Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

А кому Зайца? Зайца-выбегайца, свежепойманного? ) ОПРОС

Всем привет!

Хочу рассказать о нашем питомце, который живет у нас уже с лета и пользуется всеобщей любовью у всех - от мала до велика!

Его зовут Зайчик, и он много чего умеет.

Во-первых, он ооочень симпатяжный, у него хитрющие глазки, клевые ухи, за которые можно зверя таскать - он разрешает! и даже жевать при желании - он не в обиде!

Во-вторых, и это, наверное, главное! у него ПОТРЯСАЮЩИЙ голос для такой животинки! Да-да! Вот Вы знаете, что говорят зайцы и вообще, говорят ли они? Я тоже не знала! А, оказывается, говорят, да еще как, да еще не только говорят - но и поют, и повторяют, и даже могут реп читать, если очень попросишь ;-)

А еще у зайца хвостик пипочкой! И за него можно крутить-вертеть! Чем больше за него вертишь, тем громче Зая поет ;) да, и ушки переливаются разными цветами!

И качаться зайка умеет на задних лапах - хочешь в такт, хочешь в ритм. Правда не всякий, но НАШ - умеет.

Да, а репертуар у Зайчика - заслушаешься. Нам он достался уже обученным петь 20 песенок - причем половину из них на аглицком языке, о как, ученая зверюга! Ну и любую другую песню тоже выучит - запросто. Причем если вдруг голова его будет уже битком, можно его за ушком почесать, под лапку заднюю специальную волшебную карточку положить, он и еще новых песен выучит. Ну, а если песни надоедают, его можно легко попросить рассказать сказку, это он тоже может. И ведь до того, обормот, обучаем - даже моим голосом умудряется детей порадовать!

Еще Зайка наш может прыгать. Иногда свысока! Но крепок, брат! Тьфу-тьфу, всегда приземляется успешно, еще ни разу себе ничего не сломал, не поранился. Мы, конечно, специально его прыгать не учили, но все ж-таки сбегает иногда из шаловливых детских ручонок, бывает.

Ну, и еще прям супер-попер бонус - это то, что наша зайса ест. Не, не подумайте чего плохого - обои он не грызет, и даже тапки! И вот даже морковки всякие полезные у детей отнимать - это он не, не любит. Правда чууть-чуть любит пооблизывать провод, да... юсбишный, зато батарейки не ест! Не нужны они ему, в чем и польза! А то дети батарейки поглощают нещадно. Только съездил в икею, закупился ящичком желтеньких, глядишь - уже все по гнездышкам игрушечным растащены. А вот Зайчик очень скромный в этом плане - ни-ни.

В общем, прошу любить и жаловать! :) нравится?

Это наш:


А это небольшое семейство зайцев с комплектацией :)


Эээ.. В общем, девочки, Остапа понесло :) но все - чистая правда, и от Зайца я в щенячьем восторге пребываю уже несколько месяцев, равно, как и мои дети: за него каждодневно идет нешуточная борьба! Старшенький все время посягает на сестринского зверя, но она соглашается слушать Зайку вместе - добрая душа:)

Это мой любимый поставщик кругов SWIMTRAINER откопал это чудо, так что я С УДОВОЛЬСТВИЕМ представляю его Вам! :) ДЕТСКИЙ МЕДИА-ПЛЕЙЕР С ВЕЛИКОЛЕПНЫМ ЗВУКОМ, С ФУНКЦИЕЙ ЗАПИСИ, ЗАРЯДКОЙ ОТ USB и др. функциями!
Все подробности о Зайке на сайте [ссылка-1] .

А это просто красивые и нарядные фоты этих и других ушастых - от поставщика. Конечно, тут фотосессия прошла куда более профессионально :)


И, да! Будет еще много вкусного от этого поставщика! Выбирать можно ВСЕ! с сайта www.baby***optgroup.ru

Закупка предлагается в опто, :)
Встречи - общие, Тимирязевская-Новокузнецкая (периодически), паровозы, из дома, курьеры и т.д.
Прайс - по ссылке [ссылка-1], выкуп на свои, орг 13%
АПД. Добавила цены: A2 и G6 - 2541 уже c% , G7 - 2965 c%. И они того стоят!
Сейчас в пристрое ПО СТАРОЙ ЦЕНЕ 2118 с% есть несколько зайцев A2 - см. в системе.
Кому питомца? :)
02.12.2014 19:12:33,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Марфут@
так не выгодно ((( его за 2300 купить можно в магазине , а у Вас 1900 почти +15% 02.12.2014 23:21:15, Марфут@
У меня чуть дешевле, и % - не 15% а 13

Если можно, пришлите, пожалуйста, ссылку на магазин
я могу только предположить, что это остатки по старым ценам. С 12 ноября цены выросли прилично =((( Я что успела по старой цене выкупила
03.12.2014 09:22:36, Krabik_aka_mohic
Двигатель
Хорошенький, но кусается...цена 02.12.2014 22:37:45, Двигатель
цена - кусается, да! в отличие от зайца)
Но он точно того стоит! :) я сначала тоже настороженно отнеслась.
а потом услышала ЗВУК! Поверьте, для детской "игрушки" - он СУПЕРский.

у нас теперь там живут сказки, песни, сын развлекается с записью, малая его за уши таскает постоянно.

Мы купили карточку побольше, так что туда мнооооого всего можно закачать)

Он с нами кстати в отпуск ездил, и аудио-книжки на нем шли на ура)

И ОН НЕ ЕСТ БАТАРЕЕЕЕЙКИ)
02.12.2014 22:44:31, Krabik_aka_mohic
Двигатель
А я уже про него раньше читала отзывы на отзовиках, так что знакома) не лично, конечно... Так что я как Маша из Маша и Медведь: Хочу! Хочу! Хочу! Хочу!... моей он точно понравится, она с бумбоксом по квартире от тинилав расхаживает, так что как только...так сразу к Вам)) 02.12.2014 23:55:57, Двигатель
приходите :) 03.12.2014 09:16:03, Krabik_aka_mohic
пошла в опто, а там ничего нет , какая цена?) 02.12.2014 22:25:01, Ума Турман
сейчас предложение подняла, там они в предложении Babiators, если Вера разрешит, отдельное сделаю
[ссылка-1]

пристройных зайцев тоже выложила там
02.12.2014 22:33:24, Krabik_aka_mohic
Koty
а сколько стоит то? а то у меня интернет еле пашет 02.12.2014 21:15:04, Koty
Зайчики которые на складе сейчас есть A2 и G6 - 2249+13%
Те, которые с пультом - покруче G7 - 2624+13%

Недешево, но я когда первого зайца увидела, у меня даже сомнения не было, что он у нас останется жить)
ИМХО - гораздо удобнее любых плееров, магнитофонов и т.п.

Почти 7летка мой постоянно за него стратегические бои ведет)

И да, сейчас есть зайцы по СТАРОЙ цене в наличии - A2 - они по 1874+13%!
02.12.2014 22:18:05, Krabik_aka_mohic
Сейчас в наличии есть зайцы А2 в трех цветах по СТАРЫМ! ценам - ДО повышения, которое, как и у всех импортеров, случилось :( Сегодня выложу в системе пристрой. Новые выкупы пойдут уже по новым ценам в прайсе 02.12.2014 19:23:42, Krabik_aka_mohic
это по каким ценам? и где зайчики территориально? 02.12.2014 23:01:11, ТаЗайка
в системе сейчас пристрой вывешен) сортируйте по оргу
2117с% получается
Территориально - Петровско-Разумовская, в сб на Туле буду
03.12.2014 09:16:42, Krabik_aka_mohic


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!