Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Антонинка:)

Знатокам Брачи

Как думаете - здесь длинный ремень, тот что на плечо? Ее как почтальон (ну или кросс-боди) можно носить?
Может кто-то видел... у них же по размеру-форме однотипные они.

картинка


картинка


спасибо!
27.02.2015 14:46:30,

23 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Тонь, а у тебя раньше Брачи были? Просто я зареклась их покупать - оно того не стоит.
1) Их иск.кожа истрепывается в момент. Ткань еще ничего.
2) Они вечно жмотятся на внутренности сумки - во всех сумках, что у меня были, ОДНО отделение и ОДИН маленький кармашек. Крайне неудобно, если в сумка не клатчеподобная и предполагается, что в ней будут вещи\док-ты разные\тел-ны\косметичка\однор.платочки-салфетки и т.п.
Органайзер лично меня не спас - там тоже все вечно перемешивается.
3) Не у такой, но у похожей ремень был средней длины - через голову не оденешь, на уровне пуза с моим ростом болтался. И плечо кожаной куртки истер в момент, собака - жесткий какой-то был.
27.02.2015 17:03:04, MyFarm
Антонинка:)
У меня их две... А хотелось всегда миллион.

одна из разных кусочков, кожи и кожзама. Ей уже конец настает, до дырок буквально, но ОЧЕНЬ удобная.

одна из серии очень дорогих... муж подарил, когда в Италии были, нашли даже фабрику ради такого дела... неожиданно. И сумку из поза-поза-поза... коллекции.

Кармашки мелкие и там и там есть, один большой на молнии и несколько без.

Ок. Не буду эту брать))) пожалею одежду.
27.02.2015 18:10:28, Антонинка:)
Вишня в шоколаде
У меня такой же ремень как на фото, длина без замков 102 см, если застегнуть по максимуму, 108 см. Сумка правда другая, но вряд ли они ремни разной длины делают 27.02.2015 15:38:14, Вишня в шоколаде
Антонинка:)
Спасибо!!!
Удобно с таким ремнем?:) ато меня сомнения прямо замучили...
27.02.2015 15:38:59, Антонинка:)
Вишня в шоколаде
Я не ношу на плече, мне только в руках удобно или на локте
У меня эти ремни валяются обычно в шкафу.
Хотите я вам его отдам? Прикинете на свою сумку. Ну или на случай если на купленной сумке короче будет
27.02.2015 15:47:34, Вишня в шоколаде
если однотипные то можно... НО в этой сумке ремень узкий и не длинный, это очевидно, те такую объемную сумку носить на таком ремне даже на плече неудобно, а как почтальон тем более неудобно и некрасиво к тому же (я конкретно о сумках такого размера на узких ремешках).... 27.02.2015 14:51:49, Ольга В.
Антонинка:)
у меня почти один-в-один на тканевом (правда он чуть шире) "из кусочков", мне удобно. Но сумка на последнем издыхании уже((( а я без нее как без рук. И влезает все, и не мешается. Насколько некрасиво - не знаю, никто не говорил ничего вроде. Главное, чтоб ремень был длинный. 27.02.2015 14:53:50, Антонинка:)
Кстати у брачи подобные ручки очень быстро трутся и лохматятся. Это вообще беда этих сумок. У меня их штуки 4 было, всегда траблы именно с ручками. Причем неважно недорогие серии типа tua или средние braccialini. Да и сумки сами по себе не самые легкие.... тонкий ремешок не для их постоянного ношения..((( 27.02.2015 15:00:30, Ольга В.
Антонинка:)
а у меня - углы внизу((( до "мяса"(((

вообще - они не живучие, конечно. Но такие... не такие как все:) не знаю за что, но люблю нежно.
27.02.2015 15:01:36, Антонинка:)
я тоже люблю... Но для меня они летние что ли. Сейчас живее всех живых парочка. Только вчера выбирала 3-ю. пока ничего не выбрала. Даже подруге написала, что очень хочется в сумку влюбиться, но все никак..)))) хотя обычно у меня это быстро. 27.02.2015 15:03:58, Ольга В.
Антонинка:)
А где выбирали?:) можно на подник?

У меня жива одна, со львом, но я на нее надышаться не могу... Вспоминая, чего мне стоило ее найти и сколько она стоила в России(((

Я знаю, что хочу сейчас. Но нигде не вижу. В одни, вот, влюбилась... Но это любовь по фото и инету.... Страшно. Недешевые.
27.02.2015 15:06:06, Антонинка:)
[ссылка-1] здесь выбирала. А покупала последние 2 как раз в России. До этого 2 прямо на итальянском сайте. Но раньше он не был россиянам доступен (не доставляли в Россию). Ещё знаю один способ но об этом в личку. 27.02.2015 15:19:13, Ольга В.
СветиК
Тонь, длина такого лого на моей сумке 6,5 см. если на этой так же, то она не маленькая совсем... 27.02.2015 14:49:26, СветиК
Большое Солнце
Свет у меня на клатчике тоже длина лого 6,5 см, а клатчик как большой кошелек))) 27.02.2015 14:58:52, Большое Солнце
СветиК
Привет Оксан! я к тому р-р написала, что зная р-р лого можно прикинуть р-р всей сумки.. :)) 27.02.2015 15:01:58, СветиК
Большое Солнце
я поняла логику - только вот оказывается что размер логотипа не влияет на размер сумки))) у нас с тобой размер логотипа одинаковый, только у меня на мини клатче,у тебя на сумке побольше... 27.02.2015 16:08:06, Большое Солнце
Антонинка:)
Так Света и пишет... что логотип одинаковый на всех... и что если судить по нему, то сумка большая 27.02.2015 16:15:28, Антонинка:)
Антонинка:)
размеры на сайте, она болшая, я понимаю, я не могу понять про ремень - вот именно его длины нет((( только ручек наплечных 27.02.2015 15:02:43, Антонинка:)
СветиК
ну ремень точно есть, его даже видно, слева его кусочек...и он узкий.. 27.02.2015 15:04:33, СветиК
Антонинка:)
Мне даже не то, чтоб маленькую надо. Мне надо чтоб ремень длинный и она в районе попы болталась:) и не мешала...

Офф... Завтра митинг. Не пойдете?
27.02.2015 14:50:54, Антонинка:)
СветиК
про митинг - не знаю, меня там так и не подтвердили...
а где он? во сколько?
27.02.2015 15:03:23, СветиК
Антонинка:)
с 13 до 15, Парк Горького

Звони, если что:) но это ж не обязательно.
27.02.2015 15:04:08, Антонинка:)
СветиК
ок, спасибо. 27.02.2015 15:07:18, СветиК

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!