтрализаторы не используются...

критика в адрес гельчиков и умывашечек - тоже непонятна - вам при желании можно написать кучу мимимшных отзывов по корейской косметике в прикольных тюбичках с крышечками, которые также преотлично очищают кожу. но при этом не выглядят так, как-будто корова траву переварила.

если что - спивак у меня есть кое-что из средств. отношусь ровно.
30.03.2015 20:43:26, Красота в глаз.!
Innulik
Даш, просто так к слову, обрати внимание, как текст написан в стартовом сообщение и в этом)) прям дежа-вю) 30.03.2015 21:26:12, Innulik
m@rin@
Девушки!вы можете написать кучу хвалебных отзывов про корейскую косметику- кто против..только здесь как я понимаю отзывы про другую косметику)))я кстати тоже могу написать много и про корейскую и про японскую и про французскую))) а здесь я написала только о том, что открыла для себя новую отечественную замечательную марку ( кстати и про другую отечественную тоже много чего могу написать))))работая в косметике я очень люблю экспериментировать и покупаю много ух ухода и макияжа разных марок и разных производителей в поисках самого лучшего и могу сказать что продукция Спи*вак реально очень крутая...а то, что там в составах присутствуют перемолотые растения- это лично для меня не минус, а скорее плюс).И еще, уважаемые девушки если бы вы конструктивно критиковали продукцию, то и вопросов бы не было- если у вас была продукция Спи*вак , то на сайте вы могли бы прочитать в отзывах и о запахах и о текстурах.Создатель темы просто хотела сказать, что она нашла для своей семьи и для себя продукты, которые ей подошли и понравились, а здесь все переходит на какой-то бабский базар.Не понравилось вам- сделайте тему и напишите- мне не нравиться и все! А вот мне все нравиться и все подошло и умываюсь этой пережеванной травой с огромным удовольствием)))) 30.03.2015 21:57:10, m@rin@
Красота в глаз.!
девчат - ну так вы ж сами и развели базар после первого же неодобрительного отзыва, подозревая в чем-то там Просто Луизу, хотя она к косметике вроде вообще отношения не имеет.

кто-то поддерживает восторги автора, кто-о их не разделяет - но это не повод закидывать друг дружку камнями (так и хочется написать -кусками бельди))

я вообще эту продукцию не критикую - у меня есть пенка, есть бельди, есть маска - нормальные средства за свои деньги. с неменьшим восторгом я умываюсь и пользуюсь другими марками.

а смысла орать на всю ивановскую, что спивак или крымская косметика лучше и круче чем , к примеру. СкинСьютикалз или Холиленд - не вижу совершенно. это разговор ни о чем.
30.03.2015 22:59:12, Красота в глаз.!
Красота в глаз.!
)) Инуль, ты прям Шерлок Холмс!!
главное - чтоб помогало, а там - кому что нравится, кому *шашечки*, кому ехать, кому эффект, кому тюбички.
30.03.2015 21:45:26, Красота в глаз.!
Innulik
да вот о чем и речь)) вообще непонятно, зачем так рьяно доказывать, что эти средства прям супер и других мнений быть не может) хорошие они, нравятся кому-то, ну и отлично; не подошли, пришлись не по вкусу-запаху, ну чтож бывает, как говорят на вкус и цвет все фломастеры разные)) 30.03.2015 21:50:40, Innulik
Красота в глаз.!
согласна.
косметика и средства ухода не может подходить всем, вот прям апппппсолютно всем - разный возраст, тип кожи, разные проблемы, если они есть, какие-то эстетические предпочтения..
я вообще привыкла к отзывам на Косметисте - с фотками и подробным описанием, а так - *Я брала много и все супер* - это так....ниочем.
30.03.2015 22:01:18, Красота в глаз.!


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!