Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

Вот пришел и мой черед...

Я убедилась - мне изменяет муж....
сначала хаос в голове,внутри.. аж дыхания не хватало...потом он прискакал - клятвы, обещания и т.д...ушел к отцу ночевать, а у меня пустота. какое-то полное безразличие.. спать боюсь ложиться..

ребенок болеет, начали обследование - меня это больше беспокоит..

п***ец, полный..сори.
16.01.2015 23:21:26,

40 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Хорошо, что у Вас полное безразличие. Я думаю, что все эти 14 лет Вы предполагали такой конец. Если Вы считаете для себе приемлемым встречаться с женатым мужчиной, то Вы отлично понимаете, что, во-первых, таких женщин довольно много, во-вторых, что мужик, один раз заведший роман, будучи женатым, заведет этот роман и во второй, и в третий раз. Все наши поступки обычно бумерангом возвращаются к нам рано или поздно.
Дай Бог, чтобы обследование ребенка показало, что ничего непоправимого нет. С остальным справитесь.
И никакого пи*ца нет. Гулящий мужик загулял в очередной раз, вот и все.
Приняли решение, и очень хорошо. Теперь уж не отступайте. Удачи!
17.01.2015 22:35:08, Никак не придумаю новый ник(экс. Наталия1974)
Гала-дог
Понравилось
Я стала "настоящим мужиком" :
Держать умею совесть под замком
И четко секс с любовью разделяю.
И грех не грех, и святость не святая...

Я потеряла смысл слова "верность",
Пыталась им согреться. Не согрелась...
Так чуждо для меня теперь оно,
Звучит смешно и пишется смешно.

Я чувствую, что я уже на грани -
Еще чуть-чуть и мучить перестанет
Тот альтруизм, с которым я жила,
И станут деньги во главу угла.

Полезен, право, в жизни статус стервы -
От боли защищает, лечит нервы,
Покой в душе хранит, приносит прибыль.
Что ж, мужики, за опыт вам спасибо!

Натали Амар
17.01.2015 21:13:26, Гала-дог
Не переживайте так! Главное - это ребенок. А если муж изменяет, пошлите его нах...р. Нормальный мужик никогда не бросит семью, где растет его ребенок. 17.01.2015 13:55:24, Фантина
Марфут@
так он и не бросал , просто попался как дурак 17.01.2015 14:41:51, Марфут@
АнютаТута
сейчас - ребенок. все остальное потом как-нибудь, когда нибудь - не важно.. "Делай, что должен и будь что будет" (с)
Иногда когда вокруг не пойми чего, и я не знаю что делать, я вспоминаю ежика в тумане, вот имхо, иногда остается просто довериться реке...
у вас есть главное сейчас, его и придерживайтесь,
Наше с нами всегда, что отвалилось, то... отвалилось.
Обнимаю Вас, я тут на неделю остаюсь совершенно одна, хотите пишите в личку, приеду - поболтаем, помогу может чем могу. Держитесь, пожалуйста.
17.01.2015 12:29:38, АнютаТута
Marigrina
согласна, "Иногда когда вокруг не пойми чего, и я не знаю что делать, я вспоминаю ежика в тумане, вот имхо, иногда остается просто довериться реке..."

сама пережила, подобное. Жизнь продолжается. Главное вы и ребенок, если муж осознал, это хорошо.не осознал...ну вокруг много мужчин,сказала мне дочка 7 лет, когда от нас ушел ее папа.
18.01.2015 18:54:19, Marigrina
Одна такая рыжая
Так он чего обещает-то? Зафеячить свою фею? Или лучше прятаться? Или жить на два дома, но вас обеспечивать?

Что он может предложить? А уж дальше вы будете думать, что вас устраивает.
17.01.2015 00:41:24, Одна такая рыжая
Попался он действительно тупо...я набрала телефон. телефон был в кармане брюк. услуга "ответ любой кнопкой" и я прослушала познавательную для себя беседу..
из их душещипательного разговоа я поняла, что встречаются они уже достаточно давно, да и как я писала, мои подозрения существуют не первый год.
после моего звонка прискакал домой через 20 мин..
отказывается от всего, говорит, что любит,не хочет разрушать семью, терять нас и т.д... все сделает для того, чтобы сохранить семью - "ты только скажи"...

