Раздел: Обсуждение СП-товаров (Посоветуйте, плиз, заколочки-зажимы для ребенка )

Посоветуйте, плиз, заколочки-зажимы для

Посоветуйте, плиз, заколочки-зажимы для ребенка, чтобы волосы не цепляли. Волосики тонкие, мягкие, все время выбиваются. С резиночками я определилась, у Мякиша отличные есть по 1, 5 рубля за штуку, держат намертво. а вот зажимы- вечная трагедия. Целая коробка валяется - иди одинарные уже или волосы цепляют.
20.01.2015 14:20:25, Kuzyavaya

3 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Я средней плету колосок вокруг головы, а то такая же проблема - три волосинки, вечно выбиваются, никакие резинки-заколки не держат((
А так на весь день хватает, только на балет переплетаемся, но там пучок нужен)
Иногда все ж заколочки носим - такие тканевые, маленькие, легкие))
20.01.2015 16:14:35, Vassyusha
Косы не плетешь?
Хорошо держит волосы частый обратный колосок. Своей 2 делаю с косым пробором. В саду до вечера хватало, сейчас в школе и после физры отлично смотрится) Мелкие волоски выбиваются, но у нас с ней структура волос такая, пышная:)
20.01.2015 15:29:50, нез@будка
или обычную косичку или хвост. хвосте волосы отлично держатся за счет резинок, но вот сбоку волосики короткие в хвост не забираются( 20.01.2015 16:37:37, Kuzyavaya

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.11.2017 09:34:20

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!