Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Часы из неаллергенного металла

Девочки, у кого есть такая проблема-кожа чешется от металла, кроме золота и серебра? В ушах носится золото, серебро, Пил@@грим, Своенравное от Тигрушки... это я опытным путем ессно пришла...
А вот с часами как? Носила долго золотые часы от Ники, но малой их разбил. Теперь появилась мысль купить незолотые. Думаю, если в ушах какие-то сплавы стали приживаться, может и на руку что-то попробовать?
Хотелось бы из СП .
Спасибо.
01.02.2015 09:31:30,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

RedSea
Медицинская хирургическая нержавейка не дает аллергии. Я раньше тоже мучилась, вообще не могла часы носить. Даже замочек на кожаном ремешке давал жуткую аллергию. Сейчас я ношу хорошую нержавейку. С Амазона заказывала со скидками и по давнишнему курсу, у меня Bulova. В москве наверняка они тоже есть 01.02.2015 22:41:00, RedSea
Спасибо. Тоже искала по фильтру в инет магазинах, но медицинской не находила. Поищу. 02.02.2015 08:40:19, Ханум
LionessTwin
Титановый корпус не аллергенный, попробуйте и смотрится красиво. 01.02.2015 13:06:09, LionessTwin
Спасибо, посмотрю. Как раз видела в инете деление по материалу корпуса, есть и титановые, а про сам титан ничего не знаю.. 01.02.2015 13:07:58, Ханум
Можно еще Таймекс попробовать, у них хороший сплав. Правда, он американский, как сейчас с этими санкциями, не знаю... Но наверняка у нас остатков куча на складах. 01.02.2015 10:52:49, Никак не придумаю новый ник(экс. Наталия1974)
Не слышала, спасибо. 01.02.2015 10:53:54, Ханум
нез@будка
На амазоне есть, детям там брала. Отличные часики, только с нынешним курсом выйдут недешево(
Посмотрите в инете и сравните цены, может у нас выгоднее получится:)
01.02.2015 11:25:49, нез@будка
Они есть довольно дешевые,но симпатичные:) можно начать с них. Сама который год ношу, прям балдею от их фирменной "фишки" - голубой подсветки циферблата:) 01.02.2015 11:04:51, Никак не придумаю новый ник(экс. Наталия1974)
ЛЯLУШКА
Я Свотч ношу. От остальных раздражение от запястья до локтя. 01.02.2015 09:57:12, ЛЯLУШКА
У меня были Свотч, руки чесались((( 01.02.2015 10:28:00, Ханум


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!