Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
anchutka

поржать:)))

Поехала я все-таки вчера на эту бесплатную программу дешели:))) задолбали звонить, хоть в игнор ставлю, они каждый раз звонят с разных номеров. Думаю, съезжу разок, посмотреть на развод в действии. Ну и поехала. Лююююди, только задумайтесь, ведь это кто-то покупает за такие бабки!!!!!!

Первая часть Марлезонского балета.

Назначили мне к 11, приехала ровно, в фойе женщин, человек 10, возраст от 35 и старше, заполнила анкету, получила в подарок одноразовую маску с алоэ, сижу, жду приглашения на компьютерное тестирование:)
Прошло 30 минут, вызывают по имени отчеству, до меня очередь не дошла, мне еще надо было на встречу и я собралась уходить, меня попросили остаться, сказали, что сейчас пригласят. Через 5 минут вызывает меня " врач-косметолог".... Честно, если бы я увидела косметолога в салоне с таким состоянием кожи и с таким макияжем, (толстый слой тональной мастики, а из-под него гнойнички по всему лицу) 95% того, что ушла, так и не познакомившись поближе.
Сажусь в кресло, "косметолог" водит датчиком по лицу и объявляет мне мои проблемы. 1) сильно обезвожена кожа (при норме в моем возрасте 48% увлажнения, у меня только 21%) ; 2) на 100% загрязнена, поры раскрыты, при норме 40-50 ; 3) сильная пигментация, много меланина. В целом - все плохо и мне надо срочно что-то предпринять, чтобы не стать печеным яблочком через пару лет:)))
"Врач-косметолог" подбирает мне уходовую программу, необходимую для исправления моих ужасных проблем.
Сижу жду другого косметолога, того, что будет мне проводить эту программу:)

Вторая часть Марлезонского балета:)

Через 3-5 минут подходит ко мне очаровательное создание, на вид 20-25 лет от роду, представляется мне моим личным косметологом и приглашает в кабинет на процедуру:)
Не буду описывать ее монологи и наши с ней диалоги, скажу сразу, кто знаком с методами НЛП, что это милое дитя пытается на мне оттачивать свое "мастерство", перебивать ее нельзя, она попросила сразу, иначе она сбивается и забывает сказать мне все важное и необходимое:)))) т.е. сказать, какая замечательная у них косметика, вернее космецевтика, какая я молодец, что ухаживаю за собой, какие у них проходят регулярно акции и скидки ну и т.д.
В программе задумано так, что обрабатывается сначала одна половина лица, затем визуально оценивается клиентом результат и проводится повторное компьютерное тестирование обработанной половины лица.

Легла на кушетку, сначала меня умыли водой и тряпочкой, затем нанесли пенку очищающую, дали тюбик в руки посмотреть, какой он милый, красивый:) пыталась на тюбике прочитать ингредиенты - невозможно, ибо затерто, где-то вообще не обозначено.
Смыли пенку, нанесли скраб, дали тюбик повертеть, так же нет состава:)
После пенки и скраба снова умыли тряпочкой, затем нанесли чудо-крем, для увлажнения и питания одновременно, дали тюбик в руки:)
При этом "косметолог" пыталась выудить инфу обо мне, т.к. кроме имени и возраста они обо мне ничего не знают, были вопросы про семью, детей, мужа и т.д. Не буду подробно описывать что я отвечала, но "косметолог" так и не поняла моего материального положения, работаю я, или нет, сколько трачу денег на красоту, отношения мужа к покупкам :)
И снова хвалебные песни в адрес дешели, тут я "прокололась" и спросила состав кремов, дитё ответило мне, что на этот вопрос мне ответят позже, когда я буду совершать покупку:) Затем я прокололась еще раз и спросила, какие необыкновенные ингредиенты содержатся в их косметики, которые отличают ее от других хороших марок, как вы думаете, что мне ответили? Правильно, см. выше, все ответы при совершении покупки:)))
Затем я прокололась снова и ввела своим вопросом в ступор милую девушку, а спросила я, сколько лет она работает косметологом и на каких марках она работала раньше, что ей в них не понравилось и чем дешели лучше тех марок. Здесь я увидела, как глаза "моего личного косметолога" увлажнились, задрожал голос, она вышла из кабинета, вернулась через пару минут:) Она сказала, что работала на дому и на косметике, которая подходила ее клиентам... буга-га:)))
Короче, ни на один свой вопрос я не получила ответ.
20.02.2015 09:53:34,

