Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
egora

Находка для блондинок и желающих ими стать)

Разместила я новую темку из своего блога в ЗШ, но и здесь хочу просто поделиться))
Для тех, кто любит эффект выгоревших прядей на волосах, ну и просто блондинок - делюсь находкой.

Вышла к нам на работу новая сотрудница, до этого жила в Израиле. Длинные пшеничные волосы, смотришь и не поймешь – вроде натуральный цвет, но в то же время играет несколькими оттенками. Я, конечно, спросила – это краска или натуральный цвет. Она сказала: "Это санин". Я и не слышала про такое. Это средство предназначено для загорающих девушек. Вы брызгаете на мокрые волосы спрей, а дальше солнце творит чудеса. Если вы хотите осветлить несколько прядей - брызгайте только на них. Если всю голову - еще лучше. Я решила, что фен – лучше солнца, он всегда под рукой в нашем климате)
В итоге нашла я на ибее этот спрей, заказала и уже опробовала) Он работает!
Мне уже давно пора было подкрасить корни, а за время, пока ждала посылку, они отрасли и стало уже критично – очень видна резкая граница. Пользовалась спреем я пока 3 раза, но красится уже точно не собираюсь. У меня сейчас плавный переход от русых корней к более светлым волосам, то есть резкой границы точно нет. Мне очень нравится. Так что рекомендую))
Я заказывала здесь:
[ссылка-1]

Также есть такой же спрей для темных волос (оранжевый флакончик), но он дает оттенок в красноту.
В составе основными осветлителями являются пероксид водорода, затем идут полезные экстракты алоэ, ромашки, календулы, семян льна и еще чего-то. Я догадываюсь, что он вреден для волос, но краски же тоже их сушат. Главное – правильно ухаживать за волосами, увлажнять их, делать масочки)
В общем, может быть все уже знали о таком чуде, а я одна темная. Но если мой отчёт был кому-нибудь полезен – буду рада)
05.11.2014 15:45:42,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

попробовла бы для темных волос..спасибо 06.11.2014 11:55:20, Elena k
А можно подробнее как этим пользоваться? 05.11.2014 18:16:39, Anais-Anais
egora
помыла волосы, полотенцем вытерла и побрызгала спреем. сушить либо на солнышке, либо феном. я, естественно, феном. всё)) первый раз немного боялась, чтобы не было аллергии или еще чего - побрызгала совсем чуть-чуть. и то результат небольшой появился. потом еще два раза так делала. корни стали плавно переходить в мой крашеный цвет. мне очень понравилось - и результат и сам процесс очень необременительный. 05.11.2014 19:13:21, egora
MamaCholy
Вы сразу не злоупотребляйте, подождите какой эффект по прошествиии времени будет, к сожалению на аналогичное средство Jo*hn Fri*eda было много плохих отзывов. поначалу восторг, а через пару месяцев короткая стрижка( на айхербе тоже что-то попадалось подобного рода, но я так и не решилась. 05.11.2014 16:17:00, MamaCholy
alenkin23
а я вот пользуюсь Jo*hn Fri*eda и мне нравится....хотя и не часто . Прям плохие плохие отзывы на это средство? 05.11.2014 17:02:14, alenkin23
MamaCholy
угу, вот например тут есть: [ссылка-1]
а все жеочень многое зависит от структуры волос, от исходного состояния. моим задохликам такое точно нельзя(
05.11.2014 17:36:27, MamaCholy
egora
спасибо за предупреждение. после 3-х раз применения я достигла нужного результата - пока не буду пользоваться. но наша новая сотрудница пользуется этим средством уже давно. 05.11.2014 16:26:39, egora
MamaCholy
надеюсь это действительно чудо-средство с другим составом:) погуглила- сплошные восторженные отзывы, причем с 2011года, появился соблазн заказать))жаль это этот спрей нельзя на ранее окрашенные и мелированные. 05.11.2014 16:35:17, MamaCholy
egora
у меня окрашенные и мелированные. я тоже прочитала, что нельзя, но я старалась брызгать только на корни. я думаю, что нельзя на окрашенные - это чтобы не выбулить их совсем-совсем. но мне понравилось, что можно самой регулировать - бразгать чуть-чуть или как следует. 05.11.2014 17:08:16, egora
MamaCholy
там видимо все-таки гуманный состав, так что все хорошо у Вас будет, извините что так напугала( я пока кол*истар маской оттеночной балуюсь изредка в перерывах между окрашиваниями) 05.11.2014 17:38:17, MamaCholy
dudolca
Т.е. от тепла идет реакция и происходит осветление? 05.11.2014 16:01:31, dudolca
egora
точно 05.11.2014 16:09:43, egora
[ссылка-1]
тоже самое, только ждать посылку не нужно
05.11.2014 15:53:35, Ксюндель.
egora
а я и не знала, что такое бывает) 05.11.2014 15:55:55, egora


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!