Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
Мята

Что ли поХвастаюсь...

1. Тельма - я Ваша навеки
Не могу не сказать, что за сказочное белье забрала я в субботу. Еле дождалась, пока постирается, высохнет и погладится...
А ведь покупала в новый дом, но лета уже не могу дождаться.
Комплект Аде--ль семейка.
Кстати, снимок смешной получился - ширина кровати 180, а выглядит, как полуторка...

Вблизи он еще лучше...

А отстрочен как, а какой приятный!!!

Сегодня забрала посуду, которая "на зависть соседям" - пусть мои обзавидуются.
Пусть она большая и тяжелая по сравнению с люминарком и фарфором из Чехии - но они мне надоели, а это теперь моя любофффф...
Тут только часть, остальное моется в посудомойке. А набранные на подарки блюда-бабочки - вообще отвал башки...но сил их фотографировать уже не было.
Здесь в основном коллекция Гортензия и немного Павлина.


2. Спасибо Ане Fire, что подсказала про возможность располовинить комплекты сережек на подвески.
Теперь у меня есть милый цветочек
10.02.2015 00:37:56,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Oleano
Цветочек классный! Тоже что ли заказать 19.02.2015 15:45:36, Oleano
А бельё это сатин или что?
Как оно наощупь?
Очень понравилось.
10.02.2015 13:16:33, Nochka...
Мята
Сатин. На ощупь - божественно. А если серьезно, то он вроде и плотный, но при этом шелковисто-ласкающий. 10.02.2015 13:30:40, Мята
спасибо
пошла заказывать
10.02.2015 15:52:27, Nochka...
_Мушка_
красота какая! 10.02.2015 12:46:45, _Мушка_
Fire
Наталья, браво! Какой у тебя хваст цветочный получился, прямо летом повеяло :)
Глянула на подвесочку и снова вспомнила о шнурке, который я так пока и не заказала для своей "пиленой" астрочки ))). Ты меня пинай время от времени в нужном направлении "закажи-закажи-закажи", а то так и буду любоваться цветочком только в коробочке :Р
10.02.2015 11:55:00, Fire
Мята
Закажи-закажи. Давай вместе закажем, мне нужно еще одну цепочку, но теперь не готовую, а отрезную. Мне не очень понравилась она на шнурке - шнурок плотный, а она легкая. Могу привезти с собой в субботу цветок и два вида кожаных шнурков - можешь посмотреть, как оно вместе. 10.02.2015 13:33:36, Мята
Мята
А еще у нее в предложении Шик и винтаж от Pe*tit*jar*din такие чумовенские гортензии есть. Была в магазине, чуть прямо там не купила, но цена остановила магазинная. Решила даже ряды на них завести, вдруг соберутся. 10.02.2015 11:34:43, Мята
Anett_X
ух ты, какое белье красивое. вот такое я тоже хочу на весну))) пойду гляну 10.02.2015 11:04:11, Anett_X
МяТТа
какое белье..... вау....
и посуда и подвеска! Супер!
10.02.2015 05:06:06, МяТТа
olga88
Шикарно! А где цветочки дают, которые половинить можно? Хорошая идея к 8 марта :) 10.02.2015 01:42:42, olga88
Fire
Цветочки дают здесь [ссылка-1]
Там же прямо в теме выложена идея того, как и что можно "располовинить" ;)

Маленькие секреты: серьги можно "распарить" - в результате Вы получите 2 полноценные подвески, только без шнурков.
Компанию на "попил" пары сережек можете искать прямо в этом топе (за последние 2 недели мы уже с собирали компанию на "попил" ракушек-скелетонов (4 кмпл.) и астрочек (3 кмпл))


= +

= +
10.02.2015 11:52:07, Fire
Мята
Выкуп уже в пятницу. Только они со швензами, нужно снять и аккуратно на колечко заменить. 10.02.2015 06:18:22, Мята
Марфут@
белье класс , тоже у Тельмы? Посуда прикольная , не в моем стиле, но очень и очень ) 10.02.2015 00:54:02, Марфут@
Мята
Ага, у нее. Я на подарки брала новогоднюю и мне захотелось ее купить. 10.02.2015 06:23:04, Мята


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!