Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Мы сходили в Мастерславль и на этом наша удача притомилась

Наташа - Хорошая, спасибо за то что собрала , без твоего пинка не выбралась бы.
Марта счастлива, жалко паспорт не выдают, как в Питере, я там н была кидбурге, но за вчерашний день много чего узнала))
Мы хотим еще, но я хочу так чтоб ребенка запустить и уйти кофе пить, чай прихлебывать. Позже стали образовываться очереди возле профессий, родители занимали деткам места, и ребенок мог попасть только уже с третьего захода. Были в издательском доме, на почте, скорая помощь, спасатели и у новорожденных))) Последнее место рай для девочек)) они пеленуют, купают, одевают, кормят малышей.

На этом удача решила подремать, муж заболел, мы не поехали к Большому Солнцу, дочка обожглась - сижу вот, думаю, как наступить на белую полосу жизни.
И главное дети были пристроены, нужное оплачено, и подружки вызвались часть заказов забрать.
Мечта побыть вдвоем с мужем почти осуществилась, сижу около его кровати , облегчаю ему жизнь и пытаюсь вылечить.
Офф: вроде у собаки гастрит закончился, надеюсь что это не мерещится мне))

Дорогие орги не забранное оплачу и буду стараться быстро все забрать.
08.11.2014 11:19:27,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Мы тоже были счастливы, дети посетили по 6 мастерских, пришли домой, сразу план на следующий поход составили)) Спасибо! 08.11.2014 15:11:45, муза мужа
дочка сказала, что паспорт в Мастерславль выдают после третьего посещения(или четвертого) 08.11.2014 14:45:00, ларкин
не выдают) 08.11.2014 17:20:01, Ума Турман
Kuzyavaya
Кидбург скоро откроется и в Москве. Правда обещали в конце 2014, теперь перенесли на начало 2015. 08.11.2014 12:45:15, Kuzyavaya
Лиса Патрикеевна
Кидсбург открывается в Москве на днях буквально. 08.11.2014 12:09:40, Лиса Патрикеевна
А не подскажите, где в Москве? 08.11.2014 13:22:30, Справедливый призрак
Детский мир на Лубянке вроде 08.11.2014 14:46:49, ларкин
Фунтик
Это только в декабре. И на Лубянке теперь не Детский мир. 08.11.2014 14:55:10, Фунтик
все равно большинство его знают как Детский Мир на Лубянке) 08.11.2014 15:10:05, ларкин
Kuzyavaya
не на днях уже(((( вчера посмотрела - а там бац, и через 114 дней. в сентябре было через 76((( 08.11.2014 13:21:23, Kuzyavaya
Красота в глаз.!
у удачи сплин, ща потошнит немного и опять придет.
Ум, все хорошо будет, держитесь!
08.11.2014 11:34:57, Красота в глаз.!
Может и не нужно было ехать, мало ли..
Сочувствую по теме заболел, у нас тоже были планы и ребенок то ли простудился, то ли заразу хватанул. Горло, насморк и у меня горло. Надеюсь вылечиться до конца каникул. И вам тоже же желаю:)
08.11.2014 11:28:18, Австралийская Ехидна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!