но как????? КААААК вновь поверить человеку???

если б это была просто разовая интрижка какая-то, мне кажется, было-бы легче..но каждый раз, встречая его с работы, гадать откуда он пришел...я не смогу.
17.01.2015 16:12:22, Pipl
Помню, задала маме вопрос из теста: "Поверили бы вы своему мужу, если бы нашли у него в кармане женский носовой платок?" Мама посмеялась и сказала: "Я у своего мужа нашла подушку в... (была тогда свежеполученная квартира в др. городе), и ничего, отбрехался )))" Для мамы было важнее, чтобы не пил и с ребенком общался. Разошлись, когда мне было 15 лет и я сама с ним отношения порвала. После того, как он уехал, я стала к нему относиться гораздо лучше. А умер он относительно недавно, в возрасте 82х лет, и до последних дней к нему бабы чуть не в очередь стояли ))) 18.01.2015 00:14:29, Ярославна
Марфут@
а зачем пытаться поверить то? Вы же верно сказали, был бы разовый перепихон это одно (и то не факт ) , а тут отношения и это совсем иное ((( 17.01.2015 20:23:33, Марфут@
Одна такая рыжая
Вы вообще не так вопрос ставите.
"Как поверить человеку", вас волновать не должно.

Вопрос: "Как я буду дальше жить и чего я хочу?" - вот то, что следует обдумать всесторонне.

От себя могу добавить: пока мужик весь из себя в чуйстве вины, этим надо пользоваться. Пусть купит что-то полезное. Ну хоть путёвку вам с ребёнком на море. Или шубку. Что-то нужно с него поиметь, потом поздно будет.

А в остальном - Анюта про лошадь очень верно написала.
17.01.2015 18:19:17, Одна такая рыжая
АнютаТута
имхо имхатое конечно...потом потру
пержив такое же, спустя 5 лет все равно пришла к "умерла так умерла" ...
верить то можно, вопрос другой, зачем? ни по прежнему, ни лучше не будет, опять же глубокое имхо, я читала про "стало лучше", и даже встречала тех кто так говорил, но вот глаза побитой собаки тех кто говорил "стало лучше", они мне не дали в это поверить.

бывают точки невозврата... вот это такая точка, я и тогда это понимала, но 5 лет своей жизни пыталась убедить себя что это не так, не получилось, а 5 лет не вернет никто(
"лошадь сдохла, слезь с лошади" (с)
17.01.2015 18:08:42, АнютаТута
девочки, на данный момент, я приняла решение...
но я не знаю как, как дальше жить, т.к. мне придется жить в этой квартире еще какое-то время и я этого боюсь..
если б можно выставить чемодан на площадку, он давно бы уже там валялся
17.01.2015 20:22:21, Pipl
АнютаТута
кто ж знает? жизнь все расставит по местам, поэтому и писала выше - делайте что должны и будь что будет. у вас есть проблема которую правда нужно решать, и она совсем про другое - туда все помыслы, все остальное очень второстепенно и так или иначе, поздно или рано придет к какому то знаменателю...
все когда заканчивается хорошее к сожалению, но плохое - к счастью) пусть все плохое у вас заканчивается как можно скорее!) держитесь)
17.01.2015 22:02:51, АнютаТута
Одна такая рыжая
Золотые твои слова. И ведь помню я, как ты пропагандировала иную точку зрения. И очень тебе сочувствовала.

