Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Лиса Патрикеевна

Кто недавно с ЕМС общался?

Собственно сабж

Помню год-два назад было много топов о том, что курьеры приезжали, когда дома никого не было и не приезжали, когда их ждали, не звонили, пропадали и тыды.

Мне сейчас девочка-москвичка просит отправить ЕМС по Москве вещь, вещь она оплатила по карте давно, но сама сейчас не очень выездная. И я бы и не против, но помню ту ситуацию, переживаю, что даже легче на почту сходить, чем весь день курьера ждать, чтобы он сначала ко мне приехал, оформил, забрал...

Кто-нибудь отправлял вот так вот вещь по Москве?
09.12.2014 18:39:53,

8 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Лягва
А сейчас же альтернативной доставкой ems народ на материнстве активно пользуется, может ими? 09.12.2014 21:33:18, Лягва
Kuzyavaya
у нас в районе отличный курьер. нашел, когда китайцы указали только номер дома и квартиру. Потом звонил, потому что оператор при приемке заказа не указала ничего кроме улицы и подъезда. Всегда звонит перед приездом, спрашивает, будет ли удобно в такое-то время. И сдачу с собой тоже возит. 09.12.2014 20:21:44, Kuzyavaya
Лиса Патрикеевна
Значит человек хороший попался, ответственный.
Мы, когда переехали, заказали, как обычно, корм кошачий из зоошефа. Раньше в ЦАО возили, или на работу, или на дом, хороший был мужик, а тут вроде не замкадье, но половины дорог еще нет в навигаторах, так курьер (новый) изнылся, что он сюда больше не поедет. Ну я больше у них и не заказываю, беру в соседнем магазине со скидкой 5%:):)
09.12.2014 20:27:03, Лиса Патрикеевна
Лиса Патрикеевна
Девчат спасибо, поизучаю варианты! 09.12.2014 20:20:32, Лиса Патрикеевна
Аня@Серёжка
позавчера привезли.
ЕМС сейчас присылает смс,что заказ у курьера и курьер потом звонит.Мне-минут за 15 до приезда обычно звонок.
А в этот раза даже накануне из Мытищ позвонили (там у них типа центр сортировки).
Вообщем, у меня нареканий нет.
если что,то на материнстве все пользуются, кроме ЕМС - [ссылка-1]
09.12.2014 19:25:40, Аня@Серёжка
zanozza
Ко мне постоянно не приезжают, жесть какая-то (( полдня дома сидишь, ждешь, а его нет как нет( 09.12.2014 19:11:43, zanozza
Антонинка:)
я сегодня вообще...
тащимся по пробкам с деткой из гельмгольца, звонок - ой, вам тут посылочка пришла из италии (да-да-да, я помню что курьер у нас - девушка, но посылка на этот раз - 1,5 кг!!!!), что-то никак вам ее курьер не закинет, может заедете сами?
Занавес(((
Ну НЕТ у меня времени туда ехать и в очереди сидеть(((
09.12.2014 19:55:05, Антонинка:)
MamaCholy
постоянно отправляю, но сейчас предНГ ажиотаж, могут потерять. лучше еср логистик отправьте, цены те же, доставляют быстро, работаю с ними и обычным способом и с наложкой-все ок. они собственно от емс и отпучковались) 09.12.2014 18:53:29, MamaCholy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!