Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Белянчик

Дочь в питер едет

Подстажите местные - дочь в питер едет на выходные, как одевать то ее ?
сама ни разу не была в питере, что там за погода и влажностью - даже не владею вопросом....
по прогнозу смотрю - вроде тепло обещают...вся в раздраее
17.03.2015 10:37:37,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

krot-kat
У меня дочь тоже едет в эти выходные. Она сама смотрела погоду. Будет -1-3. Одевается слоями. Только вопрос обувью. Думаю надо кроссовки на меху давать.
Вы от какой школы едете?
17.03.2015 13:17:10, krot-kat
Белянчик
787
это новогиреево
а вы? тоже ночным поездом в пятницу?
17.03.2015 13:56:18, Белянчик
krot-kat
Мы ночным поездом в субботу едем. Но мы с севера Москвы Войковская 18.03.2015 17:24:40, krot-kat
Сейчас очень хорошая погода, солнечно почти неделю, я своих отправила в школу/сад в весенней парке,и весенней шапке, с коляской вчера гуляла в среднем пуховике на футболку,надо было куртку полегче одевать, но к выходным обещают циклон и в москве и в питере похолодает, так что на выходные оденьте,чтобы можно было регулировать тепло, и зонтик может понадобится. 17.03.2015 12:32:56, mosalesya
Белянчик
спасибо большое! 17.03.2015 12:40:31, Белянчик
Белянчик
Спасиб огромный всем!
отправлю, под ее возмущение, в зимней куртке и в шапке
17.03.2015 11:14:30, Белянчик
WALL-E
на выходные американцы обещают похолодание. им больше верю. 17.03.2015 11:09:33, WALL-E
Leli4ka
Одевать слоями))) Чтобы и одеться и раздеться можно было)))
Я в конце июня, в прошлом году, жалела, что шапочку не взяла)))) Было 15 градусов тепла, но пошел внезапно град и потом ливень)))
17.03.2015 10:51:53, Leli4ka
cokol
Одевайте как сейчас, шапка или капюшон - обязательно. Жарко будет - разденется. Но я не помню, чтобы в Питере весной жарко было... обычно, промозглый дубак) 17.03.2015 10:41:15, cokol
яшма
Одевать, как капусту:) В Питере частенько ветрено, поэтому лучше одеть теплее, но несколько слоев, чтобы можно было что-то снять, если вдруг! жарко будет. Допишу - еще зонтик или дождевик. 17.03.2015 10:40:32, яшма
Челюсть На Оленях
или все в мембране - дидрик, экко и капюшон.

и да, какую бы температуру не передавали - всегда на сезон холоднее, чем в Москве. т.е. тут плащи - там куртки, тут пальто - там шубы.

шапка обязательно.
вот прямо не стесняться теплую одежду брать.
17.03.2015 11:06:54, Челюсть На Оленях
Не преувеличивайте)) пять лет прожила на Дмитровском шоссе,переехав с Питера по работе мужа, что там,если это не лето-темно,грязь,слякоть,дожди и серость,что здесь! Как ходила с октября в пуховике в Москве ,так и в Питере хожу)) плащ в Москве я одевала в мае,как и здесь! Ветреней да, и когда лед с Невы идет холодает в конце апреля, а так ни Москва ни Питер далеко не юга)) 17.03.2015 12:41:45, mosalesya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!