76 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Аня@Серёжка
когда они мне звонят, я всегда радостно отвечаю, что с удовольствием приехала бы, но теперь живу в Перми/Омске/Волгограде.... сразу отстают :)) 21.02.2015 01:46:41, Аня@Серёжка
anchutka
супер! это мысль 21.02.2015 13:45:25, anchutka
I_
Почитала вас и вот что придумала - если мне когда нибудь позвонят, запишусь на встречу, поеду без паспорта и денег, на "наводящие вопросы" отвечу что вообще то я ехала к ним накупить кучу всего, ибо много хорошего об их продукции наслышана, но вот вчера муж узнал про то что я купила себе 25ю сумочку и 150ю пару босоножек за этот год, рассвирипел, и паспорт и деньги отнял, сказал "пока все сумки и босоножки не сносишь, не отдам".
И что я, конечно, как только снова получу доступ к своим (точнее, его, я ведь не работаю) деньгам, так сразу и приеду.
И пусть потом звонят и зазывают, буду каждые 3 месяца отвечать "1 пару босоножек сносила, 149 осталось; еще одну сносила, 148 осталось" .... как вы думаете, сьездить, поиздеваться?
21.02.2015 00:22:03, I_
anchutka
:))) паспорт отнял?! это круто! Не знаю, если уверены, что ничего не подпишете, то можно, я была на 99,9% уверена, и где-то десятая доля процента теплилась, что мне понравится их чудо-космецевтика, но естественно надо ехать без карт, денег и паспорта, я не должна была паспорт брать, точно:) 21.02.2015 13:45:12, anchutka
Гжелка
нууу.... у знакомых, после принесения домой женой (не работающей) кредита на 150тыщ от Дешели и двух коробок косметики... муж как раз таки и орал, что паспорт нафиг в сейфе запрет.... ибо ему и так работать на всю семью, на ее учебу и постоянные поездки к родителям с ребенком, в общем все содержание семьи полностью на нем и еще вот такие сурпрЫзы с кредитами и косметикой...
но, видимо, до этого не дошло. только работать жену муж отправил :))))
21.02.2015 20:20:58, Гжелка
anchutka
:) тогда все равно ехать без паспорта, карт и денег, если примут без паспорта, сказать после процедуры и склонениям к покупке, что муж узнал куда еду и отобрал паспорт:) 21.02.2015 21:59:13, anchutka
Ирита
Вы не побоялись войти в это логово? 20.02.2015 22:17:18, Ирита
Сама Скромность
буквально на днях по ТВ показывали такой "салон красоты". В криминальной сводке. Там чудо-косметологи угощали своих клиентов чудо-чаем с какими-то психотропными веществами, после чего там делали скрин паспорта клиента и оформляли кредит на чудо-чемоданчик с косметикой. Так что лучше слать "в сад" такие салоны и не рисковать своим здоровьем и кошельком. Даже ради "поржать" 20.02.2015 17:30:58, Сама Скромность
anchutka
справедливости ради, мне не предлагали ничего ни пить, ни есть\. хотя и так отказалась бы 20.02.2015 18:43:08, anchutka
Ptitsa
ой, мне так же звонили настойчиво и один раз нарвались) сначала я попросила позвать старшего/администратора/иликак­тамеговашегоначальника. Мне конечно отказали) Ну потом я как начала орать, чтобы они записали себе на всех своих распечатках с телефонами, что конкретно по этому номеру отвечает ненормальная психованная истеричка. Больше мне не звонили) 20.02.2015 14:23:48, Ptitsa
Лёва
кстати, еще хороший вариант сказать им, что вы аллергик практически на всё и к тому же сейчас в положении, и спросить - готовы ли они на подобные риски? Звонить перестанут! проверено! 20.02.2015 17:38:40, Лёва
anchutka
вот я тоже не додумалась в ответ на их приглашение завыть в трубку, например:)) хорошая идея, спасибо:) 20.02.2015 16:42:38, anchutka
Антонинка:)
Респект, ты ОЧЕНЬ храбрая женщина:) я б не решилась 20.02.2015 14:16:28, Антонинка:)
zanozza
Дааа, смело! я вот их просто боюсь. Мне моя хреновая кожа слишком дорога )) 20.02.2015 18:03:49, zanozza
anchutka
в следующий раз поедем вместе, не туда, но вдруг еще что-то предложат на халяву за пол ляма:)
будем с тобой храбрости набираться:)
20.02.2015 16:41:12, anchutka
Лёва
