Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
Красота в глаз.!

Сколько стоит передать пакетик с поездом?

в Новороссийск.
пакетичек небольшой и легкий
25.03.2015 16:56:43,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Большое Солнце
200-300 руб. но правильно писали могут и не взять. когда проводник и нач.поезда видят на перроне человека без багажа,бегающего с выпученными глазами, а накануне был рейд у них - то не возьмут.

так что либо маскироваться,либо все таки Мейдджор экспрессом,или Понями отправить сразу на домашний адрес.

автобусам не доверяю - были инциденты жуткие, с посольскими доками, +7 кило набрала пока разобрались((((
25.03.2015 20:58:14, Большое Солнце
Vassyusha
Я часто отправляю, но не через проводников, а простыми пассажирами - все всегда доезжало отлично, не все даже деньги берут. 25.03.2015 20:55:06, Vassyusha
Большое Солнце
я не беру деньги,если просят передать, но всегда смотрю,что передают и кто.На Крите такая милая парочка с детенком 6 мес. просила паспорт российский передать родителям.50евро пытались всучить,даже мысли не было взять..

Мы сейчас в FB друзья - он учитель она домохозяйка,второго родили.очень приятные ребята))))
25.03.2015 21:03:39, Большое Солнце
Сколько стоит не скажу, но проводники скорее всего не передадут (( С год назад так пыталась конверт передать, человек 5 оббежала, все отказывались. Только одна сжалилась и отправила к начальнику поезда. Тот взял, сумму не помню, но мне показалось недешево (( 25.03.2015 20:10:13, alina_akulina
Бесконечно далекая
могут и не взять вообще:) не парьтесь, отправьте хоть Пони-экспрессом, хоть ЕМС. И дешевле, и гемора меньше. Я в субботу отправляла с отцом в Сочи...там еще полиция по перрону ходит, тоже вопросы ненужные позадает, если увидит. 25.03.2015 17:29:54, Бесконечно далекая
Kuzyavaya
до хрена, если вообще возьмут.
если ходят автобусы - то лучше автобусом. и проще и дешевле
25.03.2015 17:16:51, Kuzyavaya
ТВЛ
да перестаньте, и за бесплатно сколько раз передавала с пассажирами. 25.03.2015 17:19:51, ТВЛ
пару лет назад взяли с двух сторон- передавали из Мск в Минск 25.03.2015 17:26:39, энн
Kuzyavaya
С пассажирами не пыталась никогда. А вот проводник осенью попросил с меня 1000 за плоскую коробку чуть больше А4. В результате отправила ЕМС. Получилось на 50 руб. дешевле и никакого гемора. 25.03.2015 17:25:43, Kuzyavaya
Красота в глаз.!
фигасе...я на прошлой неделе в оренбург передавала. отдала 300р за большой пакет. и по тону проводницы поняла. что можно было и меньше)) 25.03.2015 17:29:38, Красота в глаз.!
Kuzyavaya
сама офигела. Правда я далеко пыталась передать. То ли в Омск, то ли в Томск. 25.03.2015 17:34:54, Kuzyavaya

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!