Мне кажется, 5 лет - дорогая цена за это знание, но лучше 5, чем 10. И лучше 5 чужих лет, чем 5 своих - хотя мало кто этим пользуется, и думаю, автор тоже не решится.
17.01.2015 18:20:44, Одна такая рыжая
АнютаТута
всему своя цена и ... свое время)
не решится, значит - не время)
зря я влезла, зареклась ведь уже, бессмысленно, это из тех знаний к которым нужно прийти, все испытав на своей шкуре, что б след остался, иначе - это просто слова...
17.01.2015 18:27:55, АнютаТута
krotichka
не думаю что обязательно прийти
я вот не представляю как можно поверить тому, кто однажды предал, хоть с какими глазами приползай
можно оставить человека жить рядом по разным причинам (жилье, деньги, дети), но ПОВЕРИТЬ - как ?
17.01.2015 21:08:45, krotichka
АнютаТута
поверить можно, после обмана сложнее, но. вера это просто твое решение...
не знаю как объяснить, вера это не знание - если есть знание вера не нужна. а знания нет и не может быть) это другой отдельный от тебя человек, верить ему или нет - это просто решение. изначально оно есть. когда тебя обманули, сложнее его принять, но приняв - все тоже самое.
тут другое, повторюсь - зачем? жить с человеком только из-за того что ты ему веришь? измена для меня, это конец, который причем настал не в момент когда ты узнала о ней, а тогда когда партнер изменил, ты просто не знала что уже идешь одна. это просто надо принять, и пойти дальше.
засоряю тему автору, сори)
17.01.2015 21:58:09, АнютаТута
Бугенвиллия
О,как же я согласна!с каждым словом.Всему свое время,это точно.И до некоторых вещей надо дойти самой,да. Только самой 17.01.2015 18:43:34, Бугенвиллия
Одна такая рыжая
(Ну и разумеется, это мачо выбрало самый подходящий момент, чтобы выносить вам мозг своими постельными страданиями! Вам же заняться больше-то нечем!
Удивительный талант у этих... выбирать момент, когда женщина наиболее уязвима и нуждается в поддержке!)
17.01.2015 00:47:34, Одна такая рыжая
Марфут@
Да не выбирают они моменты эти , но часто иенно так и кажется . Такое ощущение, что когда в них нуждаются ( именно в моральной поддержке ) , то они пытаясь ее избежать начинают косячить ( 17.01.2015 00:51:41, Марфут@
не не, они именно устраивают, когда женщина нуждается в поддержке. есть такая порода мужчин. 17.01.2015 13:47:55, Австралийская Ехидна
Валькирия.
Успокоиться конечно не получится сразу, по себе знаю, но сейчас главное ничего не предпринимать, никаких решительных действий. 17.01.2015 00:08:41, Валькирия.
Its4udo
Не знаю, что сказать. Просто сосредоточтесь на ребенке, поскорее пусть выздоравливает.
А с мужем утрясется. Какое-то решение все равно будет. Мы же понимаем, что это не самое страшное.
17.01.2015 00:01:40, Its4udo
Марфут@
ребенку здоровья ,Вам холодной головы !. Если невеста уходит к другому , еще не известно кому повезло (с) Очень Вас жалею!( Все будет хорошо .
идиоты мужики, даже изменить по тихому не мог ((
Вы работу нашли тогда ? живете все там же ? надо это решить (
16.01.2015 23:47:16, Марфут@
Спасибо(...да, работу я нашла, не то что хотелось, но...

меня пробило...пробило сейчас. утром..
я не умею плакаться, я не обшитьельный человек = в этом моя беда..
близким я не хочу ничего говорить пока - в курсе только свекровь, поскольку мы живем с ней.
я не первая, я и не последняя, тем более - ко мне он ушел из семьи 14 лет назад(ловлю тапки).
я прекрасно знала, что ситуация может повториться, тем более начала подозревать это все уже достаточно давно, не первый год...
я корю себя за ошибки которые допускала - вытаскивала из запоев(ксати, тогда , когда писала про работу - он притормзил с потреблением), если был очередной кризис с деньгами - у меня всегдаа была заначка и я их тратила на него..
боже мой, а как мне хотелось еще ребенка, но я шла и делала аборт!!!! вот это самый мой великий грех..я очень из-за этого мучаюсь..
все, расклеилась совсем...пошла собираться...
17.01.2015 10:30:34, Pipl
Марфут@
нам пишите , быдет "эффект поезда ":) Одно уже хорошо, работа хоть какая , но есть! И свекровь на Вашей стороне , как я поняла?
и не надо себя корить за прошлые ошибки , лучше идите аккуратно , что бы не наделать новых :)
Все будет хорошо !
17.01.2015 14:52:11, Марфут@
Челюсть На Оленях
держитесь, плачьтесь нам тут, это всегда проще, чем кому-то в реале.
ну и занимайтесь важным. Ребенком. врачами.
тяните из него как можно больше материального на анализы-врачей-поездки, если это возможно.