Супер! У меня был аналогичный опыт, тоже пошла, потому что легче было согласиться, чем объяснить - почему "нет".
Так же пыталась узнать состав "чудо-косметики" :) И такой же "чудо-косметолог", только постарше вашей сказала что она точно не помнит, но в составе - внимание! - водоросли мертвого моря! Когда я отсмеялась и смогла говорить, пыталась рассказать барышне, что оно на то и мертвое море, что там ничего! нет. Она немного смутилась, а потом сказала - ну это водоросли, которые на берегу растут. Занавес!
Естественно, я ничего не купила, анкету заполнила, но никаких телефонов друзей не оставляла как они меня не пытались уговорить ( и даже кого то типа из руководства привели, пытаясь объяснить, что я бяка такая, из замечательной косметикой нахаляву попользовалась и ни с кем не хочу поделиться таким "счастьем")
Но это было лет 5 назад и стоило тысяч 55 вроде, а теперь ишь как аппетиты у них выросли! Ну оно и понятно - все меньше людей ведется (хотя ведутся еще, к сожалению), а денег хочется. Но, повеселилась я от души :)
А еще мне "чудо-косметолог" рассказала, что они регулярно ездят в Израиль на курсы повышения квалификации! Я спросила - и вы ездили? "Нет" - грустно сказала она, у нас директор ездит и бухгалтерия....Но уточнить, что же на курсах косметологов повышает бухгалтер - не смогла... Печалька :)
20.02.2015 13:51:17, Лёва
anchutka
сухопутные водоросли на берегах мертвого моря:) которые регулярно на курсах повышения квалификации для косметологов, собирает бухгалтерия во главе с директором 20.02.2015 16:40:11, anchutka
кукарача
и меня лет 5 назад к ним занесло, когда они только начинали свою "деятельность". Да, как помню мне тысяч за 50 и предлагали, а даже скидку готовы были сделать ("если именно сейчас куплю этот волшебный чУмадан). Я конечно не повелась на это дело, но девица-косметолог так сильно прямо огорчилась, что причитала всё "что ж я скажу начальству-то!" (из-за моего отказа). Но нынче судя по всему они нехило продвинулись-расширились в своем желании впарить свой продукт - и комп. диагностику используют (раньше не было), и кроме лица ещё для волос-тела "программы" нашлёпали! И насколько знаю, далеко не только в Москве "ворочают" по полной. Жесть, да и только! 20.02.2015 15:04:03, кукарача
Arseniy
Жуть какая, про кредит. И банк наверняка в этой афере участвует. Это только у нас может быть. В нормальных странах они давно бы сидели. 20.02.2015 13:38:05, Arseniy
Ellen
Сильно)) мне звонили пару раз, но как-то быстро отстали)) 20.02.2015 12:45:18, Ellen
Гениально!!! Браво:)
Меня поражают мои знакомые, которые раздают направо и налево имеющиеся мои телефоны. Мне тоже звонили с разных телефонов, одна очень настойчивая женщина. Пока я жестко ее не отбрила.
А так периодически какая-нибудь добрая душа дает мой телефон.
20.02.2015 12:24:49, Австралийская Ехидна
Its4udo
Вы молодец!
А вообще кошмарно все это, еще и законно :((
20.02.2015 12:00:17, Its4udo
Irkok
очень интересно. спасибо. надо мне тоже сходить туда.
я такая же как вы, невнушаемая от слова совсем.
я так на заре капитализма в америку ездила 2 раза нахаляву, ТИПО с сектой отца муна. тоже как вы дурочку включала - слушала, а сама просто путешествовала нахаляву.
а когда предложили что то подписывать, я сразу включала блондинку, непонимающую ни слова по английски, ни одного слова :)
20.02.2015 11:08:54, Irkok
zanozza
Вот это да-а-а!! это просто вин! такой авантюризм! по-хорошему завидую :)) 20.02.2015 18:07:56, zanozza
anchutka
ого! не страшно было, на чужбине, да секта еще, вдруг сотворили бы что-то не хорошее? 20.02.2015 11:14:00, anchutka
Irkok
ну я когда ехала первый раз, я ж не знала
да и родители не знали, откуда, мне 18 было. да они и не узнали :)
но я быстро сообразила и видимо это какое то свойство характера что ли невнушаемость. многие мои попутчики реально впряглись в это, стали прихожанами. а я поездила и слилась :)

