Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Oleano

А шапки от жу-жу какие цвета брали? Поделитесь пож, какие они в жизни?

Видела хваст только зеленой шапкой-цвет морская волна. По мне, так цвет отличается от фотки на сайте. А еще какие цвета красивые? Вот там лагуна, оливка, коралл- кто-нить брал? Совпадает ли с сайтом? И всякие бежево-серые, серые, светло-серые тоже бы поглядеть:))
Допишу: а модель какая больше понравилась? Их всего 2 в распродаже-одна на основной фотке светлая, вторая темнее. Вторая у меня есть, вот не могу выбрать, другого цвета какую взять:)
20.01.2015 20:16:00,

18 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Вот фотки моих шапок. Я шапочный маньяк, да) На самом деле, мне так понравилась шапка с первого выкупа, что я во втором добрала еще разные цвета, чтобы ко всем курткам было) Мне очень сложно найти шапку, которая нормально на мне сидит, и это пока лучшее из того, что я перепробовала, вот и нахапала. Были бы свободные деньги - нахапала бы вообще все оставшиеся цвета, выбрала из них то, что подходит, а остальное - подружкам)))
Слева направо: 1 ряд - олива, сиреневый, коричнево-серый. 2 ряд - бежево-серый, коралловый, шоколадный. Бежево-серый (скорее он просто серый) - ношу практически только его, очень универсальный цвет, подходит почти ко всем моим курткам, и шарф под него есть - с остальными надо еще подумать над этой проблемой, без шарфа не могу ходить))) Шоколадный - по-моему, вообще не шоколадный. Цвет практически чёрный. Просто не чёрный-пречёрный, а такой, какой бывает после многих стирок)

21.01.2015 16:27:10, kataca
Oleano
Спасибо вам огромное! Бежево-серый понравился, наверное и правда универсальный цвет) а модель, судя по фото, понравилась первая больше? 21.01.2015 19:08:45, Oleano
Вот, кстати, фотки обеих моделей на моей головёнке - снимала в первых попавшихся грязных зеркалах для подружки))) Ей тоже заказывала) Первая - "шоколадная".
21.01.2015 19:57:33, kataca
Вторая модель тогда предлагалась только в одном цвете) Но первая для моей головы оказалась действительно удачнее. Я её сзади руками подворачиваю, и она так и остаётся с подворотом, хорошо сидит и смотрится. Вторая тоже хорошая, но если активно скакать по улице и крутить головой, то сзади отворот может немного кверху приподняться и торчать) Я так не люблю, планирую этот отворот к шапке подшить, чтобы хорошо сидело и никуда не подскакивало) Но это особенности моей головы и моих предпочтений. Кто-то, наоборот, любит, чтобы сзади топорщилось немного. А шапка всё равно классная, я её ношу))) 21.01.2015 19:37:23, kataca
Koty
картинка
очень нравится у меня эта
21.01.2015 12:19:29, Koty
arrdana
у меня в альбоме светло-серой хваст 21.01.2015 08:26:12, arrdana
Koty
ой на фото прям белая- молочная ничего серого( 21.01.2015 12:13:24, Koty
коричнево-серый - - серого я не вижу там, просто светло-коричневый, шапка хорошая 20.01.2015 21:50:45, изюминка
Marg
корал супер, взяла себе и дочке, очень красивый цвет 20.01.2015 21:19:09, Marg
murzzzzzilka
А мне не очень понра... Темно-оранжевый какой-то:(
Лагуна хороший.
20.01.2015 21:51:32, murzzzzzilka
Marg
Нам с дочкой ооочень идет, могу надеть на Тулу :) Я бы не сказала. что оранжевый, совсем нет, нежный такой оттенок. А вот лагуна мне не очень подошла. ЕЩе коричнево-серый мне отлично 20.01.2015 22:16:25, Marg
murzzzzzilka
Может, разные артикулы?... У меня прям вот темно-грязно-оранжевый... 20.01.2015 22:22:30, murzzzzzilka
Marg
там же всего две шапки было, моя вот эта
картинка
20.01.2015 23:11:04, Marg
lialka
у меня снуд бежево-серый, имхо, чисто-серый цвет 20.01.2015 21:07:57, lialka
Polinarina
Лагуна совпадает, я считаю. Ну у меня на компе точно). 20.01.2015 20:28:28, Polinarina
феечка
подскажите пож-та, лагуна ближе к синему или нет? к таким сапогам нужно, спасибо) 20.01.2015 21:10:01, феечка
Polinarina
нет, она больше к цвету морской волны+зеленый. На почту могу фото прислать.напишите на подник. 20.01.2015 21:49:21, Polinarina
Мось
у меня светло-бежевая, точь-в-точь как на сайте. 20.01.2015 20:22:38, Мось


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!