Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
БАСИК_Масик

Есть такая доска на колесах для катания)

Есть такая доска на колесах для катания). Называется по разному. Какую лучше для начинающих? 10 лет. Кто юзает- хелп)
22.01.2015 15:44:56,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Скейт из декатлона не понравился, потому что скрипит(наверное, нам просто не повезло, смазка не помогла) и не маневренный, на нем кататься не научились пока.
Вейборд брали у бихеппи за 700р: катается третий год, научилась быстро, очень ей нравится.
Пенни-борд -это пластиковый скейт немного меньше обычного.Дарим в этом году на ДР..Брали на алиэкспрес аналог хорошего качества за 2т, родные стоят от 5т..
Осенью каталась у подружек, получается и понравилось
22.01.2015 17:29:15, ларкин
БАСИК_Масик
Мой вот тоже давно просит периодически. Посмотрим как пойдет. Но я их боюсь( 22.01.2015 17:41:19, БАСИК_Масик
штука на самом деле опасная.. мне кажется, самая безопасная из них это вейборд. не представляю, как с него можно упасть 22.01.2015 19:29:54, ларкин
БАСИК_Масик
Заказала на подарок. Обещали посмотреть наилучшую). В деле будем весной-летом пользовать. 22.01.2015 17:18:06, БАСИК_Масик
Бесконечно далекая
мы в спортмастере купили вейвборд. Брали, который лучше катился:) 22.01.2015 16:26:55, Бесконечно далекая
БегӨния
Подскажите насколько быстро научились кататься? Я подарила на НГ сыну, но т.к. сейчас зима, то тренироваться негде, а дома мы с нее падаем, т.к. королевство маловато. Я видела как на них катаются - внешне легко и непринужденно - а мы падаем :) 22.01.2015 16:32:03, БегӨния
Certa (ex.JulkaP)
быстро, быстрее чем на роликах)) на нем проще, чем на обычном скейте 23.01.2015 10:15:18, Certa (ex.JulkaP)
Бесконечно далекая
за один раз. Даже за руки возить не пришлось, как на роликах было:) как-то нашли ровный асфальт, она несколько раз попробовала вскакивать на него, и уже катиться ей было проще 22.01.2015 18:17:35, Бесконечно далекая
Как повезет.Племянница за день научилась, дочке понадобилась неделя и до сих пор катается хуже, чем племянница..Мой рекорд 3 метра)) 22.01.2015 17:32:28, ларкин
Businka
я в ноябре заказывала в майшопе дочке. прозрачная, со светом, вышла очень недорого. 22.01.2015 16:20:55, Businka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!