а ко мне ни менты ни цыгане ниразу даже не подходили ( тфу-тфу) видать у меня на лбу что то написано
20.02.2015 11:18:07, Irkok
anchutka
рисковано... некоторые люди и пропадали:( 20.02.2015 11:27:12, anchutka
Irkok
ну кто ж знал то!!!!
ну вот думаю дешели я точно преодолею без последствий
20.02.2015 11:34:15, Irkok
МыльнаяВедьмОчка
ну а волшебство то на тебе случилось?:)))) 20.02.2015 10:46:29, МыльнаяВедьмОчка
МыльнаяВедьмОчка
пс. увидела ниже. опечалилась.
как ты живешь?:)
право не понятно, такая плоховидящая, с такой кожей:))))))

вспомнила, как говорит мамина подруга- очки одену- батеньки, плитка то грязная (фартук на кухне)
сниму- чистая.
ну и ладно.у меня катаракта, я не вижу :)
20.02.2015 10:51:02, МыльнаяВедьмОчка
anchutka
:)))) 20.02.2015 11:26:09, anchutka
А что предлагали к наборам в придачу? Все три набора стоят порядка 150тыс, но к ним еще бесплатные процедуры прилагаются каждый месяц. У меня знакомая пользуется, довольна, мне дарила несколько баночек, понравилось, но набором я бы никогда не купила бы. А так достали они конечно своим агрессивный зазыванием. 20.02.2015 10:35:06, HelenkaV
anchutka
к наборам предлагали аппараты какие-то, плюс личного косметолога, плюс да, процедуры, но я не вникала.
А на баночках состав есть? Мне вот про состав узнать интересно. Что там такое? Сто пудов химия голимая, ну товгагищи из Изгаиля знают как впарить не нужное, да еще и по космической цене
20.02.2015 10:43:55, anchutka
Занозка
Врут они про Израиль, Китай это голимый. 20.02.2015 13:09:53, Занозка
Innulik
если моя Юлька этот чемодан еще не выкинула, то попрошу ее на выходных посмотреть, что там понаписано, ее мать на эту каку тоже попала, правда, она тогда дешевле была. 20.02.2015 10:57:38, Innulik
anchutka
угу, спасибо, так хотела узнать состав, побеседовать с косметологом на предмет каждого ингредиента, какой за что отвечает.... 20.02.2015 11:06:49, anchutka
аппараты входят в комплект, процедуры тоже, она значит просто цену задрала в три раза чтоб потом типа скидку сделать. Состав на банках есть, и надо сказать не плохой, сама когда-то училась на курсах косметологов и потому составом поинтересовалась в первую очередь. 20.02.2015 10:50:38, HelenkaV
Innulik
неплохой состав не скрывают. Теща моего брата пару лет назад этот чемодан с .авном приобрела. Мазюкалась-мазюкалась, потом началась аллергия. Отдала Юльке, жене моего брата, мы с ней на пару эти кремики попробовали, ничего особенного, да еще за такие деньги в ней нет. Честно скажу, белорусская косметика и то лучше работает. 20.02.2015 10:55:15, Innulik
Думаю девочка состав не скрывала, она его просто не знала :) Она ж наверняка без всякого образования. 20.02.2015 11:02:32, HelenkaV
anchutka
без какого-то ни было образования:))) просто очень милая и молодая:)

