Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
КисуняМа

Ортопедическая подушка,какая она?)))

Кто использует?Какого производителя?
Нужно женщине средних лет с болями в плече(попросили знакомые)
Латекс?(прозвучала фраза у них)
Поделитесь впечатлениями,плииз!
Спасибо.
19.03.2015 13:55:48,

6 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

У меня просто классная подушка, Тривес ТОП-119М ортопедическая с эффектом памяти на [ссылка-1], очень долго искала, выбирала, сравнивала все преимущества. Подушка то, что надо, если вы заботитесь о своем сне и о удобстве. До этого у меня была подушка тоже ортопедическая, но я даже и дня на ней проспать не могла, такое ощущение, что меня на доски положили. С этой подушкой для меня максимальная комфортность, удобно спать как на спине, так и на боку. 19.02.2016 11:35:27, helina
ДД. и я своим TEMPUR MILLENNIUM несказанно довольна. недешевая (5 тыс 2,5 года назад), но ни одного рубля, на нее потраченного, с тех пор не пожалела.
До покупки стала болеть шея, вместе с ней - голова. сплю мало, а тут и это время стало каторгой. уж не говорю о бодрствовании после такого сна.
все прошло! если ночую не дома, с опасением каждую ночь засыпаю :)
советую сходить в салон: найдется даже подушка для любителей спать на животе
моя подходит для сна на боку и спине. похожа на аналоги других фирм, но отличие в выемке для поддержки шеи. и еще высота валика - когда выбирала, все оказались для моих миниатюрных размеров неподходящими, кроме tempur
22.03.2015 14:44:12, Sweety_O
Иллария
У меня Tempur много лет уж. С валиком под шею. На обычных теперь мучаюсь, если вне дома сплю.
Сейчас уже многообразие у фирм, а я брала, когда только темпур появился. Мне из англии знакомая посоветовала. Стоит негуманно, но оно того стОит.
Мужу взяла икейскую - голова потеет. Надо менять
19.03.2015 23:25:24, Иллария
EkZotika
отправь ее в салон магнифлекс...там все поюэает- присмотрится. Проконсультируется. 19.03.2015 21:06:34, EkZotika
КисуняМа
этого чел я лично не знаю.
сын хочет маман сюрпрайз)
нашла у катери в опто,еще б отзывов.
19.03.2015 21:34:05, КисуняМа
мне кажется лучше примерить 19.03.2015 13:57:46, iri_09

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!