Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Дюдюка Барбидокская

Театр на Малой Бронной что там с местами

Театр на Малой Бронной что там с местами, помнится мне что на первые ряды партера лучше не брать ? И после 10го ряда партера ничего не слышно. Может кто подскажет какие места брать лучше .
13.11.2014 19:19:49,

8 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

В середине партера детям было плохо видно, там маленький подьем. Мы ходили на тайну старого шкафа, когда пошли на принца каспиана, то целеноправлено брала 1 ряд балкона, видно и слышно хорошо, дети были довольны. 13.11.2014 20:14:52, Aleksacha
Дюдюка Барбидокская
а амфитеатр хуже, первые ряды? 13.11.2014 20:27:12, Дюдюка Барбидокская
Ксли вмфитеатр, то только первый ряд, но и там думаю может неудачно быть, если взрослые перед вами окажутся. 13.11.2014 23:12:16, Aleksacha
Ряд 4-5 уже нормально, не надо голову задирать, хотя мои девчонки предпочли первый, так как мелкие и боятся, если кто высокий впереди окажется (там практически нет подъема) 13.11.2014 19:33:33, Лиллипутик
мы в воскресенье были, сидели на 6-м ряду, отлично видно и слышно, но подъм там никакой 13.11.2014 19:32:45, Зайчонок
мы тоже были в воскресенье сидели на 15 ряду партера отлично видно и слышно было 13.11.2014 21:21:05, tsar**
Дюдюка Барбидокская
Значит 8 ряд точно брать не стоит. 13.11.2014 20:07:13, Дюдюка Барбидокская
я с 4-х летним ребенком была на "Тайна старого шкафа", отличный спектакль, она у меня на коленях сидела, иначе не видно было бы, несмотря на то что на 4 и 5 рядах дети лет 8-9 сидели, если вы с детьми идете, то дальше 8 ряда я бы не брала, а если взрослые то можно и подальше, зал небольшой 13.11.2014 20:18:34, Зайчонок

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!