и год она работает "косметологом" в дешели, а до этого "косметологом на дому" и работала на косметике, которая подходила ее клиентам :))) милашка-девчушка
Вот люди, есть у нас такой расчудесный бренд косметики "Подходящая моим клиентам" :)
20.02.2015 11:12:18, anchutka
МыльнаяВедьмОчка
ыыы))))))) новый бренд) 20.02.2015 11:21:58, МыльнаяВедьмОчка
А звонить не перестанут, они разные салоны и телефон независимо друг от друга где-то берут. Перестанут только если купите и телефон попадет в их общую базу как клиента. 20.02.2015 10:38:32, HelenkaV
Valerianna
Ань, какая ты молодец!
я бы так не смогла((( поэтому и не хожу на такие показательные выступления...
20.02.2015 10:30:47, Valerianna
anchutka
:) спасибо 20.02.2015 16:43:04, anchutka
на этот развод у меня мама попалась, сама не поняла как, но подписала бумаги на кредит на 107000 р, нервов потратили кучу, но вернули их супер косметику 20.02.2015 10:13:13, Зулейка
anchutka
голоса елейные, фразы завлекающие, повторяющиеся с определенной периодичностью, говорят то, что основная масса их целевой аудитории хочет услышать, цыгане, короче:) только в красивом здании в центре города, оседлые цыгане, так сказать:)
Хорошо, что вернули, так там значит цены разные предлагают?
Мне за 3 пакета 450 тыс. сказали надо отдать
20.02.2015 10:40:22, anchutka
ей впарили 2 пакета: уход за лицом + уход за волосами. самое грустное, что она, когда осознала, сколько денег взяла в кредит, с сердцем проблемы были... мне не хотела вообще рассказывать, решила сказать, потому как подумала, что если с ней что-то случится, ттт блин, чтоб я знала, что долг надо в банк возвращать. Ужас короче! 20.02.2015 11:08:27, Зулейка
anchutka
бедная мама:( и что самое плохое, она не одна такая.
А ведь как-то их прижучить нельзя,видимо по закону действуют, а рынок у нас - свободный, какую хошь цену выставляй, даже если она в 100 раз завышена
20.02.2015 11:16:35, anchutka
risha
я так последователей иеговы как-то обрабатывала, когда они ко мне в квартиру пришли. Надо было видеть как в конце разговора они от меня практически убегали))) 20.02.2015 09:57:40, risha
Енечка
"Свидетели Иеговы, позвонившие в квартиру пьяного преподавателя философии, через полчаса приняли ислам прямо возле домофона." 20.02.2015 17:32:20, Енечка
Лягва
Вырос, это когда тебе в дверь стучат свидетели иеговы, а ты спешишь побыстрее открыть, ведь ты консультант орифлейм. (с) 20.02.2015 10:48:35, Лягва
ЭллиС
:)))))))))))))))))))))))))))))­)) 20.02.2015 12:16:47, ЭллиС
M0rning
))) и кто кого победит))) 20.02.2015 11:12:22, M0rning
anchutka
:)))) тоже интересно понаблюдать было бы 20.02.2015 10:09:15, anchutka
risha
ты знаешь, они одно время достали своими визитами и приставаниями на улице. Обычно я просто говорила, что мне неинтересно и дверь закрывала, а тут настроение хорошее было и начала я их в веру православную завлекать. они мне аргумент, а я им три) Они уже пятиться начали и говорить, что возможно заблуждаются, а я им - постойте, у меня ещё аргументы остались. Короче, порезвилась от души) 20.02.2015 10:15:59, risha
Innulik
их лет пятнадцать назад просто засилье было, и на улицах приставали, и в метро шептали, и по домам ходили. Я еще помню с бывшим мужем жила, а он опером в уголовке работал. Так вот выходим мы с ним из квартиры, а там две тетечки на площадке, я их уже давно у нас на Шелепихе наблюдала. И вот они пристраиваются к нам и брошурки подсовывают и сладкими голосами что-то втюхивать пытаются. Муж посмотрел на них посмотрел, вздохнул, достал ксиву и говорит: "поехали дамочки в отдел, на вас как раз ориентировка пришла, как на мошенниц". И знаете, я больше никогда не видела, чтобы достаточно не молодые женщины так быстро бегали по лестницам, я бы точно навернулась. И в нашем доме их больше никогда не было) 20.02.2015 10:24:41, Innulik
anchutka
:))))) 20.02.2015 10:35:47, anchutka
risha
вооот, именно 15 лет назад это и было) У меня как раз дочка родилась, от каждого шороха просыпалась, а тут постоянно звонки в дверь. Вот я и сорвалась) 20.02.2015 10:27:32, risha
anchutka
ПРОДОЛЖЕНИЕ....

