Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Anett_X

толи смеяться, толи плакать ...

проще говоря - Я толстая ((((((((((((((((((( ездили с ребенком в субботу в гости, мы с подружками заказывали детям деда мороза со снегурочкой и под видом съездили в гости а тут дед мороз пришел и тыды. но собственно я не об этом, подружки меня не видели с полгода наверное, надела я клетчатую рубашку ТО, так у меня спросили не беременная я ли случаем а то меня чегойто стало больше... ну я поправилась , но не на столько же... ну или клетка крупная меня полнит. не знаю... ну я конечно сама знаю что хватит жрать вечерами, а конфеты тем более... на меня одну жимний жор напал? или это у всех так? вторую неделю прошу мужа собрать мне хула хуп, он у меня во время раскручивания рассыпается в разные стороны, муж смеется что на НГ в качестве подарка мне его соберет
29.12.2014 12:16:00,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ТВЛ
ни то, ни другое - не слушать подружек, добрее их - только следователи прокуратуры с подследственными. 29.12.2014 19:40:06, ТВЛ
КисуняМа
от ты прым мои мысли считываешь)))
мы жЫрные,но !!!самые луТшие)))
29.12.2014 22:02:55, КисуняМа
Цунами
эмм.. ну по линеечке Вы даже рядом с толстой не находитесь)
я кстати так же плачу.. и дала себе обещание.. стать прежней к концу марта))))
29.12.2014 16:58:24, Цунами
Я не знаю, как сейчас, но раньше в похудательной было очень весело. Там устраивался марафон. Худели за компанию все вместе))) Оказался очень действенный метод. Мне халахуп вообще не помог, только синяков кучу на оставлял 29.12.2014 14:15:25, алко
zhukova_n_
Я тоже набрала чуть меньше чем за год 5 кг((( а под зиму совсем расползлась. Сидела на Дю, реально помогает, но последствия очень долго расхлебывала((
Хочу бассейн и массаж, а хватает меня на телек и кровать. Силы уходят. Надо начать с витаминов (это я для себя решила) Еще и родить хочу в ближайший год)) там еще +++100 кг
29.12.2014 14:06:41, zhukova_n_
хула хупп в топку)
от него толку 0, даже не мучайтесь со сборкой)))
не Жрать по ночам булки и конфеты и спорт нашего фсе
29.12.2014 14:03:15, yyana
Shamu
Откуда святая вера в то, что хула хуп поможет похудеть? Вы же прекрасно понимаете, что это - обман. То количество калл, которые Вы употребляете в виде сахара и простых углеводов, хула хупом никогда не потратишь... 29.12.2014 13:42:47, Shamu
Ну, когда мне подружка отдала свой хула-хуп из двух алюминиевых обручей с песком, я ооочень быстро себе талию соорудила. Крутила ежедневно, чтобы по косточкам на щиколотках не бил, если падал, клала диванные подушки на пол с 2х сторон ))) 29.12.2014 19:39:21, Ярославна
@лина
всю прошлую зиму хулахуп прокрутила как дурочка((( а похудела только летом- на даче, там и есть меньше стала и больше двигалась, каталась на велике.. Так что это классический зимний жор, к лету пройдет)) 29.12.2014 12:44:52, @лина
& CoSKODAff
-Манана, ПЭрсик- не порть фигуру! иди домой!!!! (с) 29.12.2014 12:55:04, & CoSKODAff


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!