Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Челюсть На Оленях

средства для пмм.

Подскажите, какие средства для посудомоек у вас из недррогих, класса геля для мытья посуды из ашана за 11р.

Дело в том, что у меня на любое средство хоть чуть дороже жуткая аллергия в мясо((

Боюсь это на какие то добавки отдушки иои блеска, так и не выяснила. От фейри, от аоса, и от амвея сверхэкологичного и с лягвой какой то...

Хочу пмм и щадящее средство. Меньше цена- меньше добавок???
01.03.2015 18:19:44,

9 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Попробуйте био-м*и*о, есть у Тиллотамы, можно было в инете купить почти за те же деньги. Таблетки очень понравились, совсем нет запаха после них. 02.03.2015 08:53:25, banana
Juls_P
Не знаю насчет аллергичности, но мне нравится вот такой гель (в закупке Корник) [ссылка-1] 02.03.2015 07:43:13, Juls_P
таблетки Feed Back очень хорошие и без запаха - а экономнее если таблетку разломить пополам и также вымоет и все смоется - только у меня машина 45 см 02.03.2015 00:07:50, motonady
Люба С.
Хуже отмывает.. :(
С аллергией не подскажу. Т.к. сама с Бошем столкнулась с проблемой некачественного ополаскивания. И дети зацвели. Споласкивала руками. А потом та машинка сломалась.
01.03.2015 21:57:52, Люба С.
мамАсЯ
мне нравится фрау шмит - единственная от которой запаха нет 01.03.2015 19:09:18, мамАсЯ
TanyaX
а как может проявляться аллергия на средства для пмм? от того что вы их нюхаете? или вы считаете, что оно в пищу попадает? тогда получается, что ПММ любое средство не смывает. или ополаскиватель. 01.03.2015 18:44:47, TanyaX
Челюсть На Оленях
я думаю в пищу попадает, я когда на даче аосом мыла, не знала в чем проблема - ссадины были даже на спине... оказалось все через пищу. а по 11 руб средства - организм сразу успокоился))))

есть какие-то средства типа * дешевая марка*, как у ашана * каждый день*, или * красная цена*.... ?????
01.03.2015 20:27:56, Челюсть На Оленях
Tendresse
ПММ должна все вымывать. Вы же сейчас называете средства для ручной мойки? они - да, могут остаться на посуде, а ПММ много полоскает чистой водой и там ничего не остается.

я люблю Somat - он сейчас выпустил жидкий гель, очень удобно
01.03.2015 20:37:56, Tendresse
TanyaX
у меня Сомат ополаскиватель, а порошок Эковер. пахнет содой, имхо. наверное экологичный. Но ни то, ни другое ни разу не бюджетные средства. 01.03.2015 21:13:18, TanyaX

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!