Третья часть балета, самая грустная:)

После обработки правой половины лица, мне предложили посмотреть на себя в зеркало, увидеть супер-результат, восхититься чудо-косметикой и тут же, не дожидаясь обработки второй половины, купить это ЧУДО.
Девочки, я не придираюсь, я решила быть объективной, насколько возможно. И увидеть результат я очень хотела. Т.к. я смелая и глупая, я поехала на Программу не нанеся на лицо своего геля, чтобы не смазывать результаты эксперимента. Я тщетно пыталась увидеть хоть какую-нибудь разницу между левой и правой половиной лица:( Но, скажу, что обработанная половина стала более мягкой и гладкой, ибо не обработанная была совсем без геля.
Милое дитё пыталось раскрыть мне глаза и заставить увидеть, что обработанная половина белее, поры чище и сужены, мелкие морщины разгладились. Я хотела это увидеть, но... не увидела. Тут "мой косметолог"нашлась и ответила, что у меня очень загрязнена кожа и их чудо-космецевтика не может сработать, надо драить мои загрязненные поры до посинения:)
Потом пошли в кабинет на компьютерное тестирование:) Чудо-компьютер, супер-программа, показали, что у меня плохое зрение:) Потому что увлажнена кожа теперь не на 21%, как при первом тестировании, а на 24%, поры загрязнены не на 100%, а на 85% и как все это я не увидела в зеркале? Надо к окулисту записаться.

Часть четвертая, заключительная, самая смешная...

Мы вернулись в кабинет, мне предложили обработать вторую половину, но сначала ответить на вопросы анкеты. Хорошо. Вопросов было не много, при этом хвалебные песни дешели, мне, за то что я такая умница и слежу за собой, среди прочих, был вопрос о том, как именно я хочу приобрести косметику дешели, предложили варианты; 1) сразу оплатить наличными, или картой 3 пакета уходовых (пакет по уходу за кожей лица, телом, волосами), 2) в рассрочку, 3) взять кредит. Да-да, не смейтесь, взять кредит, ибо если кто не знает, я озвучу цену этих 3-х пакетов, все присели на стульчики? Так вот, неужели кто-то пройдет мимо и не выложит за чудо-чудное, диво-дивное всего каких-нибудь 450 тысяч рублей:))) ))))

Я сдерживалась как могла, чтобы не заржать, изобразила задумчивость на секунд 20, а потом с огромным сожалением отказалась:((( Да-да, не видать мне чуда-чудного и дива-дивного:( Не быть мне королевишной, не сразить добрых молодцев красотой своей ослепительной и не стать VIP клиентом закрытого бьюти-салона "Дешели" и поделом мне за скупость:))))
Меня долго уговаривали обработать вторую половину, я отказалась, предложила им не тратить их дорогую косметику на мою неблагодарную кожу, которая даже нормально отреагировать на чудо-процедуры не может (ну что, жалко ей что ли было побелеть, сузить поры и разгладиться?)
Фактически перекрыли выход из кабинета, чтобы выйти из него, надо было бы подвинуть "косметолога", она упорно не сходила с места, закрывала выход и пыталась хоть за что-нибудь еще зацепить меня.

Когда я прямым текстом сказала, что вы - не косметолог, а менеджер по продажам, что плохо владеете навыками НЛП (ну это ничего, к ним каждый день приходят десятки женщин, на них и потренируется), что продаете вы плохо, потому как чтобы что-то кому-то впарить, надо знать это "что-то" досконально, вдоль и поперек, если это косметика, то надо знать состав, мало того, знать за что каждый ингредиент в составе отвечает, какую функцию выполняет, надо знать, отличительные особенность "своей" косметики от других, надо уметь сравнивать, показать в чем преимущества твоего продукта и т.д. и т.п.
Когда она наконец услышала со стописятого раза, что я никогда не куплю их косметику, что я еще не выжила из ума потратить на косметику пол миллиона рублей, какой бы платиновой она не была, она отошла, пропустила, очень огорчилась. А я удивилась, когда увидела в кабинете напротив женщин, которые подписывали у них какие-то бумаги:( "Космтетолог" сказала, что это покупатели, жесть!!!
Ах да, маску я отдала, которую мне при анкетировании подарили, ну надо было хоть как-то девочку
утешить...
20.02.2015 09:53:56, anchutka
мне тоже названивали, долго и нудно. отстали, когда пару раз были посланы категорически и прямым текстом в пешее эротическое с особой жестокостью (да, я не добрая фея, бо не в сказке живем :)

мне одно непонятно: совершенно недавно один из подобных салонов, впаривающих косметику дешели, довольно громко прикрыли, по всем каналам вещали. они накачивали женщин транквилизаторами, а потом оформляли по их документам кредиты.

