Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
VaryasMom

Про костюм крысы

Вот такая роль досталась дочке)) Вчера убили двух зайцев, купив жемчужно-серое праздничное платье за 900 руб., чтобы она в нем осталась после исполнения роли. Я правильно понимаю, что хвост и уши нужно купить? Но у крысы важны еще характерный нос, усы. Без них будет кошка)) Или обойтись без носа, нарисовать усы и розовое пятнышке на кончике носа? Чего-то я в ступоре...
14.12.2014 17:14:38,

2 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

SweeT
а нос можно сделать на резинке:) конус, подобрать по длине, в него продеть проволоку и будут вам усы и рисовать не надо ничего:) 14.12.2014 17:16:38, SweeT
VaryasMom
Чего-то мне кажется что она уже нос такой на себя на наденет(( Смотрю на шапки, имитирующие морду)) 14.12.2014 17:21:13, VaryasMom


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!