вам не б л я дуна надо бросать, а алкоголика. Так что разбирайтесь в семье с этой точки зрения.
и пишите, пишите... среди своей писанины иногда сам себе же истину и откроешь)))))
17.01.2015 11:51:34, Челюсть На Оленях
pantera78
+100 и офф -писала тебе на почту про твой заказик 17.01.2015 00:38:35, pantera78
Марфут@
отвечала ( Оль, не будет никто , пусть пока лежит ? 17.01.2015 00:41:03, Марфут@
pantera78
хорошо )) лежит в бардачке.. а ответ не приходил (( 17.01.2015 00:43:10, pantera78
"начали обследование - меня это больше беспокоит..",следовательно перешагиваем,утираем сопли и идём дальше по вновь утверждёному плану,который составим завтра утром,это раз. Хаос в голове и прочие симптомы пройдут -всё устаканиться и уйдёт на 2 план,а то и дальше - это 2.Спать не надо бояться ложиться-Бабайка не придёт точно.- это 3. Если есть валерьянка в доме -немедля накапать,если не спиться тындекс музон в помощь-любимые авторы. 16.01.2015 23:46:25, *Бася*
Marigrina
+111111 18.01.2015 18:56:47, Marigrina
Hatuba
Держитесь! Все будет хорошо. Главное сейчас ребенок. 16.01.2015 23:41:59, Hatuba
Ну что Вы, все будет отлично! Главное - здоровья Вашему ребенку! А Вам сил, терпения, и приготовьтесь к новой и удивительной жизни. Я не сомневаюсь, что совсем скоро рядом с Вами появится настоящий и любящий Вас, а главное Вашего ребенка мужчина. 16.01.2015 23:41:05, Jess (в системе Tanka99)
Держитесь. Может, стоит поверить в обещания? По крайней мере пока.. Ребенок болеет, ему ни к чему лишние стессы. Постарайтесь до него пока не доводить никакой информации. Вообще. ну.. жизнь она .. разная.... Вы пока уделяйте внимание ребенку (ему здоровья, надеюсь, ничего криминального?). А там, глядишь, потихоньку и в голове прояснится и мысли в порядок придут.. Все бывает, истории у всех разные и советы у всех тоже разные. Мне кажется, надо вдохнуть-выдохнуть и ... отпустить ситуацию. Бывает, что нельзя прощать и надо рвать.. А бывает и наоборот. Жизнь многогранна.
Терпения Вам и мудрости.
16.01.2015 23:40:43, лисёна и Алёшка
Ребенку здоровья! @@@@@ про мужа даже не знаю, что написать, успокоительного выпейте или рюмочку водочки и спать 16.01.2015 23:34:49, Зайчонок
tattochka
Держитесь! @@@@@­@@@@@
Главное чтобы малыш выздоровел. А это конечно очень больно, но надо как-то пережить...
16.01.2015 23:28:35, tattochka
Порядочная стерва
Вдох, выдох!
Все внимание ребенку и его обследованию, это сейчас самое главное!

А уж потом будете думать про мужа и прочее.
Все будет хорошо!!!!
16.01.2015 23:26:53, Порядочная стерва
RedSea
Да что ж это такое(((( Сейчас у Вас накал страстей и здесь главное спокойствие. Дышите глубоко и ровно. От этого и мысли и нервы немного успокоятся. Успокоительное принять. Это точно не конец света!
Ребенку - здоровья!
16.01.2015 23:25:13, RedSea


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!