Вам не было:
1.страшно попасть в подобную ситуацию?
2. жалко собственного времени, потраченного на эту *ерь? простите :)
20.02.2015 15:15:17, shелковица
anchutka
ТВ почти не смотрю, поэтому не видела передачи.
Накачать ничем не смогли бы, ибо я ем и пью только в проверенных местах, либо там, где на 100% уверена, что не будет ничего подсунуто:) Крайний раз мы наслаждались в институте Сервантеса на лекции-дегустации :) вино, хамон, сыр и тапасы, мммм:) вкусненько было и познавательно

1) нифига не страшно, смешно.
2) времени стало жалко позже, когда поняла, что впаривают посредственность, а не чудо. Поехала туда с положительным настроем, что возможно хулят хороший продукт
20.02.2015 16:32:21, anchutka
Большое Солнце
ого, да вы ей дали отличную подсказку как работать с рациональными клиентами - выучить составы,выучить другие марки и т.д. Она должна была вам кучу этих масочек надарить,за обучение)))

а люди,которые при вас подписывают доки,то есть вы их видите, это подстава - специально нанятые люди, которые побуждают именно к действию.

вообщем методика стара как мир,и все равно кто то в нее попадает(((( полляма за фигню "ШОБ я так жил"...
20.02.2015 14:01:35, Большое Солнце
anchutka
вот и я так про "клиентов" подумала, когда мне "косметолог" сказала, вот, женщина идет, спросите у нее, она 2 набора купила... что-то подсказывало, что это подсадной клиент 20.02.2015 16:27:28, anchutka
Большое Солнце
это технология такая. 20.02.2015 19:25:23, Большое Солнце
Одна такая рыжая
Ну ты мегаотважная женщина, круто!!! Молодчина!!! 20.02.2015 12:24:46, Одна такая рыжая
anchutka
Спасибо, приятно это от тебя слышать, вот бы еще и в других делах, да с другими людьми набраться мне пусть не мега, но отваги, эххх... 20.02.2015 16:44:08, anchutka
Цунами
Вот молодчина!! Так их!! 20.02.2015 11:19:18, Цунами
Шоколада
Большое спасибо за рассказ, за юмор...Только, конечно, очень грустно, что такое надувательство процветает((( 20.02.2015 10:53:22, Шоколада
ЭллиС
Посмеялась, спасибо! :))) Я в восторге, никогда бы так не смогла. 20.02.2015 10:33:14, ЭллиС
Innulik
вот ты развлекаешься))) я б так не смогла)) 20.02.2015 10:01:25, Innulik
anchutka
:) а иначе не отстали бы, мне уже несколько лет названивают, с разных номеров, я уже им говорила, что я сама косметолог, по фиг им, звонили постоянно.
Может быть сейчас перестанут?
20.02.2015 10:08:55, anchutka
Kuzyavaya
а ты правда косметолог? 20.02.2015 11:11:34, Kuzyavaya
anchutka
неа:) тесно общаюсь уже больше 10 лет с одним прекрасным косметологом и чтобы она не знала состав косметики на которой работает!? 20.02.2015 11:20:03, anchutka
Alinka*
:) Спасибо за рассказ, тоже было интересно как разводят людей :))) 20.02.2015 10:01:11, Alinka*
anchutka
мне сказали, что даже пенсионерки, которые жалуются на маленькую пенсию и то оформили рассрочку и купили ЧУДО, а я вот такая не хорошая, не поняла ничего. Там реально кабинет бухгалтерии и люди, которые зашли со мной и ждали, оформляли что-то и подписывали. Не могу сказать, что это 100% покупка их трех пакетов была, но ощущение сложилось, что люди подписывают кабалу себе именно в этих кабинетах. 20.02.2015 10:07:44, anchutka
Люба С.
К сожалению, сама была свидетельницей как 68 летняя женщина на работе хвасталась подобным приобретением. 20.02.2015 10:14:13, Люба С.

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!