Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
Benita

можно ли вернуть в книжный...

всем спасибо.
17.01.2015 10:59:00,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Businka
Интернет-магазины и берут и меняют. Обычные к сожалению нет 17.01.2015 20:58:58, Businka
Настройчик
Я к сожалению темы уже не увидела, но по поводу вернуть книгу сама столкнулась когда не тот учебник купила за 500 руб. Качественную без типографского брака вернуть нельзя. Но если есть типографский брак- берут без разговоров. Просмотрите каждую страничку и если где есть не пропечатанные буквы, грязь, закладывайте закладками и в магазин. Я так свою сдала. 17.01.2015 16:11:38, Настройчик
Иллария
Нельзя, даже с чеком.
Продайте на авито чуть подешевле.
17.01.2015 12:29:20, Иллария
Benita
спасибо за ответы. жаль. 17.01.2015 12:41:18, Benita
Иллария
конечно жаль:) я так 2 года учебник по французскому не тот покупала с рабочей тетрадью и СД:)) в итоге у меня на авито радостно забрали, т.к. из магазина эти учебники пропали, а человеку аж в Брянск отправить надо было 17.01.2015 14:06:56, Иллария
Benita
не догадалась бы на авито высталять, хотя многое продавала.
скинула 40% надеюсь забирут, это вообще сейчас актуально или лучше ближе к осени?
17.01.2015 14:34:35, Benita
Иллария
да мне про авито тут девочки посоветовали, я бы тоже не догадалась.
пусть сейчас висит, каши не просит же...
у нас французский, например в середине года менялся (учебник), а то и ближе к концу
17.01.2015 16:26:54, Иллария
Benita
спасибо. выставила. 17.01.2015 16:31:57, Benita
Перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации (утвержден Постановлением правительства Российской Федерации от 19 января 1998 года №55, в редакции Постановления Правительства РФ от 20 октября 1998 года №1222, от 06 февраля 2002 года №81):

- непериодические издания (книги, брошюры, альбомы, картографические и нотные издания, листовые изоиздания, календари, буклеты, издания, воспроизведенные на технических носителях информации);
- электронные игрушки, электробытовые машины и приборы;
- товары бытовой химии;
- предметы личной гигиены;
- парфюмерно-косметические товары;
- мебель бытовая (гарнитуры и комплекты);
- швейные и трикотажные товары (бельевые, чулочно-носочные);
- изделия и материалы, контактирующие с пищевыми продуктами, в том числе, для разового использования;
- товары для профилактики и лечения заболеваний в домашних условиях (приборы и аппаратура медицинские, предметы по уходу за детьми).
17.01.2015 11:55:21, margass
Челюсть На Оленях
не, я тут спрашивала про ашан и книшшку... Закон такой, нельзя. 17.01.2015 11:02:16, Челюсть На Оленях


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!