Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

теперь я: как одевать ребенка в Олимпийский?

Девочки, помогите! Завтра едем, а я не знаю: брать ли туфли? Не холодно ли в юбке?
27.12.2008 21:42:49,

6 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Тёна (в системе nrodina2)
Сегодня там были, на "Потому что зима - это здорово" там прохладно, ребенок (2,3 г) был одет в х/б толстовку тонкую и тонкий джемперок, колготки, сверху рейма тек, ботинки на меху, в итоге сняла шапку и растегнула куртку, сама сидела в попе в тепле и не могу сказать, что мне было жарко 27.12.2008 23:48:25, Тёна (в системе nrodina2)
мамАсЯ
в прошлом году нас билетерши сразу за верхней одеждой отправили - было очень прохладно 27.12.2008 23:16:32, мамАсЯ
мы на ледовом шоу были-холодно очень!) 27.12.2008 22:54:29, Манюня
Ой я бы то же послушала, нам в понедельник идти. Мама из воспоминаний моего детства говорит что там прохладно и раньше только куртку снимали т.к. гардероб плохо работал, как сейчас интересно. 27.12.2008 22:45:52, kirina06
По прошлогодним отзывам: холодно, даже комбинезон( я поняла, что штанцы) рекомендуют не снимать:-( 27.12.2008 22:54:37, Lisska2007
Ну видимо за 20 лет ниче не изменилось)) 27.12.2008 23:10:34, kirina06

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!